Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #02 [278] 30.01.2012 г.

АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

"Качество" любви можно определить по сну
Ученые из Мичигана и Пенсильвании в Америке выяснили, как определить качество отношений, которые возникают между любящими людьми. Как заявляют ученые, людей, которые засыпают сразу после секса, связывают самые настоящие чувства, пишет Daily Mail.

Стая китов выбросилась на берег в Новой Зеландии
На острове Южный, что располагается на севере Новой Зеландии, проводится спасательная операция выбросившихся на побережье китов из семейства дельфинов. Как сообщается, речь идет о ста особях, из которых более 20 уже погибли, передает ИТАР-ТАСС.

Глобальное потепление способствует к быстрому сокращению биоразнообразия Земли
Стоит сказать, что различные биологические виды на нашей планете из-за глобального потепления будут исчезать еще быстрее, чем ранее предполагали многие эксперты. Эту новость, сообщили специалисты из университета Коннектикута.

Северному полушарию грозит огромный аномальный холод
Как стало известно из СМИ, учёные из двух институтов предсказывают в скором будущем во всем Северном полушарии нашей планеты сильное похолодание. Исходя из их расчетов, похолодание должно принесет за собой в ближайшие годы также и довольно морозные зимы.


НОВОЕ НА САЙТЕ

ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
Гадания, приметы, обряды
Любовь, чувства, эмоции, романтика - это так здорово, любить и отдавать тепло и ласку любящему человечку! Взаимопонимание, верность и доверие - это фундамент отношений. В чем же является причина расставаний пар? Так мы же сами и являемся виновниками! Прежде всего, все зависит от нас самих, идти друг другу на поступки, взаимопонимание, поддержка... Но, увы, не у всех выходит по "ГОСТУ". Большая часть женщин приходят к таковому выводу - как приворот.

ХАРАКТЕР И КУЛИНАРНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ
Популярная психология
О том, какая существует зависимость между характером человека и его кулинарными пристрастиями, можно прочитать в этой познавательной статье. Ученые не прекращают своих исследований. И вот совсем недавно им удалось выяснить, что в зависимости от того, каким фруктам отдает предпочтение человек, можно судить о его характере.

КАК РАЗВИТЬ СВОЮ ИНТУИЦИЮ
Популярная психология
Каждый из нас, наверное, произносил фразу вроде: "Я знал, что все так будет". Что это? Интуиция! Это и называется шестым чувством, одним из наших способностей. Интуиция - это как раз то ограждает инстинктивно человечество от всяких неприятностей. Интуиция способна защищать человечество, она позволяет человечеству знать на намного больше, чем человечество может сами себе объяснить какой-то факт логически.


30 января - 05 февраля

30 ЯНВАРЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День хорош для освобождения от груза сожалений о совершенных делах. День покаяния. Пусть все неприятное, что было в прошлом, неудачи, беды, нежелательные поступки, разочарования сгорят, будто в пламени пожара. Хорошо для голодовок.
Сон может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни. Понять в чем смысл жизни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
Из рожденных 30 января получаются отличные руководители. Они обладают развитыми организационными способностями, умеют обучать других и четко доводить свои мысли до окружающих.
Люди этого дня гордятся своим здравомыслием. Следовательно, когда возникают кризисы, они чувствуют себя в привычной стихии. Многие моменты своей жизни они могут рассматривать как необходимую подготовки решающим действиям, к той роли, которую однажды сыграют. Поэтому неудача для них не более чем временное препятствие в конечном счете очень важное - как урок жизни. Убежденные в своей правоте, они безжалостно отметают все, что стоит на их пути. К сожалению, некоторые поступки этих людей могут быть весьма сомнительными, особенно когда просматривается их недальновидность.
Рожденные 30 января весьма хитроумны в финансовых делах, но продажными людьми не слывут. На самом деле они выглядят как идеалисты (именно так - выглядят, но не являются ими в действительности). Это помогает им заводить нужные знакомства, кроме того, имидж обязывает: враждебность и завистливость приходится изживать. Но в бизнесе они никогда не раскрывают свои карты до конца.
И все-таки доверие жизненно важно для них. Зачем подталкивать себя к краю пропасти, когда можно благополучно идти правильным путем.
СОВЕТ: В угоду своему имиджу вы пожертвовали естественностью. Откройтесь миру, проникнитесь глубокими чувствами, сосредоточьтесь на личной жизни.

