Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутое развитие человеческих способностей. 5 убеждений, которые сделают Вас счастливым


Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Егор Соколовский и перед вами очередной выпуск моей рассылки.

***********

Уникальные курсы по развитию способностей человека!

 Хотите реализовать свой потенциал? Оказывается это просто! http://rusoul.ru/pobeda Станьте успешным,  развивайте свои таланты, изучите иностранный язык! Научитесь побеждать! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda

***********

5 убеждений, которые сделают Вас счастливым

Быть счастливым - естественное состояние человека, у нас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но почему же тогда мы чаще несчастливы, чем счастливы? Основная причина, мешающая нам наслаждаться жизнью, заключается в том, что мы постоянно стремимся получить то, чего у нас нет, и не ценим то, что имеем.

Если задуматься, то все наше общество построено на постоянном стремлении к достижению. В нас живет убежденность в том, что, чем больше мы достигнем, тем лучше мы будем себя чувствовать. Но это заблуждение.

Состояние счастья никак не связано с числом тех благ, которыми мы обладаем.

Так, в Америке с 1966 по 1996 г  уровень благосостояния общества вырос в 2,5 раза, а уровень удовлетворенности жизнью при этом снизился в 1,5 раза.

Многие люди ставят свое счастье в зависимость от условий и обстоятельств: "вот заработаю много денег - стану счастливым". Думая так, мы откладываем свою жизнь на потом: секрет счастья заключается не в стремлении достигать, а в том, чтобы научиться радоваться тому, что уже достигнуто.

5 убеждений, которые сделают Вас счастливым:

1) Мы счастливы настолько, насколько мы решили быть счастливыми. Можно стать счастливым прямо сейчас.

2) Быть несчастным в некоторых ситуациях - правильно. Разрешите себе быть несчастным. Парадоксально, это делает Вас счастливее.

3) Счастье приводит к успеху намного чаще, чем успех - к счастью.

4) Деньги приносят счастье только до определенного предела.

5) Счастье и его количество - субъективно для каждого человека, оно не измеряется объективными показателями. Сравнивать себя с другими - отличный способ стать несчастным.

Тест, который сделает Вас счастливее:

На минутку представьте, что у Вас отняли то, что у Вас есть. В этом случае Вы почувствуете себя несчастными? Вероятно, да.

Значит, можно смело сказать, что определенная доля счастья у Вас уже есть. Подумайте об этом и порадуйтесь тому, что уже есть.

Источник: http://mindspace.ru

***********

Сенсация! Открыт секрет здоровья китайских долгожителей!

Вы мечтаете о хорошем здоровье и долголетии? Предлагаю вам познакомиться со сверхэфективная дыхательной гимнастикой китайских долгожителей! http://zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/  Эти упражнения восстановят ваш энергетический потенциал, укрепят тело и закалят дух! Они эффективно выведут из организма остатки вредных веществ, оздоровят и омолодят клетки организма, улучшат работу жизненно-важных органов, принесут гармонию, покой и мир в вашу душу. Пришло время действовать! http://zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/ 

***********

Приглашаю в свою группу «ВКонтакте» «Продвинутые  методики достижения успеха» http://vkontakte.ru/club14939276

До новых встреч! И помните: мир намного таинственнее, чем мы привыкли думать…


В избранное