Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #10 [285] 02.04.2012 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

SAMSUNG I9100 GALAXY S 2 16GB
Товарная витрина
Samsung i9100 Galaxy S2 16Gb - первый смартфон от южнокорейского концерна, работающий под управлением новой операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Это одно из первых и самое мощное устройство с 2.3 версией "Робота" на борту, так что спешите опробовать его в действии. В новой версии разработчики обновили клавиатуру, сделав работу с ней еще более комфортной, улучшили инструменты выделения и копирования текста, усовершенствовали систему управления питанием и добавили интеграцию VoIP/SIP вызовов в адресную книгу.

ЖИТЕЙСКАЯ МАГИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Гадания, приметы, обряды
Можно сказать, что слишком частое обращение к заговорам с целью получить выгоду для себя (удача, здоровье и так далее) приводит лишь к истощению энергетического потенциала. Ведь каждый раз, произнося слова заговора, вы отдаете часть силы. Со временем ваши слова перестают подкрепляться энергией и становятся просто набором букв. А вы при этом начинаете чувствовать себя разбитым и усталым. Поэтому в данном случае можно посоветовать вам на какое-то время забыть о практической магии. А вот привлечь перемены в жизнь можно, когда вы восстановитесь. Делайте это в том случае, если полностью уверены в своем решении, так как перемены могут оказаться совершенно неожиданными.


02 апреля - 08 апреля

02 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, подавать милостыню, делать пожертвования. Нельзя ссориться - помириться потом будет очень сложно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИДЕАЛИСТА
Рожденные 2 апреля ориентированы на семью, в особенности мужчины. Для таких мужчин дом - это крепость, семья - свита. Такая постановка вопроса может создать некоторые проблемы - в частности, если кто-то из детей не желает играть роль подчиненного субъекта.
Рожденные 2 апреля неустанно разглагольствуют о своих мечтах, идеалах, видении мира. Чтобы выслушивать эти откровения, от окружающих требуется громадное терпение. Поскольку рожденные в День идеалиста мысленно присутствуют в некоем воображаемом мире, их честность и искренность могут ыть восприняты неадекватно. Чистота помыслов, свойственная этим людям, мешает им идет на компромисс, а непонимание или отказ, встреченные в сослуживцах, могут быть истолкованы как предательство.
Рожденным 2 апреля, как правило, безразлично, что о них говорят. Вот почему они не сразу осознают, что далеко не все разделяют их мнение.
СОВЕТ: Оставьте иллюзии своим врагам.

03 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.
Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА
Рожденные 3 апреля одержимы желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий - будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим - как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания.
Люди этого дня вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они проявляют себя в коллективе.
Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны, но их порой критикуют за излишнюю наивность. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность.
Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка преодолеть застойное существование.
СОВЕТ: Научитесь отступать в тень.

04 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.
В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНИЦИАТИВЫ
Рожденным 4 апреля требуется инициатива, чтобы максимально выразить свою яркую индивидуальность. Возможно, она нужна и для того, чтобы противостоять превратностям судьбы.
Рожденные в этот день должны не только инициировать проекты, но демонстрировать умение доводить их до конца.
Рожденные 4 апреля чересчур упрямы в достижении своих целей, и спорить с ними бесполезно, если до конца не понять смысла их намерений.
Работать с такими людьми довольно легко, поскольку они всегда ясно обозначают цель. Однако им недостает терпения, когда приходится по нескольку раз объяснять задачу и видеть, что их не понимают.
Залог счастья рожденных в этот день - в трезвом реализме. СОВЕТ: Держите под контролем агрессивные инстинкты.

05 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний. Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Появляется страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо - последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.
В эти лунные сутки сняться вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 5 апреля ищут признания, однако не будет его - проживут и так, продолжая трудиться на избранном поприще, пусть даже и бескорыстно. Они вполне уютно чувствуют себя в роли безотказных исполнителей.
Рожденные 5 апреля не любят, когда их пытаются анализировать, подвергая испытаниям, копаться в душе. Собственно, роль, которую они играют, вовсе не надуманна, они такие по жизни - разве что не хотят более пристального внимания к своему внутреннему миру.
Хотя рожденные 5 апреля стараются не обременять себя полемикой, они рискуют вызвать антагонизм со стороны тех, для кого неприемлем их прямолинейный подход к жизни. Деньги для них не являются высшим приоритетом. Гораздо важнее - сохранить верность идее. Будучи поборниками целостности, право решать, стоит ли начинать драку, они предоставят оппонентам.
С головой погрузившись в работу, они уже не могут остановиться, последовательно, шаг за шагом выполняя намеченное.
СОВЕТ: Научитесь делиться проблемами сооружающими.

06 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА
Ничто не ускользнет от пытливого ума и зоркого глаза рожденных в этот день. Они готовы трудиться и трудиться, чтобы разобраться в тайнах предмета или явления.
Разумеется, если возникнет потребность в экспериментировании, необходимо наличие подопытных кроликов. Обычно на эту роль рожденные 6 апреля приглашают своих друзей и... самих себя. Когда речь идет о поиске истины, они безжалостны.
Мышление этих людей свободно и умозрительно, но все же они основывают свои теории на результатах практических экспериментов. Наиболее серьезные для всех проблемы возникают тогда, когда полученные результаты не соответствуют ожидаемым.
Рожденные 6 апреля наделены способностью подняться над обыденностью, представить то или иное явление в перспективе, вообразить возможное развитие событий. Можно сказать, что именно из них выходят мечтатели и мистики. Однако, увлеченные своими фантазиями, они рискуют потерять связь с окружающими. К счастью, они умеют посмеяться над собой, лишний раз доказывая, что в конечном итоге общечеловеческие ценности для них важнее, чем самолюбие.
СОВЕТ: Контролируйте свои эмоции. Не отрывайтесь от жизни.

07 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.
Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ВОСТОРЖЕННОЙ ВЕРЫ
Рожденные 7 апреля буквально излучают энтузиазм. Как правило, они чрезвычайно активны в молодости, но все их действия целиком направлены на то, чтобы обеспечить себе спокойное будущее. С другой стороны, слишком много энергии они тратят на бунтарство. И даже несмотря на то что с годами эти люди становятся мудрее (хотя и такими же неутомимыми), злость, накопленная еще в юном возрасте, остается большой проблемой.
В жизни некоторых из них наступает такой этап, когда интеллектуальные возможности достигают своего пика, и тогда приходится делать кардинальный выбор. Этот период совпадает с завершением первого цикла обращения Сатурна (в возрасте примерно 28 лет) или же с фазой, когда и Сатурн, и Уран располагаются в точках, диаметрально противоположных тем, которые они занимали в момент Рождения человека (в возрасте около 42 лет). Если появившиеся на свет 7 апреля благополучно пройдут эти перекрестки" они добьются успеха в дальнейшем.
СОВЕТ: Не подавляйте своим темпераментом других.

08 АПРЕЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.
Сны: желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ СОВЕСТИ
Рожденные 8 апреля бывают удивительно застенчивыми. Однако в кризисных ситуациях, умеющие сохранять выдержку и хладнокровие, они бывают надежными партнерами. А их спокойствие производит завораживающий эффект.
Иногда создается впечатление, что они втайне страдают от причиненной некогда боли, понять которую не в силах никто, да они и не стремятся, чтобы их понимали.
Рожденных 8 апреля можно сравнить со звездами, мерцающими в холодной пустоте,- меланхоличные, гордые, исполненные странной красоты. Они не нуждаются во всеобщем восхищении, гораздо важнее для них - воплотить в жизнь свои собственные высокие идеи. Стремление к успеху у этих людей может быть очень велико, но оно не пронизано эгоизмом. Если рожденные 8 апреля и ищут власти, то лишь затем, чтобы обеспечить благополучие для всех. И в этом смысле они подлинные альтруисты.
СОВЕТ: Найдите время для размышлений.


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ОНЛАЙН

ПЛЮНЕТ - ПОЦЕЛУЕТ?
Конечно, лучше всего посмотреть в глаза - там все написано: и любовь, и нежность, и тревога, и сомнение. В нашей мрачноватой толпе влюбленные выделяются столь же явно, как чернокожие. Но это - когда смотришь со стороны. А если речь идет о той, единственной (или том, единственном)? Если решается судьба? К тому же язык глаз порой так невнятен. И сомнения исподтишка подкрадываются к сердцу, и рука тянется к ромашке. Если же вы не можете ее найти в каменных джунглях, то попробуйте ответить на вопросы данного теста.
Пройти тест


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Канадцы собираются соорудить деревянный небоскрёб
Архитекторы из Канады создали план строительства тридцатиэтажного небоскреба из дерева для Ванкувера. Главное особенностью небоскреба является материал, из которого он будет построен - экологически чистая древесина, которая послужит заменой привычной стали и бетону.

Вегетарианство признали психическим заболеванием
Множество вегетарианцев со всего миру оказались шокированы заявлением экспертов Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ), которые признали их психически невменяемыми. Международные эксперты считают, что представителей движения, выступающих за гуманизм и здоровый образ жизни, необходимо лечить в первую очередь.

По мнению ученых сильный запах еды помогает при соблюдении диеты
Нидерландские ученые выяснили, как связаны объем съедаемого и запах еду, сколько пищи может съесть человек, которого привлек аромат вкусной еды. Как оказалось, сильный запах является лучшим сторонником в борьбе с перееданием.


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное