Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Размышления замужней женщины

  Все выпуски  

Размышления замужней женщины Выпуск 412 Ассоциативный тест!


Размышления замужней женщины

Выпуск 412

Ассоциативный тест!

 

 

Черная пятница! Распродажа курсов! Скидка 50% на все! Только три дня - 27,28, 29 ноября! Успевай!

Заказать, задать вопрос - juliaignatieva@moja-semya.ru

О личной терапии

Отзывы

***

Сегодня предложу вам пройти ассоциативный тест. Это особый вид тестов, основанных на методе свободных ассоциаций (проекций нашего бессознательного).

Возьмите ручку и бумагу, отвечайте долго не раздумывая полностью доверяя внутреннему (правильных ответов нет).

Поехали! А завтра расшифровка.

***

1. Представь, что ты в пустыне. Опиши свой внешний вид: как ты выглядишь, свою одежду, что у тебя в руках? Не забудь про пустыню: как ты себя в ней чувствуешь, как выглядит она?

2. Ты довольно долго бредешь и вдруг – оазис! – чудесное маленькое озеро с кристально чистой водой и небольшая развесистая пальма. Твои действия?

3. Продолжаем путешествие. По пути тебе попадается огромный табун лошадей. Там есть любые лошади, которые только существуют на свете. Какую из них выберешь себе ты? И, кстати, жеребца или кобылу?

4. Теперь ты едешь по пустыне на лошади. Вы уже проехали несколько сот километров, и силы лошади на исходе. Но вот удача – по пути вам попадается еще один оазис. Озеро, пальма – все как положено. Правда, кто-то повесил на пальму табличку: «Вода отравлена». А пить так хочется!!! Твои действия?

5. Табличка наврала, и вы снова в пути. По дороге вам попадается новый табун лошадей. Старый конь совсем выбился из сил, и его надо заменить. Кого ты выберешь в этот раз? Что будешь делать со своей старой лошадью?

6. Наконец-то ты в городе. Из открытых ворот навстречу выходит карлик. Что будешь делать?

7. С карликом и лошадью распрощались. В руках у тебя случайно оказались ключи от твоей предполагаемой квартиры в этом городе. Ты поднимаешься по лестнице, открываешь дверь и… Опиши, как в идеале должна выглядеть твоя квартира. Темно там или светло? Есть ли кто из людей или домашних животных? Фантазируй!

8. Отдохнув у себя дома, ты выходишь из подъезда. По дороге тебе попадается животное. Что это за зверь? (Называть можно любое животное – от собаки до белого медведя) И как он себя ведет по отношению к тебе?

9. Ты оказываешься перед очень (очень!) высокой стеной. Тебе надо через нее перебраться, а конца и края не видно. Как выйдешь из положения?

10. По ту сторону стены ты попадаешь в роскошный яблоневый сад. В нем есть любые сорта яблок – зеленые, красные, желтые, недозрелые, перезрелые, падалица. Сад просто огромный, но тебе надо выбрать себе самый лучший плод. Как долго будешь его искать? Опиши его внешне. Съешь ли ты его сейчас или оставишь про запас?

11. Из сада ты попадаешь на край пропасти. Тебе надо перебраться через нее по узкому мостику, на котором может уместиться только один человек. Ты уже прошел полпути, как навстречу, откуда ни возьмись, появляется маленький противный карлик. Этот лилипут категорически отказывается уступать дорогу. Как решить проблему?

***

Запиши свои ответы и жди завтрашний выпуск!

***

  В нашей группе ВКонтакте https://vk.com/zamughnyaya_ghenchina, есть интересные темы для обсуждения. Будьте активны, пишите, спорьте, критикуйте.

"Как побыстрее забыть?" - https://vk.com/topic-93992462_40875992

"Хочу денег и это нормально!" - https://vk.com/topic-93992462_40508835

"Очень устала от отношений с мужем!" - https://vk.com/topic-93992462_40069137

 

***

Юлия Игнатьева, автор проекта Счастливая Женщина

Пишите мне по адресу: juliaignatieva@moja-semya.ru

 


В избранное