Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Общение с женщинами. Ломаем стереотипы. От soblasn.info Мужчина мечты


Мужчина мечты

 В этом выпуске, я приведу некоторые соображения, которые помогут вам выстроить свое амплуа для максимально быстрого (и приятного) соблазнения женщин.

Другими словами, рассмотрю, какими внутренними качествами (и их внешними проявлениями) необходимо обладать для того, чтобы нравится женщинам.

Мы уже обсуждали в рассылке и древние инстинкты, которые управляют женщинами и определение статуса, и способы, с помощью которых можно его повысить. Но на данный момент, этим дело и ограничилось.

Здесь же я хочу обратить внимание на остальные качества, которые присущи «мужчине мечты». На тренингах я выделяю минимум восемь таких качеств. (Эти качества, также подробно рассмотрены в нашей книге: www.soblaznbook.info)

 Это:
1)
   Уверенность.
2)
   Внешняя самодостаточность
3)
   Высокий статус выбирающего
4)
   Физическая удовлетворенность
5)
   Моральная удовлетворенность
6)
   Умение общаться
7)
   Остальной набор качеств

 

Как развить эти качества – читайте в книге. Сейчас же я просто хочу обратить внимание на необходимость всех этих качеств. А также, на то, что вы должны не просто демонстрировать эти качества, а действительно обладать ими.

Скажем, три первых признака уверенности (еще минимум о восьми читайте в книге):
1)
   Женщины любят, когда ты решаешь, что должно произойти, и предпринимаешь действие. Ты не должен (во всяком случае, часто) произносить фразы, типа: "Как думаешь, что мне делать?" или "Куда ты хочешь сегодня сходить?" Просто принимай решения и приводи их в действие. Если ей не понравится – она даст тебе знать. В этом случае ты можешь согласится. НО (помнишь предыдущие главы?) ты соглашаешься, поскольку тебе все равно. Это просто мелкая, ничего не стоящее тебе услуга.
2)
   Уверенный в себе мужик не спорит слишком рьяно. Если ты хочешь поспорить с кем-то, делай это дружелюбно, с юмором, а не агрессивно! Тем не менее, ты должен дать понять, что остался при своем мнении. В крайнем случае, изменил мнение – но опять же, потому что тебе эта тема не очень интересна.
3)
   Не делай робких прикосновений к женщине в самом начале общения. Женщины воспринимают это, во-первых, как недостаток к тебе женского внимания, а во-вторых, как суетливость. Вместо этого расслабься и позволь ей почувствовать себя комфортно рядом с тобой.

 Как видите, это все внешнее проявление внутреннего качества. Но, как я давно заметил на примере моих учеников, после того, как человек начинает следить за внешними проявлениями, он начинает изменяться внутренне.

Поэтому, я советую начать именно с внешних проявления, а не пытаться сразу изменить себя полностью.

 Или, скажем, моральная удовлетворенность. Наиболее сложное в выработке свойство. Но я начал соблазнять женщин пачками именно после выработки в себе чувства «что у меня все круто». Причем вне зависимости от того, что я был всего лишь студентом, который зарабатывал на репетиторстве 3000-4000 тысячи в месяц.

 Это было не важно. Важен был факт: «У меня все слишком хорошо, чтобы обращать внимание на такие мелочи как деньги или социальный статус».

 Если есть вопросы – пишите. Если не хочется до всего вышесказанного доходить самостоятельно, читайте обо всем в книге или приходите на семинары (где я смогу вам дать не только знания, но и умения).

 ВНИМАНИЕ: в честь начала весны, до конца марта действует огромная скидка на «Энциклопедию соблазнения». www.soblaznbook.info. Спешите!

 Также, хочу отметить, что теперь книгу можно оплатить любым способом. Вплоть до банковского перевода и Western-Union.

 И еще я хочу обратить ваше внимание на то, что в середине весны в Москве планируется традиционная серия наших тренингов. Обновленная и дополненная!

 Борис. boris@soblaznbook.info 


В избранное