Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кто такие контактеры?



Кто такие контактеры?
2013-04-24 02:31 Lандыш
Кто такие контактеры?

В последние годы появилось множество людей, утверждающих, что они общаются с неким «высшим разумом». Притом общаются не у «трапа НЛО», а в обычной обстановке, слушая «внутренний голос», т.е. телепатически.

"Могильные" дома
2013-04-24 02:32 Lандыш
"Могильные" дома

Кладбища обычно расположены в так называемых "гиблых" местах — патогенных зонах. Покойникам там хорошо, но жить в этих зонах нельзя. А если в таком месте построить дом? В лучшем случае люди будут страдать плохим самочувствием, возникнут конфликты, а в худшем — появится полтергейст и другие загадочные явления, заявляют авторитетные парапсихологи.

Женщина, которая умела читать с закрытыми глазами
2013-04-24 02:33 Lандыш
Женщина, которая умела читать с закрытыми глазами

35 лет назад умерла свердловчанка, которая умела читать с закрытыми глазами. Её выступления в 60-70-е годы прошлого столетия поделили учёный мир на два лагеря. Одни считали Розу уникумом: писали о ней статьи, собирали научно-практические конференции. Другие называли аферисткой и тоже строчили статьи, но уже разоблачительного характера.


В Аргентине еще несколько фермеров нашли своих животных мертвыми и обезображенными
2013-04-24 02:34 Lандыш
В Аргентине еще несколько фермеров  нашли своих животных мертвыми и обезображенными
В Аргентине еще несколько фермеров нашли своих животных мертвыми и обезображенными. Похоже, что случай с коровой Альдо Пинеда стал лишь первым в череде странных апрельских нападений на скот. Причем дальше дела пошли еще хуже.


Необычные существа на территории Украины
2013-04-24 02:36 Lандыш
Необычные существа на территории Украины
Заметка от 2003 года о необычных существах на территории Украины. Примечательно, что в ней уже есть сведения об украинской чупакабре, задолго до того, как это стало массовым явлением.

В избранное