Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #39 [244] 19.12.2010 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Заговоры и шепоточки
http://www.abalusoft.ru/gadanie/shepot.html
Чтобы работу новую найти
Сейчас эта тема очень актуальна. От работы зависит не только ваше материальное благополучие, но и круг общения, карьерный рост, положение в обществе. Поэтому при поиске перспективной работы робеть не надо.
Читать

Гадания без карт
http://www.abalusoft.ru/gadanie/nonkards.html
Гадание по елочным игрушкам
Издавна под Новый год гадали на судьбу, на любовь, на будущее... Каких только способов не изобрели для этого ритуала!
Читать


НОВОСТИ ПРОЕКТА "ГАДАЛИТИ"

Кто вы, мистер Х?
Начну с того, что загаданная личность вовсе не мистер, а миссис Икс. В ноябре ею стала блогер с ником Little_buuu. Место ее пребывания - твиттер. Почему выбор упал именно на нее?
Читать полностью >>>

Опубликованы прогнозы на декабрь для меня и для новенькой миссис Икс. Прогнозы довольно оптимистичные, и для меня еще и просто судьбоносные. Посмотрим, куда кривая выведет. А более подробно читайте на странице проекта. А так как декабрь уже перевалил за свой экватор, то и отчет не заставит себя долго ждать. Думаю, он будет очень интересным.

Хотите выиграть интересный приз? Присылайте свою историю как можно раньше, чтобы набрать как можно больше баллов! Условия участия в конкурсе на странице проекта "Гадалити".


20 декабря - 26 декабря

20 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них - то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГЕНЕРАТОРА ИДЕЙ
Рожденные 20 декабря неустанно генерируют идеи, заставляя окружающих увеличивать свою активность. Их способность проявлять инициативу поистине огромна.
Иногда людей этого дня можно обвинить в некоторой поверхностности - это в особенности касается тех, кто занимается интеллектуальным трудом. Но это не мешает им делать открытия.
Наибольший интерес у рожденных 20 декабря вызывают метафизические вопросы. Они, тем не менее, весьма твердо стоят на земле и с большой подозрительностью относятся ко всякого рода историям о чудесах. Они не из тех, кто принимается на веру слухи.
Людям этого дня очень и очень не нравятся, когда говорят, что их теории не имеют под собой никакой реальной основы; вместе с тем они бывают весьма агрессивными, отстаивая свое мнение.
Обобщая все сказанное, можно заметить, что для рожденных 20 декабря основное значение имеет общая картина действительности, а не мелкие детали. Они любят философствовать о вещах в целом и ценят благодарных слушателей. Возможность влиять на мысли окружающих доставляет им подлинное удовольствие. Будучи неустанными работниками, они часто требуют от своих подчиненных такой же отдачи.
СОВЕТ: Научитесь признавать свои ошибки. Придерживайтесь взятого курса. Воспитывайте в себе терпимость.

ИМЕНИННИКИ
Антон, Иван, Лев, Павел. Поздравить >>>

21 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ЗАГАДКИ
Рожденные 21 декабря предпочитают не распространяться о себе, вопросы, касающиеся личной жизни (чьей бы то ни было), для них табу. Окружающие обычно предпочитают обращаться с ними именно так, как они того желают, в основном для того, чтобы не давать им повода проявиться с худшей стороны. И все же люди этого дня способны на трогательно теплые отношения с теми, кого любят. Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот день, обычно обладают большой физической силой и хорошо владеют своим телом и при движениями в покое. Кроме того, они нежно любят маленьких детей и/или животных; эта любовь иногда даже способна на время затмить их взрослые дела и интересы. Кстати; именно в таких отношениях они могли бы найти широкий простор для выражения своей сильно развитой интуиции и способности к невербальному общению.
"Кто не со мной, тот против меня" - эта фраза слишком часто является принципом действия для всех людей этого дня. Им стоит научиться прощать и быть более терпимыми к другим, а также начать использовать в жизни свою способность нежно любить. Для эффективного духовного роста им следует избавиться от боязни быть отвергнутыми, избегать мнительности и нерешительности в поступках и охладить свое неумеренное желание быть предметом восхищения.
СОВЕТ: Меньше секретов! Доверяйте другим. Не возводите внутренние барьеры.

