Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс без предрассудков

  Все выпуски  

Секс без предрассудков Есть ли секс в Египте?


Здравствуйте!

 

Сегодня с вами Анна Лукьянова.

 

И мне хочется рассказать вам о том, как я отдыхала в  Египте. Кто не бывал в Египте! Потрясающее море, солнце, пресловутый «all inclusive», пустыня за границей отеля и колорит местных людей. Вот и хочется мне поговорить на колоритную тему «приставучести» египетских мужчин.

Мне было всегда странно, почему они так бурно реагируют на русских женщин.  Я воспринимала это как часть туристического бизнеса, грубо говоря, может, они такую инструкцию получают: развлекать туристок всеми способами.

 Внимание южных мужчин очень льстит нашим соотечественницам, хотя многие внешне могут выражать обратное.

В этой поездке мне посчастливилось общаться с большим количеством египтян. Образованных и не очень. И нарисовалась следующая картина: во-первых, женская красота для египетских мужчин большая ценность, русские женщины действительно очень выделяются своей привлекательной внешностью, во-вторых, в связи со сложившимися религиозными настроениями, традициями и обычаями сексуальную жизнь в этой стране достаточно сложно организовать.

 Сексом можно заниматься после брака. Можно и до свадьбы, но если об этом знают родители обоих партнеров и в дальнейшем пара поженится. Есть, конечно, современные «европейские» отношения, но их в процентном отношении очень мало. Чтобы пожениться, мужчина должен обеспечивать потребности семьи, так как подавляющее большинство женщин в Египте не работает. Вот и получается, что выход сексуального желания возможен через разговоры,  взгляды возможность прикоснуться к туристкам из Европы, России.

 Иногда сами мужчины путают сексуальное желание с чувствами. Вообще, мне порой казалось, что я разговариваю с 14-летними подростками, которые верят в любовь с первого взгляда. То есть, секс – это что-то низкое, он оправдан, только если есть возвышенные чувства. Так что такое явление, как 26-27 летние девственники обычно для Египта.

Целоваться и обниматься в общественных местах с туристками, особенно на улице, грозит арабам большими проблемами с полицией. Замучаешься объяснять, что к чему.  Если туристка пожалуется на сексуальные приставания кого-нибудь из обслуживающего персонала в отеле,  несчастному грозят большие неприятности, вплоть до увольнения. А найти работу в Египте не так-то просто.

 

Услугами проституток пользуются далеко не все и не всегда. Потому что опять же религия, традиции, отсутствие романтики.

Вот такая сложилась у меня картина. В России, на мой взгляд, ситуация, конечно, лучше.

Однако вот какая мысль:

Другая страна, другой менталитет, а желания у людей все те же самые.

 

С уважением,
Анна Лукьянова
www.arsamandi.ru
info@arsamandi.ru

P.S.  Подумайте вот о чем.

 

Про секс вы знаете много. Вы хороший сексуальный партнер. Проблем у вас нет. Но если вам хочется секса больше, если вы боитесь озвучить свои фантазии, если секс не накрывает вас с головой, вам мешают мысли, если секс со своим партнером не так привлекает, как когда-то, значит, настоящего секса у вас еще не было.

 Скорее всего, вы даже не знаете, что существует именно "ваш" секс, что с любым партнером секс можно сделать "вкуснее", что в сексе есть много уровней, на каждом из которых есть свое удовольствие.

 

Тренинг "Арс Аманди 1: На берегу секса" - это первая ступенька к тому сексу, о котором вы мечтаете.

 

До 1 октября действует скидка!

Вы можете записаться на тренинг всего за 4500 рублей.

На тренинге будет только 10 мужчин и 10 женщин.

 

Щелкайте здесь, чтобы записаться на тренинг>>

 

 


В избранное