31 ЯНВАРЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных дней отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может появиться повышенное самомнение. Этот день лучше провести в спокойной будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке возможностей и провалить дело. Поэтому спокойно продолжайте уже начатое. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным.
Сны: в этот день снам не надо верить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ
Рожденные 31 января во что бы то ни стало хотят быть услышанными. Они впадают в глубокую депрессию, если не являются объектом всеобщего внимания.
Люди этого дня обладают легким характером, поэтому зачастую их воспринимают поверхностно, как душевную песню, под которую хорошо мечтать, или как прекрасный цветок, которым грех не восхищаться. В связи с этим они иногда предпринимают отчаянные попытки изменить свой имидж - могут быть то жесткими, то критичными, то остроумными, то философски настроенными,- но все безрезультатно. Некоторые из них заходят настолько далеко, чтo становятся оскорбительно резкими, но это ничего не меняет, так как окружающие всегда найдут оправдание их действиям, какими бы экстравагантными они ни были. В некоторых случаях рожденные 31 января напрасно пренебрегают вниманием со стороны окружающих. Ведь очень часто восхищение в глазах других помогает свернуть горы на пути к однажды поставленной цели. Но все-таки лучшее решение для них - быть более независимым от чужого мнения. Научившись ценить внутреннюю свободу, рожденные 31 января смогут завоевать мир.
СОВЕТ: Познайте настоящую дружбу, избавив себя от ложных друзей.

01 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
День отдыха, но отдыха активного. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Хорошо в этот день подумать о традициях своей семьи, своих предков. Начинать строительство нового дома очень хорошо именно в этот день. И вообще созидание во всех смыслах - главный девиз этого дня.
Яркие и приятные сны снятся в эти лунные сутки. В них все - как в сказке, как в самых приятных мечтах.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Рожденные 1 февраля не отличаются деликатностью, но, несмотря на это, развиты они вполне гармонично. Обычно они потрясают мир своими идеями. Волевые и упорные, они знают, когда правы, и не отступят от своего ни на шаг
Однако бывают моменты, когда рожденные 1 февраля могут быть настолько нерешительными, что не могут постоять за себя даже там, где от них этого ждут. В основном это касается личных проблем - пробивать что-то в обход существующих правил эти люди никогда не будут.
Личная иерархия людей этого дня такова: предпочтение отдается порядочности, затем идут чувства и на третьем месте - эмоции. К сожалению, они слишком часто пренебрегают интуицией. Однако именно ее следует развивать, поскольку интуиция способна подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Для рожденных 1 февраля не так важно самообладание, как понимание того, чего они хотят. При решении сложных задач они учитывают человеческий фактор, являющийся для них высшей целью.
СОВЕТ: Научитесь терпению!

02 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Очень сильная энергетика у этих суток. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Пассивность нежелательно, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом случае нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя.
В эти лунные сутки сны большого значения не меют, можете не обращать на них внимания.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕСОВ
Рожденные 2 февраля быстро впитывают в себя многие качества (как хорошие, так и плохие), характерные для той социальной группы, к которой они принадлежат. Таким образом, неважно, насколько они выделяются из общей массы - все равно они привязаны к своим корням.
Не стоит удивляться внезапным вспышкам гнева, на которые рожденные 2 февраля готовы практически всегда. Под личиной спокойствия скрываются взрывные, темпераментные натуры, не способные справиться с собой в экстремальных ситуациях и не заинтересованные в человеческих контактах.
Большинство из них получают удовольствие от работы, связанной с техникой. Если же они направят свой взгляд в сторону социальных проблем, то лучших защитников попранных прав вам не найти.
Иногда они могут настолько глубоко погрузиться в свой внутренний мир, что утратят связь с миром. Близкие, убедившись в том, что люди этого дня органически не способны разделить их переживания, не жаждут с ними близости.
Рожденным 2 февраля следует быть более доступными всякий раз, когда это возможно.
СОВЕТ: Живите в согласии с другими. Сохраняйте покорность.

03 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, подавать милостыню, делать пожертвования. Нельзя ссориться - помириться потом будет очень сложно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОБЪЕКТИВНОСТИ
Рожденные 3 февраля объективны в отношении того, что им по силам, а что нет; Они могут быть недостаточно гениальными, чтобы поражать окружающих своей удивительной оригинальностью, но зато владеют своим ремеслом в совершенстве. Многие из них не отличаются пунктуальностью, хотя опаздывают редко.
Люди этого дня терпеливы и настойчивы, поэтому они всегда добиваются однажды поставленной цели. Поскольку их отпугивает сама мысль вступить в деловые отношения, при выполнении совместных работ они только создают видимость, что являются составной частью коллектива, предпочитая действовать самостоятельно.
В бизнесе рожденные 3 февраля удачливы и могут достичь значительных высот. Однако они быстро тратят деньги и, что хуже всего, Даже не осознают, на что их потратили, словно деньги попросту просочились сквозь пальцы. Многим из них трудно достичь стабильности в жизни, но при определенной гибкости этого можно добиться.
Люди этого дня быстро адаптируются к обстановке, поэтому их не пугают обстоятельства и неопределенность. Казалось бы, серьезное отношение к жизни могло бы стать стержнем их взаимоотношений с миром, но в действительности такое происходит не часто.
Рожденные 3 февраля должны вырабатывать разумный подход к действительности. Глубокое понимание происходящего следует совместить с большей стабильностью и уверенностью в себе - только так можно сбалансировать духовные и физические потребности.
СОВЕТ: Рано или поздно всем приходится принимать на себя обязательства.

04 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.
Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ХИТРЕЦА
Рожденные 4 февраля коммуникабельны, глубоко человечны, но... не всегда искренны. Они редко придерживаются традиций. Схитрить для них ничего не стоит - этим и живут.
Люди этого дня проявляют способности к синесфезии, что означает слышать звуки как цвета, воспринимать цвета как звуки, числа - через яркие ассоциации. Хотя им не всегда удается ограничивать свою нервозность или контролировать свое поведение, общаться с ними легко и просто.
Рожденные 4 февраля могут преуспеть в достижении различных целей, особенно когда у них есть шанс организовать работу окружающих.
Если они проводят много времени в одиночестве, то они найдут себе занятия, порой взаимоисключающие друг друга. В личной жизни рожденные в этот день часто меняют курс, начиная все сначала.
Как правило, рожденные 4 февраля свою энергию направляют на выполнение много численных задач. Однако они далеко не всегда используют ее наиболее конструктивным способом. Им свойственна разбросанность. В результате их энергия сгорает задолго до завершения дел, что, естественно, не доставляет им удовлетворения.
Совет: следуйте своей интуиции. Прежде чем взяться за что то, разберитесь.

05 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.
В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ КРАСНОРЕЧИЯ
Рожденные 5 февраля умеют говорить Их речь, без сомнения, привлекает к себе внимание Им свойственна редкая проницательность при анализе текущих событий.
Рожденные 5 февраля привыкли по любому поводу взывать к эмоциям других. Как признано, они обладают ярко выраженным темпераментом, но насколько они преуспеют - зависит от того, смогут ли они контролировать свою сверхчувствительную натуру.
Женщины этого дня мастерски владеют светской манерой общения, которая помогает им занимать не последнее место в обществе. Тем не менее их скрытность иногда вызывает раздражение, особенно если они привыкли к снисходительному отношению.
В целом рожденные 5 февраля многогранны. Некоторые черты характера раскрываются у них наиболее полно, другие - нет. Они, как правило, не стремятся афишировать личную жизнь и допускают в нее только избранных. Нередко у них вырабатываются весьма странные привычки и ритуалы, придающие им ощущение благополучия.
Чаще всего рожденные 5 февраля, организуя работу коллектива, уделяют мало внимания семье.
СОВЕТ: Не делайте трагедию из того, что окружающие не всегда разделяют вашу позицию.


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ОНЛАЙН

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ
Если вы хотите лучше разобраться в своем отношении к любви или сравнить свои взгляды со взглядами близкого человека, прочтите помещенные ниже утверждения и ответьте, согласны ли вы с ними - "да" или "нет"; если затрудняетесь ответить, ставьте "?".
Пройти тест


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное