Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 52: 23 - 29 июня 2003


Информационный Канал Subscribe.Ru

AskMe.ru
Вопросы о сексе: самое интересное с сайта AskMe.ru
Выпуск 52: 23 - 29 июня 2003

Сайт AskMe.ru - база практических знаний и сообщество экспертов. Ежедневно люди задают здесь десятки самых разных практических вопросов из собственной жизни - и получают ответы от экспертов. В этой рассылке мы представляем только самые интересные из вопросов, заданных в разделе "Любовь и секс", а также в его подразделах. Посмотреть уже поступившие вопросы и присоединиться к их обсуждению вы можете, пройдя по соответствующей ссылке. Итак, наши сегодняшние вопросы:

Максим Тарасов 23 июня 2003 года:
Добрый день. Подскажите могу ли вернуть любимого человека? (+) (Ответов: 5)
Привет. Моя просьба не совсем обычна. Я хочу вернуть человека, с которым был вместе 9 лет, 3 года прожили вместе. Этой зимой мы расстались по моей инициативе. Затем были букеты на работу, разные предложения провести вместе время, но все тщетно, с ее слов она собирается замуж. На прошлой неделе она сама позвонила и предложила встретиться, мы провели чудесный вечер, на следующий вечер мы опять встретились и очень здорово провели время в Репино. Она попросила отвезти ее сестру на дачу на следующих выходных. Затем (во вторник) я пригласил ее на празднование дня города (С-Пб), у меня была возможность смотреть все это с очень хороших мест, она ответила отказом, мотивировав тем- "так нельзя, это неправильно, я собираюсь замуж". Больше мы не общались, я ждал звонка по поводу дачи, но так и не дождался, позвонил сам, мать сказала что не надо. С ней я так и не говорил. Не оставьте без внимания мою проблему, я просто очень люблю этого человека и хочу быть с ним. Спасибо. 
(из раздела "Дела сердечные")

Anonymous 23 июня 2003 года:
Акты самоудовлетворения..... (Ответов: 7) 
Приветствую всех! Мне сейчас лет 16, я уже с 13 лет занимаюсь онанизмом и, в чем проблема, отвыкнуть не могу :(. Я знаю, что этим занимается большинство подростков, но меня это не особо утешает. Страсть к акту онанизма приходит совершенно не заметно и я уже не замечаю, как моя воля сломана.
В общем вопросы у меня в следующем: влияют ли эти каждодневные акты на мое сексуальное и психическое здоровье? Исчезнет ли страсть к этому после получения сексуального опыта? И я слышал, что девушки тоже этим занимаются любят, и больше ли они нас этим занимаются? И главный почти вопрос, КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЭТИМ ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ???
(из раздела "Первый секс")

Anonymous 23 июня 2003 года: 
Приписка к открытке. Помогите, плиз, сегодня. (Ответов: 3)
Эксперты, помогите, пожалуйста, придумать приписку к открытке для любимой девушки, на которой есть такие слова: "Когда ты рядом я становлюсь немного раскованней, немного смелей, немного легкомысленней.... .... и намного счастливее!" А то после экзамена совсем ничего в голову не приходит. Хочется чтобы и приятно ей было читать эти слова и как бы с намеком "Солнышко, давай встречаться чаще".И вот в чем еще проблема, эту открытку хочу подарить сегодня.
(из раздела "Дела сердечные")

Jericho 24 июня 2003 года: 
Массаж груди (Ответов: 2)
Добрый день.
Моей девушке очень нравится когда я прикасаюсь к ее груди и слегка сжимаю ее, и она попросила меня узнать что из себя представляет массаж груди и как он влияет на форму и размеры груди?
Я хотел бы поподробнее узнать как и что нужно делать для этого?
(ссылки в инет очень приветствуются)
(из раздела "Сексуальные техники")

mifery17 24 июня 2003 года:
Что мне делать? (Ответов: 7)
Приветик! Вот какая ситуация! В последнее время я сблизилась в общении с прошлым парнем, он ко мне сам приходил 3 раза! С ним я рассталась в январе, по его инициативе, но я делала первый шаг, чтобы мы начали встречаться! Так вот, в последнее время он мне стал нравится, я его попросила выйти во двор поболтать (мы в одном доме живём), было здорово, после этого он ко мне на следующий день пришёл печатать на принтере, попросил его угостить кофе, извините за подробности, стукнул по попе! Вечером, этого же дня пришёл, чтобы залезть в инет, узнать результаты ЕГЭ, а когда уходил чмокнул в губы, сказал, что он в долгу! Объясните его психологию поведения! А наследующий день я к нему пошла, т.к. надо было переписать с диска на кассету, когда я ушла через 40 мин. он заявляется ко мне с другом, с пивом, сидели болтали, потом попросили приготовить им есть. Но когда мы с ним расстались, то он подослал своих друзей и они мне звонили, представлялись тайными поклонниками!!! Как думаете, он сделает первый шаг, мы будем опять встречаться? Мне сейчас вообще не объявляться, не скидывать sms, не звонить, не просить о помощи! Как????????????????ПОМОГИТЕ!!
(из раздела "Дела сердечные")

Любася 25 июня 2003 года:
жена-любовница (Ответов: 4)
Что лучше: быть женой или любовницей?
(из раздела "Дела сердечные")

Anonymous 26 июня 2003 года:
привязанность (Ответов: 6)
Скажите, пожалуйста, может ли быть нежная привязанность к человеку без физического влечения к нему? Дело в том, что моя девушка, как я вижу и чувствую, любит меня, но почему-то никак не хочет меня захотеть (простите за каламбур). Впрочем, она утверждает, что это не так. Однако ее желание очень слабо выражено. Получается, что только я являюсь инициатором сексуальных отношений (которых еще не было). Меня это обижает, так как складывается впечатление, что только мне это и надо. Конечно же хотелось бы почувствовать на себе желание женщины. Можете ли Вы прокомментировать эту ситуацию? Спасибо.
(из раздела "Дела сердечные")

Anonymous 27 июня 2003 года:
Со всеми ли девушками можно установить отношения? (Ответов: 6)
Буду краток: :) любую ли девушку можно "влюбить" в себя? Самыми различными способами. Или если девушка сразу даст отпор, то дальше пытаться уже и не стоит, что может привести к тому, что тебя еще и пошлют...
Какие будут мнения по этому поводу?
(из раздела "Дела сердечные")

Dr Goebbels 27 июня 2003 года:
Как распознать тварь? (Ответов: 5)
Можно ли по некоторым не совсем явным признакам опознать стерву, и вообще узнать, что девушка за человек? Ведь на лбу не написано, а хорошие девчонки, особенно скромницы по жизни, в начале знакомства, стараясь произвести впечатление (и от комплексов отчасти) могут вести себя немного развязно.
(из раздела "Знакомства")

Anonymous 27 июня 2003 года: 
Бывает же такое... :((( (Ответов: 4)
Повествование будет вестись без упоминания каких-либо конкретных лиц, все анонимно.
В течение одного месяца я задавал разные вопросы в различных разделах всеми любимого нами сайта AskMe. На каждый из моих вопросов оставляла свои комментарии один и тот же эксперт (опять же, не буду называть имен). Но совсем недавно я узнал, что этим экспертом БЫЛА МОЯ ДЕВУШКА!!! Я больше всего прислушивался к ее советам, делал в основном все так, как она писала. Ситуации были самые разные, но одна из них - очень необычная. В итоге, когда мы с моей девушкой просто гуляли, я поступил именно так, как было написано в ее комментарии (тогда я еще не знал, что это она), она (моя девушка) сказала приблизительно следующее:
-Что то ситуация мне очень знакомая... Где-то я это уже слышала... 
Я говорю:
-Ты о чем??!
-Ты знаешь о сайте AskME? 
-Знаю... (я сразу понял, что она имела в виду, и тут я сделался красным, как огурец, мне было точно не до смеха), она рассмеялась, мы узнали ники друг друга и окончательно стало ясно, кто есть я, а кто она; а потом так унизительно мне и говорит:
-Ты слизняк, не можешь ничего сам сделать, сам башкой своей подумать, задавал все эти дурацкие вопросы; одно дело чужим помогать, а другое - такому тупому баклану, как ты... Ты ничего не хочешь мне сказать?
В голове у меня была куча разных мыслей по этому поводу, но я так ничего и не сказал... Мы не видимся и не разговариваем вот уже неделю, а я все еще ее люблю. Что мне делать?
Может она давно хотела со мной порвать (хотя мы не ссорились, все было ОК), и тут подвернулся такой удобный случай... Я в депрессии...
(из раздела "Дела сердечные")

Anonymous 28 июня 2003 года:
Секреты привлекательности МУЖЧИН. (Ответов: 4)
Есть такая статья про привлекательность и сексапильность женщин, а что же мужчины?? Что для этого надо сделать мужчине, молодому человеку, чтобы одним своим видом сводить с ума? :)) 
Высказывайтесь, или если кто-то знает, дайте ссылку с подходящей инфой.
Спасибо.
(из раздела "Сексуальность")

Anonymous 27 июня 2003 года:
Не понимаю, помогите разобраться (Ответов: 4)
Здравствуйте, товарищи эксперты. Я сейчас может быть буду тупить не много, но у меня в голове бардак. А все потому, что после возвращения с работы я зашел к своей девушке, и она сообщает мне такую новость: я тебе изменила. У меня сразу шок. Такого у меня никогда не было. Начали беседу, долгую, нудную. Я попытался выяснить о продолжении отношений, она говорит, что хотелось бы забыть все это, но не сможет она. Я не понимаю почему, если все было гладко, происходит измена, если она была еще девственницей (даже мы с ней еще не спали) и говорит, что это случилось просто так, она была не пьяная, не курила. Неужели просто так лишаются девственности; к тому же если она скромная и стеснительная? Я у нее спрашивал может ничего не было, но ты просто решила прекратить все?Говорит нет. Я ничего не понимаю. Может вы что-нить подскажите, что делать, как быть? Но что расставаться с ней не хочу я говорил ей. Мы решили подумать пару дней а потом еще раз поговорить.
Как меняется поведение девушки (на данный момент интересует внешне) после лишения девственности? Она вела себя просто как виноватая, взгляд в сторону отводила.
P.S. Я вообще не верю ей, что она изменила, мне просто кажется это такой повод, чтобы расстаться, но как бы по моей инициативе. Сделать себя виноватой и чтобы я её кинул.
Но эти мысли у меня от бардака в голове.
(из раздела "Дела сердечные")

Вопросы подбирал: Анастас Кноп  

(c) 2001-2002 AskMe Information Technologies.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное