Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #01 [245] 17.01.2011 г.

НОВОСТИ ПРОЕКТА "ГАДАЛИТИ"

Встречайте! Новый участник проекта "Гадалити" - Татьяна Новицкая из города Кольчугино Владимирской области. Первый прогноз на январь уже составлен.

Также обновлены прогнозы на январь для самого первого участника проекта, т.е. для меня :-) Уже выложен отчет за декабрь, о том что сбылось, и чему только предстоит сбыться. Отчет целиком: за декабрь 2010 года

А также! Не забываем про конкурс! Присылайте свои истории, связанные с экстрасенсами, гадалками, гороскопами. В общем о всем том, что с Вами происходило мистического и странного. Даже если просто приснился вещий сон, который сыграл в жизни важную роль. Самая лучшая история получит приз - книгу о том, как правильно выбирать даты. Например, свадьбы, открытия фирмы и т.д., основанная на китайской философии, фен-шуй и т.д.

Для более детальной информации приглашаю на страницу проекта "Гадалити". Там же вы сможете ознакомиться с другими историями, а также проголосовать за понравившиеся.


НОВОЕ НА САЙТЕ

Психология: статья для интереса
http://www.abalusoft.ru/psyhology/articles.html
Ищем работу по душе
Перед тем как решиться поменять профессию, в первую очередь, придется проделать серьезную исследовательскую работу. Изучите новое направление рынка, выясните, какие основные игроки в нем активно действуют. Убедитесь, что у вас есть все необходимые качества и ресурсы для успеха на этом поприще. Проанализируйте должности, которые вам интересны, обдумайте, в чем специфика работы на них.
Читать

Блог Abalu
http://www.abalusoft.ru/blog/
О "Битве экстрасенсов" на ТНТ
Уже довольно таки давно наблюдаю за сезонами "Битвы экстрасенсов" на нашем канале ТНТ. В целом проект достаточно удачный, оригинальный и необычной. Возможно он как-то и подтолкнул на идею о создании проекта "Гадалити" на нашем сайте. Но сегодняшний пост не об этом.
Сегодня я хочу написать о том, что мне больше всего не понравилось. Я не такой горячий поклонник этого проекта, чтобы сидеть на форумах, посвященных этому проекту, выискивать дополнительную информацию об участниках и т.п. Мне достаточно смотреть каждую неделю новые выпуски. Ну а если по каким-либо причинам нет возможности этого сделать, сильно не расстроюсь. Я не так привязан к нашему ТВ и к телеэкрану. И в последнем сезоне собрались такие участники, наблюдать за которыми было одновременно приятно, но и своим поведением они от себя отталкивали.
Читать


17 января - 23 января

17 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ТЯЖЕЛОВЕСА
Еще в ранние годы жизни рожденные 17 января прекрасно осознают, что такое стимул. Они понимают его важность, знают, что может подвигнуть людей к действию и зачастую даже определяют, как будут вести себя в той или иной ситуации (стимулы, естественно, базируются на основных человеческих эмоциях - любви, ненависти, страхе, стыде - в общем, все по старику Фрейду). Люди этого дня усваивают чуть ли не с пеленок, что человек просто обязан контролировать свои поступки и что основа любого успеха - в железной самодисциплине.
Рожденные в этот день нет нужды спрашивать разрешения быть такими, какими они хотят быть. Они смело отбрасывают всякие условности и ограничения, мешающие их самовыражению. Они вообще поборники индивидуальности и оказываются в первых рядах борцов за права личности. Таким образом, они редко хорошо играют в команде, гораздо лучше у них получается работа, требующая проявления индивидуальности.
Неудивительно, что самой большой проблемой для них нередко становится утрата контакта с чувствами, настроениями и философией других людей. Будучи не склонными к компромиссам, они зачастую вызывают антагонизм со стороны друзей и коллег. Вот почему для них жизненно важно укрепить свои позиции в социальном плане, упрочить дружеские и семейные связи. Кроме того, им не стоит замыкаться в себе и, уж конечно, навязывать окружающим роль статистов.

18 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РЕБЯЧЕСТВА
Рожденные 18 января так никогда и не расстаются с детством. Их можно упрекать в наивности, но трудно обвинить в расчетливости скупости или жадности.
Рожденные 18 января хотят видеть жизнь легкой и беспечной, но им необходимы большие дозы возбуждения и авантюр, которые могли бы их стимулировать. Если они не способны отыскать волнующие ощущения в повседневности, им приходится обращаться к миру фантазий, где все разрешено и доступно. В этом случае возникает опасность привыкания к подобному способу самоустранения от мира.
В том, что касается любви, рожденные 18 января, как правило, привлекают к себе приземленных людей, которым нравится сама идея воскресить в себе наивность, а что из этого получится - не важно.
Вообще, рожденные 18 января могут быть счастливыми, даже занимаясь рутинным делом, если только у них остается свободное время, которое они могут потратить на удовольствия. Однако наилучший вариант для них - возможность направить свои фантазии в русло творческих проектов. В противном случае они могут испытывать трудности в плане концентрации усилий и мысли, особенно если им приходится выполнять однообразную работу.
СОВЕТ: Выкладывайтесь по полной программе в любви.

