Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

www.infatum.ru: Русская нумерология. Характеристика дня.


Русская НумерологиЯ
Русская НумерологиЯ

 

 

 

Русская нумерология - самая современная нумерология в мире  

Циолковский К.Э.
Циолковский Константин Эдуардович

В рукописи своей автобиографии Циолковский на главной странице написал: ФАТУМ, РОК, СУДЬБА.

Все знают, Циолковский - "отец русской космонавтики". Мало кто знает, что Циолковский серьёзно изучал Нумерологию.
Великого ученого всегда интересовало все, связанное с вопросами тайны судьбы.

В особенности, влияние на судьбу чисел, числового ряда, числовых комбинаций. Циолковский производил множество вычислений для построения нумерологического толкования даты рождения, роли нумерологии в предсказании будущего, вычисления связи чисел и характеристик личности. Он использовал методы нумерологии Пифагора и Западной нумерологии для создания личной карты судьбы. Изучал значение даты рождения, и её влияние на судьбу человека, нумерологию личности.

Применяя методы научного исследования нумерологии, Циолковский установил влияние многих числовых факторов на судьбу человека. Число даты рождения, число имени, число фамилии - всё это составляет в совокупности число человека или число судьбы.

Ещё в давние времена, было замечено, что приподнять завесу над тайнами судьбы можно при помощи чисел. Чисел в дате рождения, числового ряда, вычисленного из имени, фамилии. Так появилась наука Нумерология.

В предсказании будущего нумерология для Циолковского сыграла огромное значение. Дата рождения являлась Циолковскому отправной точкой научного познания тайны судьбы. Имея в своём арсенале только нумерологию, дату рождения, эмпирические знания и методы научного исследования, Циолковский предсказал основные даты, значимые числа в своей жизни и судьбе. Можно сказать ,что Циолковский с помощью нумерологии составил календарь своей судьбы. Исходя из вышесказанного, Циолковского в определённой степени можно назвать пророком. Нумерология предсказала Циолковскому его особое предназначение. Нумерология помогла ему определить потенциал, заложенный в него Богом. Он серьезно изучал Библию, применяя методы научного исследования, подвергал математическому анализу Евангелие. Даже чертил графики функций Нагорной проповеди Иисуса Христа. Циолковский изучал Нумерологию и Библию в разные периоды жизни. Но совместить эти учения он так и не успел.

На рубеже нового тысячелетия появилась Русская Нумерология.

Русская Нумерология - совершенно новая нумерологическая школа, созданная Крыловым Валерием Васильевичем. Именно в школе Русской Нумерологии произошло гармоничное слияние Нумерологии и православной Библии.

Книга "Начала Русской Нумерологии" Крылова В.В. готовится к изданию. Вычисления по методу Русской Нумерологии достаточно широко представлены на нашем сетевом ресурсе, предназначенном для продвижения интересных авторских материалов, уникальных методик - www.infatum.ru.

Infatum.ru - это Русская Нумерология. Это символично. Ведь Infatum означает в судьбе". fatum(фатум) - судьба(лат.). А Infatum (инфатум) - в судьбе(лат).

Школа Русской Нумерологии - это уникальная методика создания личной карты судьбы. Каким образом Русская Нумерология осуществляет предсказание твоей судьбы? В основу Русской Нумерологии положен научный метод векторной редукции чисел и векторной логики.

Векторная логика - уникальная методика научного исследования библии.

Векторная логика - великолепный метод расшифровки библии для создания личной карты судьбы человека, предсказание будущего, уточнение исторических дат и фактов, изложение характеристик событий и совместимости людей. Библия - это генетический код информации. Векторная логика помогла создать уникальные характеристики цифр и чисел. Предсказания по методу русской нумерологии складываются с помощью этих характеристик чисел, разработанных уникальным методом векторной логики.

Подробнее о векторной логике и рождении русской нумерологии Вы можете узнать из книги "Сенсация 21 века". Прочитав эту брошюру, вы поймёте, почему библия является генетическим кодом информации. Вы являетесь свидетелем, как в 21 веке сбрасывается покров тайны с библейских текстов . 21 век - век информации. Даже для 21 века - это сенсация.

При цитировании ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 

В избранное