Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Размышления замужней женщины

  Все выпуски  

Размышления замужней женщины Выпуск 409 Как разговаривать, чтобы близость состоялась? ч3


Размышления замужней женщины

Выпуск 409

Как разговаривать,

чтобы близость состоялась?

часть 3

 

Внимание! С 1-го ноября увеличится цена на личную (живую) 1,5 часовую консультацию. Самое выгодное - купить сейчас пакет из пяти личных консультаций.

Все вопросы сюда -juliaignatieva@moja-semya.ru

***

Передо мной сидят двое: мужчина крепкого телосложения и судя по всему такого же крепкого духа практически навис над своей женой, которая вжалась в диван, съежилась и молчала до тех пор пока ей не дали говорить.

Он: "Я люблю свою жену, забочусь о ней, все для нее делаю, балую, покупаю золото, машину купил, а она не ценит! Совершенно ничего не делает для меня! Ровным счетом ничего! Я прошу секс, ну да, настаиваю иногда, я мужчина! А она мне про усталость!! Она же жена, должна понимать, что мне разрядка необходима! И любовь!"

Он чеканит каждое слово, делая паузы, во время которых строго смотрит на меня - поняла ли?... Он говорит интонацией, от которой мурашки по коже.

Потом продолжает:  "Есть женская роль, а есть мужская! Вы понимаете это?! Какая нафиг усталость? Двое детей, ну так все женщины детей воспитывают и ничего! Она же еще и работает, представляете? Зачем? Пусть дома сидит, пусть готовит, убирает, с детьми как нормальная баба будет, и меня по человечески встречает и в постели...ну вы сами понимаете.

Ну бывает, что я ее крепким словцом, да.. ну так я же извиняюсь, золото потом дарю, деньги в дом опять же.. Мало? Сейчас любая баба за это готова все отдать, а она не ценит!"

Она сначала молчит, потом пытается прервать его, что-то сказать, он останавливает: что? опять плохое говорить про меня будешь? скажи, я обеспечиваю тебя?

Она: да, но..

Он: я тебе машину за два ляма купил?

Она: это да, но...

Он: а ты мне что даешь?

Она тихо и растерянно: по дому убираюсь, рубашки тебе глажу...

Он: Бред! Это любая может!

Этот "начальник" привел ко мне свою жену, видимо для того, чтобы я ее научила уму-разуму. Он пока не понимает, что начальствуя, требуя, критикуя, обесценивая, родит лишь ненависть к себе и желание сбежать от всех этих миллионов.

А как бы поступили вы на месте его жены?

***

В нашей группе ВКонтакте https://vk.com/zamughnyaya_ghenchina, есть интересные темы для обсуждения. Будьте активны, пишите, спорьте, критикуйте.

"Как побыстрее забыть?" - https://vk.com/topic-93992462_40875992

"Хочу денег и это нормально!" - https://vk.com/topic-93992462_40508835

"Очень устала от отношений с мужем!" - https://vk.com/topic-93992462_40069137

***

Юлия Игнатьева, автор проекта Счастливая Женщина

Пишите мне по адресу: juliaignatieva@moja-semya.ru

 


В избранное