ИМЕНИННИКИ
Кирилл. Поздравить >>>

22 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОСТОЯНСТВА
Рожденные 22 декабря превыше всего на свете ценят надежность. Развиваются они медленно, но верно, год за годом создавая и совершенствуя структуру своей жизни. В силу своей осторожности они совершают обычно гораздо меньше ошибок и терпят гораздо меньше поражений, чем большинство людей. Но если уж на их плечи обрушивается катастрофа (такое случается с ними, возможно, раз или два за всю жизнь), то катастрофа эта серьезная, надолго выбивающая из колеи. Однако спустя некоторое время, потраченное на зализывание ран, они опять возвращаются, чтобы с удивительной непреклонностью продолжить свой путь.
Если рожденным 22 декабря не свойственна амбициозность (это бывает редко), то продвижение наверх происходит мучительно медленно (если происходит вообще) - в силу явного нежелания идти на неоправданный риск. В отношении к работе, да и к жизни в целом у людей этого дня есть что-то от ремесленника, получающего наслаждение от самого процесса труда.
Рожденные 22 декабря в общем-то терпеливы. Однако они способны раздражаться по мелочам в бытовых ситуациях, становясь при этом абсолютно невыносимыми в общении. Выплеснув свое недовольство, они быстро успокаиваются? Для таких людей, правда, существует опасность слишком увлечься авторитарными методами управления, что может вызвать резкое недовольство окружающих, особенно членов семьи.
В своем большинстве рожденные 22 декабря обладают скрытным характером. Однако если у них появляется повод проявить свое чувство юмора, они выдают его, как говорится, на полную катушку. Лучшее общество для них - это компания нескольких близких друзей или членов семьи. Будучи по натуре людьми одинокими и нуждающимися в длительных периодах затворничества, они всегда чувствуют себя неуютно на многолюдных сборищах и предпочитают уйти в себя, избавившись таким образом от назойливого внимания общества.
СОВЕТ: Не обвиняйте и не осуждайте никого. Глупости иногда имеют большое терапевтическое значение и, кроме того, могут быть весьма забавными. Больше общения!

ИМЕНИННИКИ
Степан, Анна. Поздравить >>>

23 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ
23 декабря - день рождения людей, для которых счастье заключается в освоении новых земель. Им доставляет истинное наслаждение активная деятельность, направленная на продвижение вперед и претворение в жизнь смелых идей и проектов. Однако не должно создаваться ложного впечатления, что они исповедуют крайне радикальные взгляды - гораздо чаще они, наоборот, обладают сдержанным характером.
Рожденные 23 декабря органически не переносят, когда их не замечают. Недостаток внимания они воспринимают как некий вызов судьбы, на который у них уже есть готовый ответ. Вполне естественной частью их жизни является борьба. Поэтому они абсолютно не склонны поддаваться давлению со стороны. Это совсем не значит, что они неуязвимы, бесчувственны и не подвержены мнительности - просто это дает им повод для дальнейшего самоутверждения в жизни. Вообще, рожденные в этот день часто испытывают неудовлетворенность собой или тем местом, какое они занимают. Именно это фундаментальное недовольство заставляет их придерживаться активной позиции по отношению к жизни, агрессивно проталкивать собственные идеи, а не проводить время в бесцельных мечтаниях.
Характерная для рожденных 23 декабря практичность часто сочетается с изрядным упорством, что сильно затрудняет общение с ними. Они не любят, когда их точку зрения подвергают сомнению. Несмотря на это, они, как правило, обладают очень ценным качеством: те из них, кому удается сделать карьеру, остаются открытыми к здоровой критике и позитивным предложениям со стороны.
Рожденные 23 декабря вполне способны к проявлению теплых чувств, но настолько же естественно для них и дистанцироваться в отношениях. Как мужчинам, так и женщинам родившимся в этот день, не стоит забывать о том, что когда-нибудь им придется уступить дорогу молодому поколению.
СОВЕТ: Перестаньте расписывать свою жизнь по мелочам; опасайтесь увязнуть в дотошности.

ИМЕНИННИКИ
Иван, Ангелина. Поздравить >>>

24 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СЛОЖНЫХ ЭМОЦИЙ
Рожденным 24 декабря не приходится рассчитывать на легкую жизнь. Как правило, у них полно неприятностей на работе, да и вне работы отношения не складываются. Некоторые, например, находят их манеру критиковать слишком бестактной.
Сексуальная привлекательность людей этого дня не подлежит сомнению, но, к сожалению, далеко не всегда потенциальные партнеры оказываются подходящими для продолжительных отношений. Очередные знакомства приводят к очередным трудностям, и тогда возникает необходимость порвать с человеком, который сначала был принят за неповторимого посланника судьбы.
Нередко рожденные 24 декабря специализируются в какой-то определенной области (часто технической) и достигают в ней вершин профессионального мастерства. В случае если им при этом удается успешно справляться со своими депрессиями (к которым они, кстати, тоже склонны) и раздражительностью, не давать эмоциям слишком сильно влиять на работу и, кроме того, не терять веры в себя, свои силы и способности, они имеют все шансы преуспеть в избранной сфере. И наоборот, если им не удается быть объективными и вести себя самоуверенно, они рискуют на долгие годы остановиться в саморазвитии.
Задача людей этого дня - научиться справляться с проявлениями отрицательной энергии и неблагоприятными обстоятельствами. Если они не будут практиковать более оптимистичные взгляды на жизнь, они будут подвергаться риску навлечь на себя неприятности, просто ожидая их. С другой стороны, будучи реалистами и оставаясь при этом открытыми всем возможностям, которые щедро предоставляет им судьба, умея легко получать и не менее легко отдавать, они способны значительно облегчить свои трудности и сделать свою жизнь более приятной.
СОВЕТ: Не надо повторять собственных ошибок - учитесь на горьком опыте.

ИМЕНИННИКИ
Даниил. Поздравить >>>

25 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
Рожденных 25 декабря в первую очередь интересует все необычное. Для них вполне естественно стремление к состоянию экзальтации, достигаемому самыми разными способами: с помощью искусства или религии или, возможно, просто с помощью воображения. Однако в некоторых случаях это олицетворяет не что иное, как попытку спрятаться от проблем. При этом используются более примитивные средства - такие, как наркотики, алкоголь или секс.
Рожденные 25 декабря любят рискованные предприятия. Занимаясь бизнесом, они в несколько раз увеличат свой капитал; люди искусства будут без конца улучшать качество своей работы; в семье они будут стремиться к высокому идеалу, простирающемуся далеко за рамки битовых забот. Однако не исключено, что близкие люди их не поймут.
Для рожденных 25 декабря очень важно научиться ценить время, особенно настоящий момент.
Очень хорошо, если у них есть друзья, способные помочь им удержаться на плаву. Сбросив с себя груз проблем, рожденные 25 декабря получат наконец возможность прийти к некоему компромиссу с окружающим их земным миром.
СОВЕТ: Заключите с миром сделку - так будет легче и вам, и окружающим.

ИМЕНИННИКИ
Александр. Поздравить >>>

26 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ НЕПРЕКЛОННОСТИ
Рожденных 26 декабря отличает удивительная настойчивость во всех делах. Заставить их свернуть с однажды выбранного пути практически невозможно. Им свойственно жить на грани: сегодня вроде бы все неплохо, а завтра - увы и ах... По этой причине принято считать, что они привлекают отрицательную энергетику. Как правило, с возрастом их взгляды становятся более сдержанными, но все же они далеки от общепринятых.
Рожденные 26 декабря привыкли отважно принимать любые вызовы судьбы. Каждую жизненную ситуацию они готовы рассмотреть и оценить объективно, отделяя хорошее от плохого, правду от неправды. Они обладают достаточным мужеством для того, чтобы внедряться в такие сферы, от которых другие предпочитают держаться подальше. Во всех ситуациях, будь то в семье или на работе, они являются непримиримыми критиками равнодушия.
Наиболее часто круг их интересов лежит в области повседневных забот, "здесь и сейчас". Вопросы сверхъестественного интересуют этих людей крайне редко. Являясь убежденными реалистами, они прочно стоят на земле.
В любви они стремятся играть ведущую роль. Попытки лишить их первенства, как правило, приводят к разрыву отношений. Один из основных вызовов судьбы, с которым приходится столкнуться людям этого дня, - это необходимость научиться проявлять нежность и доброту в отношениях с близкими людьми. Надо просто любить, не ожидая чего-то взамен. Им не следует отрицать противоположные точки зрения. Кроме того, для них очень важно (особенно в возрасте тридцати - сорока лет) быть открытыми не только материальному опыту, но и высшим духовным импульсам.
СОВЕТ: Не требуйте абсолютного подчинения - такой подход вызывает лишь протест. Не ожесточайтесь.

ИМЕНИННИКИ
Аркадий, Арсений, Евгений. Поздравить >>>


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Хочешь узнать судьбу - спроси у звезд!
Найдите ответы на все волнующие вас вопросы. Звезды знают все- проверьте!
Узнать судьбу

Узнай имя своего будущего мужа!
Пройдя данный тест, вы сможете узнать имя своего будущего мужа. Данный тест разработан на основе исследований в 50 странах мира. Были опрошены около 100 000 женщин. Тест позволяет определить имя будущего мужа с точностью до 95 %.
Пройти тест

Узнай судьбу своих отношений Узнайте как сложатся Ваши отношения с помощью уникального гадания прямо сейчас! После гадания вы узнаете судьбу отношений с Вашей второй половинкой! Точность 97%!
Что даст Вам гадание на отношения:
Вы узнаете что ждет Вас впереди
Поймете насколько дорожит Вами любимый
Узнаете насколько долгими будут Ваши отношения
Пройти тест


РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Подробнее...

Рекламная строчка вверху всех страниц сайта. Стоимость - 1$ за 1000 показов.
Купить рекламное место


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ТРИ КАРТЫ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ НАЧИНАНИЙ
Задумывая какое-нибудь важное дело, мы всегда хотим знать - а получится ли то, на что надеемся? Стоит ли оно тех сил и средств, которые мы в него готовы вложить? Без карт тут никак не обойдешься. Прямой ответ на прямой вопрос поможет получить "экспресс-расклад".
Погадать


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное