Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Размышления замужней женщины

  Все выпуски  

Размышления замужней женщины Выпуск 367 Мужик на два фронта #3


Размышления замужней женщины

Выпуск 367

Мужик на два фронта #3

 

 

Внимание! С 15-го октября повышение цен на индивидуальную консультацию, курс "Моя семья". Те, кто давно хотел поработать над своей проблемой - сейчас самое время. :)

Консультация — большая индивидуальная работа над вашей болью-проблемой.

Курс "Моя семья" — восьмимесячный курс по развитию женских навыков от «А» до «Я».

Заказать книгу "Удобная Женщина. Повышаем самооценку" -   juliaignatieva@moja-semya.ru

Поучавствуйте в опросе о самооценке!! https://vk.com/zamughnyaya_ghenchina?w=app5619682_-93992462

***

Продолжаем разбирать ситуацию Наташи (муж не может выбрать между женой и любовницей). Начало см предыдущие выпуски.

***

С одной женщиной - страсть и секс, с другой духовная близость. И это расценивается самим мужчиной как любовь к двоим. Этим же "блюдом" под названием любовь он и кормит двух женщин. Кормит и - насыщает! Возможно, и неосознанно.

Такая Любовь действует для всех участников, как оправдание. Ведь в данном случае этим емким словом "любовь" можно прикрыть и свою незрелость, и нежелание делать выбор, и  разменять его можно на бесконечное время с двумя женщинами.

Но если это не любовь, то что тогда?

Это зона комфорта, особого состояния-настроения, которое ловит мужчина с каждой из них. И любит-то он именно эти СВОИ состояния-радости. При этом сексуально близок с обеими женщинами, ну вы же понимаете? Ну это чтобы не витать в облаках "любви" и оправданий.

Чем можно помочь Наталье? На чем ей необходимо сфокусироваться?

1. Понять смысл, пользу, посыл этой ситуации. Любовница - всегда сигнал о неблагополучии в отношениях (не путайте с личным неблагополучием!!). Увидеть  в чем именно можно при индивидуальной работе.

Для чего, спросите? Не для того, конечно, чтобы быстренько слепить-склеить-замазать прореху и вернуть мужика. Для того, чтобы справиться с обидой, для понимания и своего вклада в ситуацию.

2. Осознать свои ХОЧУ и принять решение. Самой. Своё. "Он говорит, что ситуация сама разрешится" - всего лишь уловка, пожирающая время вашей Жизни, нервы и остаточки любви к себе.

***

Чем закончилась эта история? На днях Наталья написала: "Я принялав решение расстаться с супругом. Сказала: "Раз ты не можешь принять решение, я тебе помогу. Мне нужно моральное спокойствие и я не хочу быть в треугольнике, т к уважаю себя".

Он в шоке. Приезжает домой под любым предлогом и пытается склонить к сексу (я разумеется, отказываю). Активизировался в виде смс. Я переключилась полностью на себя. Отношения с другими мужчинам начинать не хочу. Самое главное - не боюсь остаться одна!

Мне даже нравится, т к у меня появилось много времени на себя. Да и я чувствую внимание со стороны мужчин, просто пока не готова отвечать взаимностью. Спасибо Вам, Юлечка, огромное, в какой-то момент общение с вам меня встряхнуло. Наталья"

 

Юлия Игнатьева, автор проекта Счастливая Женщина.

Пишите мне по адресу:  juliaignatieva@moja-semya.ru

 


В избранное