Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #12 [287] 18.06.2012 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

ВСТУПАЕМ В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ 1000RUB.COM
1000rub.com - это социальная сеть, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным, затратив при этом всего 1000 руб.
1000rub.com - это инструмент, позволяющий каждому построить свою сеть. От того, как Вы будете ее строить, скольких людей привлечете, зависит Ваш доход. За использование этого инструмента Вы дарите по 100 рублей десяти участникам системы стоящим над Вами (таким же строителям собственных сетей).

ОБЕРЕГ В ДОРОГУ
Древние практики
Каждое путешествие является приятным, но слегка рискованным. Поэтому не стоит пренебрегать магической защитой, отправляясь в дорогу. Возьмите с собой оберег или амулет, который убережет вас от любой беды и позволит избежать трудностей. Любые сборы в дорогу волнительны. Помочь справиться с тревогой и настроиться на поездку помогут особые ритуалы.

КОФЕЙНОЕ ОТКРОВЕНИЕ. ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНЫХ ЗЕРНАХ
Гадания без карт
Кто сказал, что все тайны грядущего могут знать лишь избранные? В действительности они могут быть открыты каждому. Для этого необходимо взять горсть самых обычных кофейных зерен. Гадание с их помощью даст возможность точного предугадывания будущих событий, а также поможет сделать правильный выбор в любой ситуации. На Востоке подобное гадание на кофейных зернах пользуется огромной популярностью. Чтобы провести данный ритуал, не нужно обладать особыми знаниями и навыками, его можно осуществить самостоятельно, без помощи профессионалов. Главным достоинством кофейных зерен является то, что они всегда дадут точный ответ на интересующий вас вопрос.


18 июня - 24 июня

18 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.
Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
Рожденные 18 июня, обладая мощной энергетикой, способны воздействовать на окружающих даже на расстоянии, через мысль. Вот почему с ними не стоит ссориться и иметь в их лице врагов.
Люди этого дня блестяще управляются с деньгами, особенно женщины, которые знают, как их достать и как ими распорядиться. Они - прекрасные финансисты.
Из рожденных 18 июня - как мужчин, так и женщин - получаются прекрасные родители. Они никогда не отвергают проблемы своих детей, уделяют много времени и внимания исполнению своих родительских обязанностей, стремятся доказать своим детям, насколько они заботятся о них. Рожденные 18 июня, как никто другой, понимают важность финансового благополучия семьи. Однако они вовсе не расположены к тому, чтобы чрезмерно баловать своих отпрысков, и занимают твердую позицию в жизненно важных вопросах. Формирование характера ребенка - вот чему они уделяют первостепенное внимание.
Рожденные 18 июня любят повеселиться. Однако порой они бывают несносны. Чаще всего они исповедуют примиренческий подход к жизни: "Живи сам и не мешай жить другим", но в делах, затрагивающих категорию чести, на компромиссы не идут.
Как правило, рожденные 18 июня верны своей семье. Разумеется, они бывают подвержены увлечениям, но ради минутного удовольствия с другим никогда не предадут любимого человека. Они легко предаются скуке, а потому постоянно находятся в поиске развлечений. Пожалуй, это единственное относительно аморальное качество в их натуре, которое может сбить их с правильного пути.
Совет: Периодически отключайтесь от повседневности.

19 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
1 л.д. Новый цикл только начинается, а потому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. В этот день хорошо прощать обиды. Это получится легче, чем в другие дни. Но начинать новые дела в этот день не надо - ограничьтесь планами и мечтами.
Сны: Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИСКРЫ
Рожденные 19 июня с одинаковым успехом воплощают все лучшее и худшее, что есть в человеке. Их редко посещает апатия, а действия и поступки, ими совершаемые, неизменно вызывают сильную реакцию со стороны окружающих. Даже одно физическое присутствие этих людей может вызывать устрашающий эффект и, соответственно, антагонизм. Однако их упорство и решимость всегда достойны восхищения.
Женщины, родившиеся в этот день, как правило, очень убедительными целеустремленны, они прекрасно знают, чего хотят - и в карьере, и в самообразовании, и в вопросах становления семьи и утверждения финансовой стабильности. Мужчины обычно твердо стоят на земле, независимо от того, что уготовила для них судьба.
Настоящей проблемой для рожденных 19 июня может стать неспособность или нежелание признать пределы своих возможностей в рамках отведенной им обществом роли. Проявляя излишний напор или предъявляя чересчур строгие требования к другим, они рискуют оказаться в трудной ситуации.
СОВЕТ: Оставайтесь открытым для компромисса.

