Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб знакомств. Служба знакомств и общения #1: как женщины манипулируют мужчинами


Клуб знакомств
Выпуск № 1 от 21 ноября 2019 г.
Добрый день, уважаемые подписчики!

Вы читаете первый за многие годы выпуск рассылки "Клуб знакомств. Служба знакомств и общения". Рассылка сменила автора. Возможно в ближайшее время рассылка сменит название, но тематика останется прежней: будем публиковать статьи о любви, отношениях, знакомствах и о прочих делах амурных. Постараемся делать выпуски 1-2 раза в неделю (не чаще!).

По всем вопросам вы можете обратиться к автору рассылки по e-mail или в комментариях к интересующей вас статье на нашем сайте.

Желаю вам приятного чтения!

Как женщины манипулируют мужчинами?

Женщины относятся к мужчинам, как к детям

Действительно, мужчины иногда ведут себя как дети. Но это не значит, что женщины должны поощрять такое поведение.

Когда женщина реагирует на поступок взрослого мужчины так, как будто это мог сделать только 7-летний ребенок, это, скорее всего, означает, что она не столько разочарована, сколько ей хотелось бы, чтобы он все сделал так, как она этого хочет.

Читайте также: «Наши женщины берут мужчин не в мужья, а на воспитание…»

Если женщина не доверяет мужчине делать покупки или сложить белье, это вовсе не означает, что он действительно не способен сделать это (всё-то он может.) Она просто хочет, чтобы было сделано ИМЕННО ТАК, как она хочет.

В конечном счете, у нее появляется больше работы, а мужчина начинает верить, что он сам даже элементарных вещей сделать не может. В итоге, женщина получает, что хочет, но ей приходится делать все самой.

Женщины молчат

Если мужчина недоволен чем-то и хочет, чтобы женщина сделала что-то, то он, как правило, просто открыто скажет об этом. Он может кричать, ныть – не важно, как он сделает это, мужчины не умеют держать свои сокровенные желания ВНУТРИ и выражают их очень прямолинейно.

У женщин же всё по-другому – они молчат, перестают разговаривать, они отстраняются. В свое оправдание они потом говорят: «Мне нужно было время подумать». Но пока они молчат и ничего не объясняют, мужчины думают: «ПОЧЕМУ? Что я сделал? »

Читайте также: Что я узнала о браке, любви и отношениях только после развода

Такое молчание становится для мужчин настолько невыносимым, что они готовы на всё, что угодно, лишь бы это прекратилось.

«Хорошо, признаюсь, я был неправ. Тебе не нравится моя рубашка? Может мне чаще посещать спортзал? НУ НЕ МОЛЧИ ЖЕ!»

Отказываясь объяснить, чего же они хотят, женщины заставляют мужчин выполнять любые свои желания, лишь бы только эта игра в молчанку закончилась.

Женщины льстят мужчинам

Лесть – действенный инструмент для манипулирования всеми людьми, а мужчинами в особенности.

«Дорогой, можешь объяснить, как работает этот пульт? Я совсем не разбираюсь в этом (а ты такой умный).»

«Малыш, отнесещь эти чемоданы в машину? Они такие тяжелые (а ты такой сильный)!»

Конечно, некоторые из этих комплиментов могут быть совершенно искренними, но всё равно это способ манипуляции. Когда женщина хочет, чтобы что-то было сделано, она осыпает мужчину похвалами. Она дает ему понять, что ЛУЧШЕ него никто не сможет сделать это для нее.

Читайте также: 8 правил замужней женщины, соблюдение которых решит ВСЕ проблемы в браке

Это вовсе не означает, что она действительно не способна разобраться с пультом (всё-то она может.) Но лесть – проверенный способ, заставляющий его делать то, что хочет она, так почему бы не воспользоваться им?

Читайте продолжение статьи




В избранное