Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутое развитие человеческих способностей. 1-й выпуск


Здравствуйте, уважаемые читатели!

 

Давайте знакомится. Меня зовут Егор Соколовский. Я являюсь автором рассылки: Продвинутое развитие человеческих способностей. Я надеюсь, мы с вами подружимся!

 

О чем же я буду вам рассказывать? Прежде чем ответить на данный вопрос я расскажу немного о себе. Мне 29 лет. Я являюсь предпринимателем. Темой развития человеческих способностей я начал интересоваться давно, но лишь пару лет назад я начал применять полученные знания на практике. И моя жизнь, с тех пор, кардинально изменилась.

 

Дело в том, что раньше я интересовался этой темой, лишь теоретически, а до практики дело доходило редко. Надо отметить, что я отнюдь не вел праведный образ жизни. Я пил, курил, экспериментировал с наркотиками, а это, как известно, до добра не доводит. Я пребывал в постоянной депрессии, у меня не было четкой цели в жизни. Не было ориентира. Я считал, что жизнь это сущий ад…

 

И наступил такой момент, когда мне надо было делать выбор: либо окончательно скатиться вниз по наклонной, либо изменить свою жизнь. И я принял решение измениться. Я начал учиться.

 

Знаете, это удивительно, как мы мало знаем об окружающей нас действительности. Оказывается, мы способны на гораздо большее, чем привыкли считать. Для меня было открытием, что мы можем радоваться каждому мгновению своей жизни, мы можем видеть свое будущее или управлять своими снами. Мы очень мало знаем о том, что мы можем. И я захотел поделится этим с другими…

 

Именно об этом мы будет говорить с вами, уважаемые читатели. Вы узнаете, почему мы так мало знаем о своих возможностях и как развить в себе эти самые возможности. Я расскажу о том, какие практики я проходил, и я буду рекомендовать вам эти практики. У меня будет мало теории, потому что я считаю, что главное это действие. И это  действительно так.

 

Добро пожаловать в мир человеческих сверхвозможностей! Это будет увлекательное путешествие! Я вам обещаю!


В избранное