Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как вырастить ребенка-агрессора. Вредные советы.

Вам еще не жаловались воспитатели из детского садика и родители искусанных, исцарапанных и побитых детишек на вашего ребенка?

Читать далее >>


Секреты танца живота

Хотите научиться мастерски выполнять танец живота? Уделите особое внимание рукам и кистям, которые столь же важны в беллиденсе как работа бедер и костюм.

Хотите научиться мастерски выполнять танец живота? Уделите особое внимание рукам и кистям, которые столь же важны в беллиденсе как работа бедер и костюм. Существует бесчисленное множество вариантов движений рук и кистей, поэтому, только постоянно экспериментируя, вы найдете те, что наиболее выгодно подчеркнут красоту вашего тела и стиль танца. Поначалу вам придется нелегко, руки будут уставать, зато в дальнейшем вы сможете свободно выполнять даже самые утонченные движения.

Самое главное в беллиденсе - изолированные движения бедер, живота, рук. Движения плечей, локтей и кистей - первое, над чем нужно работать. И в каждом месте вы должны тщательно прорабатывать самостоятельное изолированное движение, пока оно не станет идеальным и не будет органично переходить в следующее. Не стоит забывать, что руки - это часть тела, зависящая от него, поэтому обязательно включайте в работу мышцы спины и грудной клетки.

Положения рук при танце живота

Тренировка кистей и рук должна продолжаться до тех пор, пока движения не будут ровными. Каждое движение - уникально и по-своему влияет на вас и зрителя. Одни положения рук придают фигуре горделивую величавость, другие - женственность и сексуальность, третьи ускоряют или замедляют танец. Есть движения, служащие лишь для оформления действий бедер и лица. Существует и те, которые просто сохраняют баланс в танце. Некоторые станут вашими «фирменными». А есть и положения, которые могут добавить вам силы во время танца. Одно такое положение или серия из нескольких придаст вам уверенности и комфорта, неважно, что именно вы танцуете, где и перед кем.

Рамки

Заключая лицо, руки или бедра в рамки, вы акцентируйте внимание зрителя на этом. Поставьте себя на место наблюдателя, подумайте, как и что он воспринимает, и исходя из этого располагайте руки. Нет смысла делать то, чего никто не заметит, поэтому учитесь включать рамки в свой танец.

Геометрические...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное