Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #28 [272] 21.11.2011 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Как пережить расставание
Популярная психология
Это психологическая статья о том как пережить расставание, о том как можно несложными способами и утверждениями избавить себя от депрессии после расставания. Здесь по пунктам показано, почему не стоит погружаться в негатив, и что можно увидеть позитивного в сложившейся ситуации.
На десерт: красиво оформленная история девушки, которая любила. Она посвятила свой ролик тому, кто разбил ей сердце.
Читать далее и смотреть видео

Грозит ли вам расставание?
Психологические тесты: Вы и ваши чувства
Любовь и расставание часто являются разными сторонами одной и той же медали. для многих пар вопрос расставания кроется лишь во времени: одни люди разбегаются после нескольких месяцев отношений, в то время как другие живут долго и счастливо много лет. Тест выявит, насколько серьезны проблемы, с которыми вы сталкиваетесь на личном фронте, а также определит, находятся ли ваши отношения под угрозой.
Пройти тест

На любовь в семье
Заговоры и шепоточки
Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение попробуйте эти заговоры.
Читать далее...


28 ноября - 04 декабря

28 НОЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Если до сих пор мы мечтали и стоили планы, то сейчас пора действовать. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Настройтесь на самозащиту. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту, и на начало новых дел, и даже на то, чтобы броситься в бой.
Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем- то бороться.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОДИНОКОГО ВОЛКА
Сильные личности, рожденные 28 ноября, должны во всем идти своим путем. Парадоксальные по своей сути, они не перестают удивлять необычным сочетанием чувствительности и агрессии.
Рожденные 28 ноября часто производят впечатление людей с доминирующим физическим началом, однако основной упор в их жизни делается все же на интеллектуальную сторону. К какой бы профессиональной группе они ни принадлежали, они всегда готовы отстаивать свои взгляды, отказываясь принять готовые догмы и системы. По сути, они мыслители самоучки, а школьное образование для них в лучшем случае - всего лишь досадный эпизод. Люди этого дня отличаются склонностью занимать противоположную точку зрения, сопротивляясь любым установкам и обобщениям.
Рожденные 28 ноября всегда охотно используют иронию в качестве оружия, направленного на оппонентов, но при этом они производят впечатление ужасно серьезных людей. Что касается эмоциональной сферы, то они нередко оказываются втянутыми в водоворот собственных страстей.
Рожденные 28 ноября не чужды романтическим увлечениям, однако им тяжело дается постоянство. Но дружба их крепка как скала и наполнена особым содержанием. Окружающим надолго запомнится сложный, противоречивый характер людей этого дня, их желание все делать по-своему. Например, они могут быть невероятно щедры и в то же время - крайне эгоистичны.
СОВЕТ: Измеряйте свои идеи тем же аршином, что и идеи других.

29 НОЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не очень благоприятный день. Возможны всякие искушения, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Не надо принимать скоропалительных решений. Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.
В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание на необходимость анализа ваших с ними отношений или унаследованных проблем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОДСТРЕКАТЕЛЯ
Рожденные 29 ноября обладают умением провоцировать окружающих. Им нравится раскачивать лодку, а само их присутствие меняет обычный ход событий. Люди этого дня умело пользуются эмоциональными рычагами. Они могут добиться нужного результата с помощью одного лишь острого слова, поднятой брови или красноречивого молчания. Они, вероятно, считают себя цепными псами истины - и горе тому, кто посмеет от нее отойти! В личной жизни рожденные в этот день способны на постоянную привязанность и могут обеспечить безопасность для своей семьи и друзей. Они подобны стационарному урагану, который кружит в одном месте, но никуда не уходит. Те, кто находится в эпицентре, могут быть спокойны - разрушения их не коснутся.
От эмоциональной неустойчивости и беспокойства рожденных 29 ноября больше всего страдают... они сами. Они могут создавать проблемы для окружающих, но никто и представить себе не может, как тяжело находиться в их шкуре. Лишь самый чуткий наблюдатель способен заметить, как неуютно им наедине с собой и как тяжела их зависимость от процессов, происходящих в их душе.
СОВЕТ: Подумайте, так ли необходимо выставлять напоказ свои суждения и моральные принципы? Успокойтесь. Научитесь молча стоять в стороне.