19 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них - то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ МЕЧТЫ И ИЛЛЮЗИЙ
В своем кругу рожденные 19 января признаются как люди, которые не только могут убедительно отстоять собственное мнение, но также благодаря внутреннему магнетизму привлечь на свою сторону других. Однако им не следует слишком увлекаться негативными явлениями и привыкать к саморазрушительным тенденциям.
Рожденные 19 января могут быть в высшей степени трудными в общении людьми, которые живут сложной жизнью, но, тем не менее, умудряются динамично действовать и заметно влиять на окружающий мир. Создается такое впечатление, что по мере необходимости они могут мобилизовать свою энергию вплоть до последней капли.
Некоторые из них органически не способны вести нормальную жизнь. Постоянно терзаемые персональными - зачастую эмоционального плана - проблемами, они горят, как яркие кометы в темном небе, и потом бесследно исчезают в ночи.
Природный энтузиазм и высокая активность рожденных 19 января - факты неоспоримые. Те из них, кто подавляет в себе ростки индивидуальности и творчества, обрекают себя на раздражительность и несчастье. Обычно кризис личности настигает их в возрасте двадцати восьми лет, а затем около сорока двух, когда предстоит сделать кардинальный выбор в пользу расширения или, наоборот, сокращения своей активности.
СОВЕТ: Придерживайтесь оптимистического взгляда на жизнь. Сохраняйте деловую хватку.

20 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СВОБОДНОГО ВЫБОРА
Рожденные 20 января - сильные, активные личности, которые уверенно следуют своим импульсам, куда бы они ни привели. Способность принимать неординарные решения и воплощать их в действительность - вот наиболее характерная черта людей, рожденных в этот день. Скорее импровизируя, чем усердствуя, они принимают жизнь такой, какая она есть,- переменчивой и полной неожиданностей. Их внутреннее состояние нестабильно, хотя они и отличаются высочайшей организованностью. На работе они естественны и непринужденны. Многие из них чудесным образом умеют вносить упорядоченность в любой труд.
Хотя рожденные 20 января не отличаются физической выносливостью, эмоциональная и духовная сила позволяет им пережить множество катаклизмов, обычно сопровождающих человеческую жизнь. Несмотря на то что они, как правило, бывают на стороне обиженных и покровительствуют им, рожденные в этот день могут быть властными натурами, но эта роль им не подходит. Они не особенно искусны в том, чтобы заставлять других людей (кроме своих детей) подчиняться своим правилам. Поскольку свободолюбивый стиль жизни, который они ведут, предполагает долю пренебрежения к различным ограничениям, другие не воспринимают их авторитаризм серьезно.
Эмоциональные, яркие и заботливые, эти люди могут совершить большую ошибку, возлагая на себя роль третейского судьи, но они делают это без злого умысла. Их оптимистический взгляд на жизнь, уверенность в себе и беззаботность могут послужить примером для других.
СОВЕТ: Всегда планируйте свои действия. Спонтанность - не ваш конек.

21 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИХ
Рожденные 21 января легко предаются развлечениям, которые могут заполнить все их время, если они потеряют самоконтроль. Наибольших успехов добьются те из них, кто сможет совместить две противоречивые стороны своей личности - стремление преуспевать и тягу к расслабленности.
Рано или поздно непреодолимое желание быть первыми заставляет рожденных 21 января мобилизовать свои силы. Если они достигнут успеха, то вряд ли сдадут завоеванные позиции. В то же время слабое здоровье, а еще чаще - неудачи на работе могут полностью выбить их из колеи.
Рожденные 21 января обладают чувством меры - поистине звездным качеством, часто привлекающим других.
Страстность, свойственная этим людям делает их очень привлекательными в сексуальном плане. Жизнь для них - игра на публику; они в меру скромны и отзывчивы, но наедине с собой скептически относятся к столь "положительным качествам своей натуры. Их дом, образно говоря, представляет собой убежище, куда могут войти только избранные. Возможно, самая большая их проблема состоит в том, что они никак не поймут, чего действительно хотят от жизни. Пока они этого не сделают, будут, подобно мотылькам, порхать с места на место.
СОВЕТ: Учитесь рассчитывать только на себя. Остерегайтесь плыть по течению.