20 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
2 л.д. Если у вас есть склонность к жадности, в этот день она может проявиться. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно начать заниматься физкультурой или приступит к освоению новых знаний. В эти лунные сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 20 июня находят удовольствие в том, чтобы убеждать других. К сожалению, им не хватает терпимости выслушивать мнения, угрожающие разрушить их собственные представления. Но подсознательно они стремятся к тому, чтобы достичь с окружающим миром полного консенсуса.
Какими бы чувствительными или рациональными ни казались рожденные 20 июня, в их облике все равно проскальзывает нелогичность. Мало кто понимает, что нестабильность и авантюризм, отличающие рожденных 20 июня, исходят из самых глубин их натуры. Однако это не означает, что жизнь таких людей непременно должна быть хаотичной или бессмысленной. Нужно заметить, что магические способности рожденных 20 июня проявляются не только в сфере возбуждения эмоций, но и в умении контролировать и направлять их в нужное русло.
Обладая огромным влиянием на чувства близких им людей, рожденные 20 июня - в канун летнего солнцестояния - даже не подозревают о своем могуществе. Поэтому свои убеждения они насаждают подсознательно. И все-таки им стоит признать существование в себе подобного крайне редкого дара и употребить его во благо.
Хотя рожденные 20 июня чрезвычайно чувствительны к эмоциям, они не всегда чутки к заботам других. Вот почему для них так важно развивать в себе изначальные человеческие добродетели - такие, как доброта, участливость и терпимость,- вырывая с корнем зависть, гнев или ревность.
СОВЕТ: Не пытайтесь запрятать чувства - это не поможет.

21 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
3 л.д. Если до сих пор мы мечтали и стоили планы, то сейчас пора действовать. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Настройтесь на самозащиту. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту, и на начало новых дел, и даже на то, чтобы броситься в бой.
Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем- то бороться.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЖИТЕЙСКИХ РАДОСТЕЙ
Рожденные 21 июня в высшей степени поглощены жизнью. Аристократы или плебеи, они в равной мере жадны до мирских радостей.
Среди рожденных 21 июня немало финансовых воротил, да и просто людей, прекрасно управляющихся экономикой как семьи, так и собственного бизнеса. Тот факт, что 21 июня приходится на период летнего солнцестояния, когда световой день самый длинный в году, а ночь, наоборот, самая короткая, служит своеобразным объяснением широты натуры рожденных в эту пору.
Рожденные 21 июня обожают предаваться плотским удовольствиям. В их чувствах много страсти, в искусстве любви они просто виртуозы.
Безусловно, рожденным 21 июня следует помнить об опасности переступить грань дозволенного - это относится как к их критическим оценкам происходящего, к идеям, так и к сексуальному поведению. Иначе они рискуют оказаться в мире, где все разрешено и бесконтрольно, а это чревато саморазрушением.
Люди этого знака нередко становятся трудоголиками. Они могут быть чрезвычайно требовательными к своим близким. Только поиск высшей духовности освобождает их от мирских забот.
Многие из них (как ни странно, особенно мужчины) без колебаний тратят уйму денег на то, чтобы произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Этот факт вполне укладывается в рамки характеристики рожденных в День житейских радостей - ведь они всегда стремятся к физической красоте.
СОВЕТ: Сохраняйте достойную позу.

22 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
4 л.д. Не очень благоприятный день. Возможны всякие искушения, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Не надо принимать скоропалительных решений. Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.
В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание на необходимость анализа ваших с ними отношений или унаследованных проблем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РОМАНТИЧЕСКОЙ ЭКЗАЛЬТАЦИИ
Рожденные 22 июня, так или иначе, рассматривают жизнь как увлекательный роман, как авантюру. Драма жизни влечет их неудержимо, и им бывает трудно устоять перед искушением волнующей поездки, интригующей ситуации или тайной любовной связи.
Ярко выраженные романтики, родившиеся в этот день, не скрывают перед публикой своих устремлений и желаний. Однако скрытые романтики находят особое удовольствие в засекречивании своих фантазий. Как правило, такие люди тихие и застенчивые" их поведение мягкое и похвальное. "Никто, кроме меня, не должен знать о моих чувствах" - вот жизненный девиз подобных тихонь.
Рожденные 22 июня совершенно непостижимым образом влияют на вполне реальную действительность, изменяя ее в лучшую сторону. Большинство из них плывут по течению жизни в неизвестном направлении, подчиняясь лишь зову желаний, в поисках подходящего пристанища для ума и сердца.
Как уже отмечалось, сила эмоционального воздействия людей этого дня слишком велика, так что окружающие очень скоро улавливают, что им дозволено, а что запрещено.
СОВЕТ: Научитесь смиряться с обстоятельствами.

