Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 2 января 2021 г.


Награда за усилия

Santas on a Shelf .. Жизнь вознаграждает осознанные и целенаправленные усилия. И если мы иногда чувствуем, что наши усилия напрасны, это указывает на то, что мы должны подойти к усилиям иначе.

Не пытайтесь совершить невозможное. Найдите то, что возможно для вас, и постоянно расширяйте границы своих возможностей, приобретая новый опыт и становясь сильнее.

Не пытайтесь успеть все. Сосредоточитесь на том, что вы хотите делать и том, что у вас хорошо получается – это повысит вероятность успеха.

Тем более, не пытайтесь угодить всем. Многие люди претендуют на наше время и наши силы, под самыми различными предлогами. Делая что-то для других, нам важно отдавать отчет в том, насколько это согласуется с нашими целями и ценностями.

Вопросы к себе

Часто ли я чувствую, что мои усилия бесполезны? Отражает ли это чувство реальное положение вещей? Могу ли я подойти к своим делам с большей осознанностью?

План на сегодня

Представьте ситуацию, когда вас просят сделать то, что вы не хотите. Подумайте, как вы можете отказать – спокойно, уверенно и аргументированно.

Аффирмации на сегодня

Я принимаю ответственность за свою жизнь. Я сам выбираю свой жизненный путь.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное