Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лето -- время перемен, новая, маленькая жизнь... Начни её с нами!



Лето — время перемен, новая, маленькая жизнь… Начни её с нами!
2013-07-06 08:43 admin
Вы не забыли взять в дорогу и зарядить свой планшет, телефон, ноутбук... летними ИНФОПОДАРКАМИ от специалистов в области чувств, тела, отношений?! — Вдохновить, создать, заработать, разобраться с чувством ревности... об этом и не только... выбирайте НА ЛЮБОЙ ВАШ ВКУС. Пока это БЕСПЛАТНО! Время акции ограничено несколькими днями!

Нужен ли для любви день любви? Как думаете? Поговорим?!
2013-07-07 22:17 admin
Содержание: 1.Немного официоза о Петре и Февронии и дне любви. 2. Поэма Валерия Егорова: "День Любящих. День Петра и Февронии" "...Было это… (дошло из преграды веков)... Текст поэмы 3. В честь дня любви подарок от Доктора Чувств Валерия Егорова всем подписчикам и посетителям сайта Книга "Иероглифы Нежности"

Для Женщины, Для Мужчины… о том важном, что случается между…
2013-07-24 08:50 admin
1.Ответы,советы от Доктора Чувств(проходите по ссылкам за подробностями). Муж на меня кричит, когда… Моя жена перестала уделять мне внимание, и не хочет заниматься сексом. Измена… Возможно ли загладить её? Обижаю мужчину! «Я слепила из того, что было…» Тысяча мыслей в голове. 2. Ревнуешь к сопернице? - "Hasta La Vista, Baby!" Правильные решения для мудрых женщин о том, как, не нарушая уголовный кодекс, избавиться от тех, кто «неправильно» решил вторгнуться в ваши отношения с мужчиной: Выход и июльская акция дисконтной раздачи материалов - обновлённых видеорецептов+ текстовой PDF мануал: Ревнуешь к сопернице? - "Hasta La Vista, Baby!" 3. Трава Сим- Сим…(грёзы медитаций о том, что между…) все подробности по ссылке на блоге Школы чувств.

В избранное