23 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
5 л.д. В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь не переедать. В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы.
Очень хорошо если в этот день вы плачете во сне, - это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак заняться своим здоровьем.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ОКА
Рожденные 23 июня очень часто бывают вовлечены в любовные отношения, причем необязательно в качестве главных действующих лиц.
Людей этого дня буквально завораживает состояние влюбленности. Еще только вступая в мир любви, они стремятся узнать как можно больше о мотивах, побуждающих людей искать партнера, об особенностях строения человеческого тела и прочих интимных подробностях. Все это вовсе не означает сексуального извращения, хотя и не исключает его.
Разумеется, рожденные 23 июня живут не только в мире любовных грез. Кстати, они весьма практичны в быту и исправно выполняют повседневные задачи. Но, конечно же рутинным делам они не отдаются с такой же энергией, как амурным.
Рожденных 23 июня привлекает очарование искусства, музыки, литературы, и прежде всего их волнуют магические сюжеты, необычайная оркестровка, смешение цвета и изысканность форм. Искусство очень часто занимает центральное место в жизни этих людей; они внимательные и благодарные слушатели, зрители, читатели. В самом деле, иногда рожденные 23 июня бывают настолько очарованы персонажем романа или кинофильма, что могут даже временно забыть о любимом человеке.
СОВЕТ: Поддерживайте порядок как в своем доме, так и в жизни.

24 ИЮНЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
6 л.д. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В этот день обостряется интуиция.
Сны: если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЛАЖЕННОГО ЧАРОДЕЯ
Рожденные 24 июня целиком поглощены своей профессией и заботами, с нею связанными. Наиболее просвещенные индивидуумы посвящают себя творческим, созидательным проектам, те же, кто не может похвастаться высоким интеллектом, направляют свою энергию в предприятия с ярко выраженной деструктивной ориентацией. Однако и те и другие в равной мере оказываются энтузиастами своего дела, их подход к жизни и работе отличается щепетильностью и продуманностью. Техническое мастерство для этих людей- своего рода инструментарий позволяющий максимально выразить индивидуальность и властвовать над окружающим.
Рожденным 24 июня обладают уникальной способностью к концентрации. Они ценят непринужденность, спонтанность, импровизацию в работе, но непременной основой такого подхода все-таки признают непревзойденное техническое мастерство.
Годам к сорока рожденные 24 июня сталкиваются с жестоким жизненным кризисом, связанным с переоценкой этических норм.
Люди этого дня предпочитают, чтобы им не мешали заниматься любимым делом, поэтому их друзьям и близким следует с пониманием относиться к их потребности в уединении. Как правило, наиболее значимых результатов они добиваются в блаженной тиши родного дома.
СОВЕТ: Опасайтесь одиночества.


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ОНЛАЙН

ОЦЕНКА ЗА ПРИЛЕЖАНИЕ
С давних пор мужчины, пасующие перед лицом оголтелого феминизма, произносят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Известно, что пути обоих неисповедимы. И все же мы попытались понять, какие желания втайне испытывает капризное существо, некогда служившее нам ребром. Территорией, где женщина с мужчиной все еще могут как-то договориться, остается постель. Выясни, правильно ли ты себя ведешь?
Пройти тест


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Ученые предрекают конец света, который наступит очень скоро и совершенно внезапно
В плане предвещания Апокалипсиса, 2012 год стал для ученых самым плодотворным, анонсирование о котором встречается чаще, чем когда-либо до этого. Одни пишут о том, какие научные варианты конца света возможны, а другие собирают целые конференции, на которых обсуждаются пророчества майя. Если верить последним исследованиям на данный счёт, то миру может наступить конец очень скоро и внезапно. Немецкое издание Focus пишет, что конец света придет сам собой.

Химиками было открыто новое свойство пламени
В Лондонском Университетском колледже химиками было открыто до сегодня не известное свойство пламени, что даст возможность контролировать все протекающие в нём реакции. Здесь также было продемонстрировано, что некий тип химических превращений, который называют окислительно-восстановительной химией, может в свою очередь контролироваться с невероятной точностью в пламени на любой твёрдой поверхности. Последствия открытий будет иметь следующий последствия - понимание сути химии молний или же обнаруженные новых химикатов в воздухе.

Поведение рыб-попугаев напоминает баранов
На головах у рыб-попугаев, которых зовет ещё как Bolbometopon muricatum, биологи обнаружили характерные наросты, которые нужны им для борьбы с соперниками. Данное поведение, которое у рыб было описано впервые, очень сильно напоминает бараньи бои. Именно на атолл Уэйк отправились исследователи, чтобы в дикой природе, понаблюдать за поведением рыб, место это расположено между Гавайами и Филиппинами. В островной акватории категорически запрещают ловить рыбу, да и туристов здесь нет, по этой причине вся популяция Bolbometopon muricatum до сего времени существует в нетронутом виде.

Новые находки на острове Пасхи
Учёные-исследователи обследовали приблизительно 150 каменных голов, которые расположены около кратера Рано-Рараку, наполненного пресной водой, а также одноименной каменоломни. Раскопки около огромных статуй, которые называются моаи, показали то, что у большинства голов есть продолжение в виде каменных туловищ, которые уходят под землю и скрыты от наблюдателей.


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное