Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты сексуальности от мужчины - В чём секрет женского магнетизма!


Секреты сексуальности от мужчины

Здравствуйте дорогие, Друзья!

С Вами Алексей Паромонов

в рассылке "Секреты сексуальности от мужчины"

Сегодня в выпуске:В чём секрет женского магнетизма!

Есть расхожее мнение, что мужчина любит глазами, а женщина ушами.
На счёт того, что женщина ушами, не могу на сто процентов согласится, на этот счёт, знаю что когда женщина выбирает мужчину, прежде чем слушать его, она его сканирует глазами.
Например, у мужчины с грязными ботинками, меньше шансов быть услышанным женщиной, она может его проигнорировать.
Я думаю, что глаза у женщины на первом месте, если она не видит в мужчине ни чего интересного, то  он ей не интересен. А вот если ей понравилось как он выглядит, тогда у мужчины появляется шанс!

Так же и мужчина, разглядывает женщину, она ему понравилась, но если с ней не очём поговорить, он быстро о ней забудет.

Поговорим, что же такое должно быть в женщине, что бы привлечь мужчину?

Мы, мужчины воспринимаем женщину целостно, а не в деталях.
Важен общий образ, походка, взгляд, поворот плеча, мы её  сканируем  больше на ощущениях.
Мужчине трудно объяснить, почему одна женщина его привлекла, а другая наоборот оттолкнула.
Интуитивно мужчина ищет женщину  с которой ему будет хорошо во всех отношениях и здесь играют важную роль сексуальная энергия, как говорится исходят ли от неё особые флюиды, которые мужчина улавливает.
Медицина отрицает присутствие каких то флюидов, в анализах они отсутсвуют, значит, для медицины, их просто нет. Проще все объяснить инстинктами продолжения рода.

У нас мужчин, часто бывает так, что встретив женщину, пообщавшись с ней 5-ть минут, даже в тот момент, когда она не готовилась к этой встрече, без макияжа, без подготовки, она нам запоминается и мы не можем ее забыть, впоминаем, не можем выбросить ее из головы.
А мысли материальны, приводят к встрече и возникают отношения. Иногда это стремительно равивающиеся отношения, со страстью, иногда развиваются постепенно, с течением времени, всё равно перерастают в страсть и завершаются чувствами.

Так что излучает женщина которая нас привлекла и чего нет у той что нам не интересна?
Что является источником этого волшебства? Почему же порой, мужчины просто льнут к самым не привлекательным дамам!? Это всё флюиды!
Мужчины очень четко их чувствуют!
А дело в женских гормонах:если они в норме, особенно половых гормонах – эстрогенах, то и  флюиды женщина источает привлекательные. Вот и весь секрет женского магнетизма!

Я не врач, поэтому отправляю вас к специалисту, Здесь >>> статья андролога Н.Е.Харченко. Прочитав эту статью, вы осознаете важность состояния гормональной системы для здоровья в целом и как привести в норму половые гармононы, Экстрогены у женщин и Тестостерон у мужчин.

С Уважением, Алексей Паромонов

По всем вопросам, пишите на адрес: AlekseyParomonov@gmail.com

PS.Уважаемые читатели, мы в своих статьях много говорим о здоровье, аспектах взаимоотношений, это сделало нас с упругой здоровыми и внесло в наши отношения гармонию, наша семья очень дружная и в этом году увеличилась, у нас родился сын, добавив на радости и счастья.

Я часто задаю себе вопрос, так ли всё было бы безоблачно, не имей мы любимого занятия, которое приносит нам серьёзные деньги? И отвечаю сам себе, конечно успешный бизнес, который я веду прямо из дома, позволяет нам много общаться в семье, даёт серьёзный доход.

Приглашаю вас ознакомится с нашим проектом, пройдите по Cсылке>>>, я уверен что наш опыт вас заинтересует.

2009, Паромонов Алексей Геннадьевич


В избранное