Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Взрывное развитие. Секреты настоящих Мастеров. Секреты настоящих мастеров. Голтис. Премьера фильма


Взрывное развитие. Секреты настоящих Мастеров.
Выпуск No 41
Секреты настоящих мастеров. Голтис. Премьера фильма

ДОброго дня

у меня час до отъезда из Франкфурта и добрался до компа, чтобы сделать срочное объявление.

Цитирую Сергея Груздева:

СРОЧНО! В номер! :) Прошу авторов всех дружественных рассылок, сайтов, форумов, страниц и программ в интернете, на радио и ТВ! Всех единомышленников - владельцев больших и маленьких СМИ! Поделиться этой новостью со своими читателями, слушателями и зрителями!

Личная просьба - сделать это оперативно - до мероприятия осталось 7 дней - всего одна неделя. О чем я говорю?

СВЕРШИЛОСЬ! :) Далее идет барабанная дробь… :) Только 26 апреля 2010 года!

48 минут в формате HD - ровно во столько минут “упаковали” 40 дней экстрима и голода Голтиса и его команды по пути Колумба через Атлантику.

Ведущий: Жерар Депардье.

Места съемок: Атлантический океан, Украина, Испания, остров Гаити.

Украина, Киев, 26 апреля 2010 год - в понедельник вечером (начало в 19:00) - премьера фильма команды EQUITES под названием ПУТЕМ КОЛУМБА. Монтаж завершен, музыка написана, титры составлены…

Украинская премьера весьма символично состоится в кинотеатре “Звездный” (”Зоряний”). Почему символично? Потому, что знакомство действующего летчика-космонавта, Героя России - Юрия Лончакова с методикой ИИ состоялось в декабре 2009 года в Москве на Подготовительном Курсе ИИ в гостинице Звездная. :) И приедет он в Киев из Звездного городка. Так что звезды снова с нами! :)

Напомню, что полковник Юрий Валентинович Лончаков - руководитель российского Центра подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина, наш хороший друг, единомышленник команды EQUITES, который любезно согласился принять участие в следующей международной (украино-российско-американской) акции с участием EQUITES - перелете с Северного полюса на Южный. Презентация этого события (которое планируется на ноябрь-декабрь 2011 года) также состоится в рамках премьеры фильма COLUMBUS QUEST.


Всего в зале кинотеатра, где состоится показ фильма, 370 посадочных мест. Первые ряды будут заняты представителями прессы, “киношниками” и различными официальными лицами, включая двух украинских Министров. Для единомышленников Голтиса и команды EQUITES - вход свободный. Ну… пока места свободные будут. :)

Напоминаю: Понедельник, 26 апреля 2010 года, кинотеатр “Звездный” (на укр.: “Зоряний”, известный местным жителям как бывший предвыборный штаб Януковича в 2004 году или кинотеатр “Зоряный”, что в прямом переводе с русифицированного украинского на классический русский означает “Звездный”), точный адрес места проведения: ул. Московская, 29Б (на Печерске, рядом с метро “Арсенальная”), начало в 19:00. Смотреть на карте >>

Сразу сообщу, что повезло только!!! киевлянам и гостям столицы - увидеть кино в интернете (или в других кинотеатрах) в ближайшее время Вы не сможете. И меня прислать диск или ссылку не просите - пока не пришлю. :) Когда такая возможность в будущем появится - сообщу дополнительно. Но не скоро.


До встрече на премьере!

Сергей Груздев, Киев

==================

А кто не может на премьеру в Киев, остается смотреть промо-трейлер Columbus Quest 

Успехов,
Марат

мини-курс "5 упражнений Голтиса"


В избранное