22 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВОДОВОРОТА
Рожденные 22 января постоянно шлифуют выдержку и интуицию. Они убеждены, что от этого зависит, преуспеют ли они в своих начинаниях. В дополнение - неоспоримое умение работать с людьми, готовность выслушивать противоположные точки зрения, а главное - подкрепленное возможностями желание помочь.
Рожденные 22 января не часто углубляются в дебри психологических изысканий, и все же чем скорее они смогут познать себя на более глубоком уровне и объективно оценить свои возможности, тем будет лучше. Сконцентрировать свою энергию на одном деле - наилучший вариант для этих людей.
У рожденных 22 января иногда происходят мощные эмоциональные вспышки, способные чудовищно все испортить, поэтому им следует остерегаться подобных случаев. Проблема здесь решается отнюдь не подавлением таких вспышек, а за счет поисков безопасного клапана, который бы выпускал пар, когда температура начинает повышаться.
СОВЕТ: Делайте то, что считаете нужным. Не принижайте себя.

23 ЯНВАРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Критический день. В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ХАРАКТЕРА
Рожденные 23 января отмечены оригинальным характером, который заметно выделяет их в толпе окружающих. Внешне это проявляется как индивидуальный стиль особенная черта: например, обороты речи, выражение лица, характерные жесты. Многие из нас, несомненно, обладают богатым внутренним миром, но люди этого дня даже не пытаются скрывать его - это видно всем.
В жизни тех, кто родился 23 января, важнейшее место занимает тема основ этики: честность, мораль, ответственность для них не просто красивые слова.
Люди этого дня могут выбирать: изучать, совершать поступки, обусловленные наличием данных качеств, или оценивать таковые в других людях. Они прекрасно осознают, насколько важно умение играть разные роли, и могут стать своего рода экспертами в определении степени самонадеянности своих коллег. В то же время их непогрешимая индивидуальность с легкостью проходит сквозь громы и молнии, возможно, потому, что она абсолютно лишена актерства.
Многие из них имеют заветное хобби, а работа для них - всего Лишь продолжение личных интересов, притом хорошо оплачиваемое.
Люди этого дня с удовольствием занимаются общественной деятельностью, особенно если при этом могут оказать конкретную помощь другим людям. Они без стеснения входят в любые двери и могут достать Луну с небес, если того пожелают те, кого они любят.
СОВЕТ: Хотя бы иногда наслаждайтесь яркими порывами души.


НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

ГОРОСКОП ВАШЕГО МУЖЧИНЫ
Наш новый сервис предназначен для прекрасных девушек и женщин! Хотите узнать больше о своем мужчине, близком друге, симпатичном поклоннике или своем начальнике? Теперь Вы сможете это сделать! В нашем персональном мужском гороскопе вся правда о вашем мужчине - его характер, положительные и отрицательные черты, его сексуальность и эротические фантазии, его представления об идеальной женщине и жене, а также все способы завоевать, соблазнить или отвратить этого мужчину. Для этого гороскопа мы использовали суммарные характеристики персонального гороскопа мужчины, а поэтому Вы получите описание не зодиакального знака, а конкретного человека, что делает этот гороскоп очень точным!
Получить гороскоп

Тайна вашего будущего
Пройдя тест "Гадание" вы приоткроете тайну вашего будущего. Карты дадут более ясные ответы, на насущные вопросы о перспективе на рабочем месте, так же вы сможете понять, чего вам стоит ожидать в личной жизни. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к выбираемым ответам для достижения максимально-достоверного результата
Разложить карты

Какое свадебное платье тебе подойтет? Виртуальный специалист по свадебной моде определит, какое платье подойдет лично тебе. Увидеть свадебное платье своей мечты ты сможешь прямо сейчас.
Что ты получишь?
Идеальный выбор главного платья в твоей жизни.
Полезные рекомендации специалиста по свадебной моде.
Возможность не выслушивать противоречивые советы подруг и родственников.
Восхищение гостей и удивление жениха.
Зависть всех своих подруг.
Начать прямо сейчас!


РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Подробнее...

Рекламная строчка вверху всех страниц сайта. Стоимость - 0.1$ за 500 показов.
Купить рекламное место


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ХИРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НИКОЛАЯ ГАНИНА
Предлагаемые в данном разделе хирологические тесты - результат кропотливой работы хиролога Николая Ганина. В результате его работы было проанализировно более трехсот пар рук, он измерил и проанализировал соотношение между полученными цифрами и судьбами этих людей. Результаты измерений были обработаны по статистической теории планирования эксперимента. Так родились предлагаемые здесь читателям хирологические тесты. Напомним, что гармоничной личности чужда всякая крайность и что наилучшая позиция - та, которая ближе к золотой середине. Поэтому наилучшие оценки по десятибалльной шкале - это 5 и 6 баллов. Всего разработано 16 тестов, которые, не раскрывая полностью все стороны личности, дают тем не менее достаточно полную ее характеристику.
Погадать


Консультация таролога | Консультация хироманта | Ваши предложения и пожелания
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное