Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб знакомств. Служба знакомств и общения


 


4 факта о пользе безусловной любви.



Мы — условное общество. Мы склонны любить то, что так или иначе приносит нам пользу. Вы любите свою машину, потому что она красивая, гладкая и вовремя доставляет вас на работу. Вы любите свой новый блеск для губ, потому что с ним ваши губы выглядят великолепно. Однако, безусловная любовь иная. Она подразумевает любовь без привязки к результату… Вот четыре факта о пользе безусловной любви.

1. «Культивирование» отношений удлиняет нашу жизнь.
Любовь без привязанности к результату культивирует сострадание. Некоторые из самых счастливых людей мира являются также самыми сострадательными. Мать Тереза и Далай Лама являются отличными тому примерами. По словам Далай Ламы, «сострадательное отношение поможет вам легко общаться с людьми, в результате ваше общение становится более искренним, атмосфера более положительной, что дает вам внутреннюю силу». Верные друзья очень «полезны для вашего здоровья». Исследование 2010 года, показало, что люди с сильными социальными связями живут намного дольше, независимо от их возраста, пола и состояния здоровья.

2. Безусловная любовь к домашним животным делает нас здоровее.
Домашние животные — это своего рода поддержка, от которой постепенно мы становимся зависимыми, но при этом, они совсем не вторгаются в отношения людей между собой. Таким образом, по данным исследованием, владение домашним животным, улучшает ваше здоровье, они могут снизить кровяное давление, уровень холестерина, триглицеридов и лишить вас чувства одиночества. Домашние животные также расширяют наши возможности для физических упражнений, активного отдыха и социализации.

3. Любить полезно для сердца.
Хорошие отношения заметно уменьшают количество стресса в нашей жизни, а ведь часто именно он является причиной развития сердечно — сосудистых заболеваний и даже рака. Согласно данным одного из исследований, которое отслеживало жизни более миллиона человек с 1979 года, женатые люди живут дольше, реже страдают от сердечных болезней и от рака, чем одиночки.

4. Материнство полезно для здоровья.
Материнство — это самое яркое проявление безусловной любви. Исследования показывают, что рождение ребенка оказывает сильнейший положительный эффект на здоровье матери. В частности, оно дает мозгу своего рода импульс. Гормональные изменения, которые происходят после родов, дают мозгу особую подпитку, особенно ее получают области, ответственные за контролем над памятью и обучением. Наряду с тем, как много условий мы выдвигаем себе для того, чтобы почувствовать и быть счастливыми, способность людей любить безусловно является одной из немногих эмоций, которые не привязаны к конечному результату.

Не откладывай жизнь на завтра.



Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.
- Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришёл тот момент.
Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:
- Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.

Я всё ещё думаю над этими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить…

И сейчас я больше ничего не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.

Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что её не будет завтра (завтра часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (её любимая кухня). Это мелкие несовершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.

 




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на clubzn@mail.ru .





Все сервисы, повышающие Ваши шансы познакомиться

Звезда


Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

Live-статус


Подключив Live-статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений. Активация Live-статуса бесплатна.

Игра Лидер


Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.
Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

Поднятие анкеты


Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.

Галерея лиц


Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.

Симпатии


Сделайте комплимент понравившемуся человеку и привлеките его внимание. Чем больше симпатий вы оставите, тем чаще другие пользователи будут заходить в вашу анкету. А если на симпатию ответили взаимностью, вы немедленно узнаете об этом благодаря счетчику событий в левом верхнем углу сайта.

Подарки


Виртуальный подарок - это лучший способ выразить симпатию и познакомиться. Идеальный вариант для стеснительных и немногословных. В нашей галерее есть очень красивые подарки на любой вкус и настроение. Отправьте подарок, и ваше внимание обязательно оценят!

Все сервисы
Знакомства для серьезных отношений

Зарегистрироваться на сайте знакомств


Новые анкеты
















смотреть другие анкеты


Для интерьера дома и дачи:


Кофейный набор



"Конь Ковбой" исполняет веселый хит в исполнении самого "Шнура" - "Я твой ковбой", двигаясь в такт музыке и открывает рот синхронно словам песни.



Набор подарочный



Набор для чая



Новинка!"Крутой Перчик" -настоящий итальянский Мачо !Исполняет задорную песню «Кукарача»




Юмор




- Я претендую лишь на Ваше сердце...
- Как жаль, а я уже разделась...


На женском форуме: Можно ли заниматься с мужчиной сексом на первом свидании, если следующее свидание ему положено только через год?


На вопрос жены - откуда у него в кармане женские колготки? Петров подумал и ответил - от Гуччи!


Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * * * *

 


Полезные сайты:

Имиджмейкер Элен Коро: совместный шоппинг, подбор индивидуального стиля






В избранное