Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 195: Учимся пользоваться духами.


Информационный Канал Subscribe.Ru

AskMe.ru
Лучшие советы о сексе с сайта AskMe.ru
Выпуск 195: Учимся пользоваться духами.

Встречали ли Вы на улице людей, за которыми "тянется" целый шлейф ароматов? Да, весьма эффективный способ обратить на себя внимание. Но, увы, радом с таким человеком в закрытом помещении вы долго находиться не сможете. Как же пользоваться духами, чтобы не вызвать отвращения не только окружающих, но и любимой девушки? Маяк Валерий спрашивает:

"Привет. Я парень 18 лет. Недавно мне сестра подарила мне духи (раньше я ими не пользовался), но ни она, ни я не знаем, куда наносить духи и в каких количествах. Я просто хочу, чтобы от меня хорошо пахло. Подскажите, кто знает!"

На вопросы Валерия отвечают Keeper, Fus и Кинг-Конг жив!:

"Духи нужно наносить в очень небольших количествах. Особенно это касается мужчин. Крайне нежелательно наносить их на одежду, т.к. могут остаться пятна (т.е. в принципе можно, но с внутренней стороны).

В большинстве случаев их наносят на места пульсации - шея и запястья, но с этим тоже нужно быть осторожным (при тесном общении с противоположным полом ароматные благовония оказываются ОЧЕНЬ горькими на вкус). Идеальное место - волосы. Аромат быстро не выветривается, не оставляет пятен, не горчит на языке при поцелуе. ;)

Если же речь идет о туалетной воде... как правило, в последнее время, ее производят с распылителем, поэтому проще мерять "пшиками", 3-х будет достаточно, наносить можно на шею - чуть выше воротничка. Или такой вариант: пшикнуть впереди себя и покрутиться в образовавшемся облаке. Можно делать это обнажённым.

Запах хорошей туалетной воды не "тянется" за человеком и человек не благоухает, как розовый куст, аромат чувствуется только на близком расстоянии и держится в течении всего дня, так что не стремитесь "полить" себя с ног до головы, это не правильно... Кому надо, тот почувствует, как и чем от вас пахнет."

Жду Ваших писем по адресу knop@askme.ru или в разделе "Любовь и секс" сайта AskMe.ru. 

Ведущий рассылки Анастас Кноп

 
(c) 2001-2002 AskMe Information Technologies.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.sexadvice
Отписаться

В избранное