30 НОЯБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь не переедать. В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы.
Очень хорошо если в этот день вы плачете во сне, - это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак заняться своим здоровьем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРОДУМАННОЙ АТАКИ
О рожденных в этот день можно многое узнать, просто наблюдая их за работой. Зная, что им предстоит ответственная встреча, они раз за разом мысленно проигрывают различные сценарии, чтобы быть готовыми к любой неожиданности. Потом они определяют время и место встречи, которым тоже придают большое значение. И вот наконец они готовы к броску. Их одежда, речь, продолжительность беседы - все продумано с величайшим искусством. Как следствие - обычно очень трудно ответить им отказом. Рожденные 30 ноября умеют добиваться максимального результата, используя имеющиеся в их распоряжении средства. Все их таланты могут быть возведены в n-ную степень при минимальных затратах энергии. Они обладают отличным чувством юмора и умеют говорить о серьезных вещах в непринужденной форме (всегда с улыбкой). Обычно их юмор еле уловим, однако он без труда может перерасти в громогласный, гомерический хохот до хрипоты. Благодаря своим мимическим способностям рожденные в этот день способны облечь сатиру в такую непревзойденную форму, что другие могут даже не заметить их ухмылки... или почти не заметить.
Несмотря на внешнюю любезность, рожденные 30 ноября могут занять круговую оборону, если на них нападут. Невероятно обидчивые, они не терпят насмешек в свой адрес. При лобовой атаке они наносят разящий удар. Из-за разрушающей склонности выжидать удобный момент им нельзя накапливать в себе отрицательные эмоции.
В характере этих людей часто присутствует много детского, поэтому их могут растрогать простые, безыскусные вещи. И действительно, стойко сопротивляясь любым угрозам в свой адрес, они тем не менее не могут отказать открытости и чистосердечию.
СОВЕТ: Ваша способность к самоконтролю достойна восхищения, но спонтанность не менее ценна.

01 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В этот день обостряется интуиция.
Сны: если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАДОСТНОЙ ВОЛЬНИЦЫ
Рожденные 1 декабря - в высшей степени открыты и откровенны. Более того, они никогда не боятся подкреплять свои слова делами. Зачастую они демонстрируют нескромное поведение и ничуть этого не смущаются, чем подкупают окружающих. Не мучаясь угрызениями совести, они с радостью опровергают общественные устои и этикет, особенно если на кону стоят жизненно важные для них интересы.
Поскольку рожденные 1 декабря буквально распахнуты навстречу миру, многие считают их поверхностными людьми. Однако на самом деле это не так. Их внутренний мир может быть сложным и многогранным, но благодаря отменному чувству юмора им удается скрывать его от посторонних глаз. Иногда, правда, они сами не сознают, что делают, и создается впечатление, будто все их поступки продиктованы некими спонтанными импульсами. Кстати, некоторые из них порой всерьез сомневаются в собственной стабильности.
Люди этого дня не упустят возможности пофлиртовать с противоположным полом. Однако не стоит искать в этом флирте серьезных намерений, поскольку глубокие чувства они адресуют лишь избранным.
Рожденные 1 декабря - вольнолюбивые личности. Наилучших результатов они добиваются, когда им предоставляют возможность развернуться и проявить инициативу. Долгие годы работы в тесных рамках организации могут заглушить в них талант и вдохновение. Подобно диким животным, которые после заточения в клетках теряют связь с природными инстинктами, они тоже могут утратить индивидуальность.
СОВЕТ: Опасайтесь прямолинейности в отношениях с окружающими.

02 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.
Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
Рожденные 2 декабря обладают поистине огромным запасом душевных сил. Независимо от своей физической комплекции, они оказывают мощное воздействие на окружение, чем в немалой степени удивляют людей. Только в натиске они способны блистать. Эффект их присутствия и влияния на происходящее может быть настолько магическим, что невольно создается впечатление, что они - посланцы небес.
Рожденные 2 декабря требовательны и назидательны - к лучшему или худшему. Базируясь на идеалах добра и чести, они, как правило, справедливы в своих оценках, но в то же время могут проявить свое недовольство, осуждая тех, кто не соответствует их представлениям о порядочности.
Нередко люди этого дня представляют жизнь как борьбу, в которой они просто обязаны одержать победу. Однако цель их борьбы необязательно связана с личным благополучием, гораздо чаще они сражаются за общие идеалы, какими они их себе представляют. Наряду с характером и честностью они также ценят и целостность натуры. Таким образом, обнаружив, что действовали несправедливо, они начинают терзаться муками совести. Чувство вины порой становится главенствующим в их жизни. В сложной и трудной жизни, которую они ведут, им нужно прежде всего научиться различать истинные и фальшивые ценности, иллюзии и значимые категории.
СОВЕТ: Победа - это еще не главное в жизни. ДЛЯ самосовершенствования нужно прежде всего признать свои слабости и ошибки.

03 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для освобождения от груза сожалений о совершенных делах. День покаяния. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки, разочарования сгорят, будто в пламени пожара. Хорошо для голодовок.
Сон может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни. Понять в чем смысл жизни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 3 декабря не позволяют кому-либо стоять на пути осуществления своих замыслов. Коньком этих людей можно считать поистине незаурядную творческую одаренность. Ориентированные на технические науки, они дотошны и скрупулезны, и все же, несмотря на некоторое занудство, им удается задеть нужную струну в сердцах тех, кто их окружает. Впрочем, они и не нуждаются в одобрении, нередко они вообще предпочитают работать в одиночестве. Некоторые из них после тридцати лет приобретают репутацию отшельников. Создается впечатление, что только в одиночестве они достигают предельной концентрации мысли. В самом деле, задачи, которые ставят, перед собой рожденные 3 декабря, иногда кажутся непонятными, словно они проникнуты неким высшим предназначением. Однако это вовсе не означает, что люди этого дня чересчур преданы тому или иному учению, наоборот, зачастую они являют собой отпетых циников и материалистов.
Опасность для рожденных 3 декабря заключается в том, что, слишком поглощенные работой, они забывают о персональном развитии. В самом деле, индивидуальность как категория их не интересует. Они следуют собственной логике, согласно которой их природные таланты и способности - всего лишь необходимый инструмент для работы. Но, к счастью, рано или поздно они постигают великую мудрость самопознания на глубочайшем уровне.
СОВЕТ: Проявляйте больше интереса к развитию собственной индивидуальности. Иногда даже полезно переложить ответственность на плечи других - волноваться не стоит.

04 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных дней отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может появиться повышенное самомнение. Этот день лучше провести в спокойной будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке возможностей и провалить дело. Поэтому спокойно продолжайте уже начатое. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным.
Сны: в этот день снам не надо верить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ МОРАЛЬНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ
Рожденные 4 декабря - напористые, умные личности, которым хватает смелости отстаивать свои убеждения. Конфликты, боль, борьба - категории, не чуждые им, так как на жизненном пути у них слишком часто оказываются разного рода препятствия. Тем не менее у них есть все шансы достичь своих целей.
Как правило, устремления рожденных 4 декабря лишены корысти, и чаще всего они поставлены на службу высоким целям - будь то гуманистическим, политическим или творческим. В самом деле, они готовы пожертвовать собственным комфортом и благополучием ради того, во что верят. Награжденные организаторским талантом, они способны выслушать мнения коллег и соратников, однако не потерпят серьезной угрозы своей власти, которая всегда остается непоколебимой. Как правило, люди этого дня отличаются критическим складом ума. Они способны молниеносно выдать необходимый аргумент и оценить оппонента. Однако, если они эмоционально привязаны кому-либо, их объективность может исчезнуть. Вот почему им следует четко разграничить для себя личное и общественное. Так, например, особая благосклонность к друзьям может негативно сказаться на деловой атмосфере в рабочем коллективе и, соответственно, на результатах общего дела.
Приобретая мудрость с возрастом, рожденные в этот день оказываются способными направить свою энергию в продуктивное русло и тем самым вносят значительный вклад в развитие общества.
СОВЕТ: Поверьте наконец в то, что высшая сила на Земле - это любовь. Не испытывайте страха перед утратой власти.


НУМЕРОЛОГИЯ ОНЛАЙН

Имя - секретный код судьбы
Вряд ли стоит говорить, что гадание по именам - такой же дешевый блеф, как астрологические календари, в один и тот же день предвещающие всем Львам, Тельцам и Девам успехи, а Ракам и Козерогам - неудачи, в какой бы день и под какой бы широтой они не родились. Примерно так же наши экстрасенсы в первые годы перестройки проводили целительские телесеансы, мановениями рук насылая благость, здравие и умиротворение на все человечество. Нельзя всем Сашкам прочить судьбу Александра Македонского, как и всех Варвар упрекать в варварстве.
Неужели в самом деле возможно читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени? Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.
Погадать


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное