Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

E-mailовские знакомства Выпуск #56'Апрель 2007г.


E-mailовские знакомства


Выпуск #56'Апрель 2007г.
 
Правила подачи объявлений

Пишите ваши объявления, по шаблону или отправляйте через форму. Форма и шаблон, есть внизу рассылки. Также не забывайте писать ваш E-mail в теле письма, иначе такие объявления не публикуются. Ваши объявления публикуются в порядке очереди. Объявления редактируются, если есть грамматические ошибки. Не присылайте свои объявления повторно до выхода вашего предыдущего объявления. Не присылайте объявления с фото. Объявления, написанные по шаблону и без ошибок, участвуют в конкурсе на публикацию в VIP-месте. Выбор претендента на VIP-место осуществляется автором рассылки. А если вы хотите, чтобы ваше объявление было гарантировано! в VIP-месте, то тогда пишите мне на E-mail, я расскажу что для этого нужно.


Голосуй за мои рассказы. Часть вторая ( на сайте моего города).
1. SMS - знакомство.

Разное
Buker.ru - букмекерская контора на реальные деньги Wmz. Беплатная регистрация. При регистрации дают бонус. Этот бонус равен 1 минимальной ставке. Так, что первая игра бесплатная!!! Минимум для вывода денег 0,50$. Не вложив ни цента, вы можете выйграть много денег!!!

Free Loto.ru - бесплатная лотерея 5 из 36 с реальными выйгрышами!!! Два режима работы. Доступен апгрейд. Возможность продавать, бесплатно приобретенные билеты. Минимальная сумма для снятия всего 0.15$. Вывод через WebMoney или E-Gold.


Подпишись на наши рассылки

Самые интересные вопросы и ответы о сексе
E-mailовские знакомства

VIP-знакомства
BOY
GIRL

Андрей, 30 лет, Анапа, E-mail: andreyanapa@mail.ru

Буду рад познакомиться с ПОРЯДОЧНОЙ и СТРОЙНОЙ РУССКОЙ девушкой 25-30 лет БЕЗ ДЕТЕЙ для теплого и близкого общения, а затем и ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. Где ТЫ - РАДОСТЬ МОЯ! [Ваше фото обязательно].

Isstika, 24 года, Казань, E-mail: isstika@protonet.ru

Приветик всем читающим. Позитивно настроенная девушка ищет настроенных позитивно, о как! Люблю музыку, хорошие книги и пить кофе в компании интересных собеседников. Но все же по натуре я больше домосед и переписка в сети для меня значит ничуть не меньше! С пожеланиями удачи



Мобильные знакомства
Объявлений Нет.



E-mailовские знакомства
Дмитрий, 25 лет, Татарстан г. Зеленодольск, E-mail: dimylka_1@rambler.ru
Привет!!! Хочу познакомиться с девушкой в возрасте от 21 до 24 лет из г.Зеленодольска для серьезных отношений. Не пью,не курю. Порядочный и симпатичный парень.
Хотите увидеть такое, красивое объявление, (см. выше) пишите на dik-zel1@rambler.ru и я расскажу вам, что для этого нужно.
Николай, 26, Ташкент, E-mail: tim-dovidov@rambler.ru
Приветик девчонки!!! Хочу познакомится с девушкой от 20-28 свою половинку для серьёзных отношений из Ташкента желательно.
Надя, 18 лет, Санкт-Петербург, E-mail: n_kopliarova@ellink.ru
Хочу познакомиться с парнем из Северной столицы для дружественной переписки, а, может, и чего-то большего. Этой осенью я переезжаю жить и учиться в Питер, поэтому очень хочется найти себе хороших знакомых. У меня очень много интересов: литература, журналистика ( я внештатный журналист), аэробика, тяжелая атлетика (тренер в фитнес клубе), медицина, особенно геронтология, история, люблю организовывать массовые мероприятия, играла в школьном театре. Жду писем.
Алексей, 18 лет, Москва, E-mail: ALLeMORR@yandex.ru, ICQ: 300008180
Хочу познакомиться с девушкой в возрасте от 18 до 20 лет! Можете писать и на мобильный номер - 89060713931 - не буду против!!
Юрий, 38 лет, Москва, E-mail: yurra@mail.ru, ICQ: 253753952
Познакомлюсь с симпатичной, стройной девушкой желающей создать семью до 32лет. О себе: ,174рост,72вес, русский, москвич, детей нет(но очень хочу), работаю шеф-поваром, хороший, добрый, внимательный, без вр.привычек и проблем. Увлечения разнообразные, люблю путешествовать, кино (свой дом.кинотеатр), музыка, люблю петь караоке, увлекаюсь компьютером, фото и видеосъёмкой , люблю заниматься интерьером и создавать уют для своих близких, люблю посещать театры и выставки или просто погулять и ещё многое другое. Тел: 89255898689.

Анатолий,39, Украина (Сумы), E-mail: Sigma7g@mail.ru
Для создания семьи познакомлюсь с девушкой.

Санёк, 23 года, Смоленск, E-mail: jachevskijj@rambler.ru
Привет! Познакомлюсь с интересной и творческой девчонкой от 16 до 23 лет. Интересы очень разнообразные. Пишите! Я жду ВАС.
Сева, 24 года, Москва, E-mail: webvoron@rambler.ru, ICQ: 206972259.
Симпатичный и страстный молодой человек познакомится с сексуальной, незакомплексованной девушкой для активного и приятного совместного время препровождения в теплой постели!? Если ты любишь секс, так же как люблю его я, то пиши мне. Жду!

Руслан, 36 лет, неженат, по гороскопу скорпион, год собаки, познакомлюсь для простой переписки по инету хочется простого общения милые дамы. sw11st@rambler.ru

Хочу познакомится с новгородскими геями от18 до 35 лет. Мирослав mirslav@rambler.ru
Zdraistvuute !!! Postorajus napisat maksimalno korotko no vnjatno.Ja rodilsja v Armenie v EREWANE, 01.08.1980 godu. Ja Ruben , mne 26 let, uge 5 let givu i rabotaju v Avstrie v Viene .Po spezialnosti ja TRENER po PLAVANIJU i sportivniu PSIXOLOG. U menja dve vichix obrozovaniu, Ja u4ilsja v Maskovskom Gosudarstvennom Instituti Fizi4eskou Kulturi, po PLAVANIJU i zau4no adnovremenno u4ilsja v Maskovskom Gosudarsvennom UNIVIRSITETE ,PSIXOLOGI4ESKOM fakultete. Ja 6-ti kratniu CHEMPION po plavaniju. melikjan@aon.at



Форма и Шаблон

Анкета
(форма не работает в почтовых программах, для это откройте файл в любом браузере заполните и отправьте)
Имя:
Возраст:
Город:
E-mail:
ICQ
(если есть)
Текст
объявления

Если у вас не получается отправить свою анкету через форму
Отошлите письмо, на dik-zel1@rambler.ru в котором введите информацию о себе по такому шаблону:
В теме сообщения пишите: Объявление.
Письмо пишите по такому образцу (пример):
Имя: Дима.
Возраст: 20 лет.
Город: Москва.
E-mail: dima@mail.ru
ICQ (если есть)
:
Объявление: Ваш текст.
С уважением ведущий и дизайнер Дмитрий Кузнецов
(c) 2004-2007г.

В избранное