Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайны и знания - магия, астрология, НЛО, юмор, чаты.. 12.11.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ


№ 5 от 2004-11-12

Продолжение статьи

ЗОМБИРОВАНИЕ В ЧАТАХ

...

НЕМНОГО О МЕТОДАХ ПСИХОКОДИРОВАНИЯ

Сложно ли кодировать в чатах? Судите сами, вот несколько доступных методик:

Графические ники.

Эти красивые переливающиеся, мигающие примочки некоторых чатов позволяет с легкостью использовать методы психологического кодирования. Все хорошо наслышаны о так называемом 25-м кадре, с помощью которого обрабатывается подсознание. Gif - формат рисунков ников позволяет с легкостью встроить в основное содержание ника, подобно 25-му кадру, скрытую информацию, неразличимую невооруженным глазом, но которая все время нахождения в чате будет записываться в подсознание.
Поэтому следует с осторожностью относиться к страницам, у которых не удается сохранить и просмотреть содержание графических ников, например к тем, у кого перепрограммирована правая кнопка мыши, как будто кто-нибудь захочет своровать картинку ника или использовать зачастую ужасное оформление чата.

Выделение текста.

Инструкции для подсознания могут быть вставлены и в сам текст общения.
Для этого в последовательных фразах, выделяются отдельные слова, которые сами по себе составляют осмысленную фразу. Выделять слова из предложения можно с помощью шрифта (жирный, наклонный, верхний регистр и т.п.), цвета, разрядки и т.п.

Например:

Ушлый: Лох, привет!
Лох: Ушлый, дрям )
Ушлый: Лох, как ПОЖИВАЕШЬ?
Лох: Ушлый, намально, а ты?
Ушлый: Лох, спасиб, у меня тоже все ОТЛИЧНО! Поболтаем о чем-нибудь?
Лох: Ушлый, давай, ты чем занимаешься?
Ушлый: Лох, я на минутку отойду, я быстро
Лох: Ушлый, давай
Ушлый: Лох, сестре сказал "КУПИ поесть чего-нибудь", я учусь, щас КОМПАКТ-ДИСК слушаю, по Интернету брожу, а ты че в жизни делаешь?
Лох: Ушлый, работаю
Ушлый: Лох, отучился уже?
Лох: Ушлый, да и не тянет
Ушлый: Лох, о! фотку девченки В ИНТЕРНЕТЕ нашел, мли-и-и-н, я такой еще не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лох: Ушлый, где?
Ушлый: Лох, даю адресок. НА HTTP://SEX.SHOP.USD/lokh/nessy.html

Результирующая фраза
"ПОЖИВАЕШЬ ОТЛИЧНО КУПИ КОМПАКТ-ДИСК НА HTTP://SEX.SHOP.USD" направлена не только на Лоха, но и на всех присутствующих в чате.

Конечно, это примерный диалог, профессионалы могут завуалировать свои команды более тонко и действовать разнообразнее.

Особенно легко зомбировать подобными методами на супер-посещаемых чатах, что легко понять - большая аудитория, в потоке сообщений мало вероятности осознанно выделить текст инструкций, к тому же, масса посетителей чата, поддавшись влиянию, подсознательно строят свои диалоги в соответствии с контекстом такой рекламы, что еще более увеличивает ее эффективность и, соответственно, снижает способность ей противостоять. На чатах с малой аудиторией применение такой обработки менее вероятно.
Также следует с осторожностью подходить к чатам, в которых отсутствует защита от автоматического входа, то есть вход в чат не защищен кодом, который необходимо ввести с картинки. В таких случаях, рекламу могут вводить программы заинтересованных серверов, встраивая ее, например в выдаваемые в чат анекдоты, интересные цитаты и т.п.

Сочетания и аналогии.

В чатах легко может использоваться и еще один метод психологической обработки.

Для примера, если название и оформление чата отражают некую, обычно воспринимаемую как негативную тему (пропаганда насилия, унижение человеческого достоинства...), но владелец чата поддерживает его посещаемость и дружественное и приятное обхождение с посетителями, то негативное отношение этих посетителей к теме, отраженной в стиле чата нивелируется. Допустим, название и/или стиль чата связаны с жестокостью, нечистью или нечистоплотностью ( кровожадными дикими животными, испражнениями, извращениями... ), то если долго и приятно общаться в таком чате, то реальность в сознании человека "смазывается" и чувство опасности притупляется, что в реальной жизни может свести на нет способность человека делать адекватные поступки. У такого человека снижается чувство ответственности, им легко манипулировать, такой человек, при встрече с реальной опасностью легко теряет самоконтроль, на помощь от такого человека могут рассчитывать не родители и дети, а табачные и водочные корпорации, преступники и все остальные, кому нужна послушная подавленная личность.

...

Продолжение в следующих выпусках.

Полностью статью можно найти по адресу
http://hidecnoun.nm.ru/razvlech/zomb-chat.htm


Продолжение статьи

Секреты профессионалов для соблазнения женщин

...

СТАВИМ ЯКОРЯ.

Когда Вы втерлись в доверие и в подсознание девушки, можно приступить и к созданию сексуальных ассоциаций, связанных с Вами.

В Японии есть такой обычай: человеку (еще в младенчестве), когда он счастлив, дают нюхать какой-нибудь пузырек с духами. Притом, каждый раз пузырек дают с одним и тем же запахом. Когда человек вырастает, пузырек с этими духами ему отдают. И если у человека случается какая-либо неприятность, он снова нюхает этот пузырек. Естественно, в подсознании просыпается радость и ощущение счастья. Этот запах и есть якорь на счастье. Действует, кстати, лучше любого успокоительного средства.

Вы также можете девушке поставить якорь на секс. Конечно, когда девушка с кем-то занимается сексом и достигает оргазма, Вы не можете под нос ей подсунуть пузырек с туалетной водой, а потом весь этот пузырек вылить на себя. Хотя, это оказалось бы мощнее любого возбуждающего средства. Поэтому, Вам надо научиться не только ставить якоря, но и переключать их с одного ощущения на другое.

Очевидно, сразу поставить якорь малознакомой девушке на секс невозможно. Но можно поставить якорь просто на удовольствие, причем от чего угодно: от вкусной еды, хорошей погоды, остроумной шутки. Потом, постепенно, переключать этот якорь на себя, только потом уже на секс.

Девушка, а девушка, а как Вас зовут? Куда пойти?

К сожалению, прямо сейчас, если Вы побежите знакомиться, подстраиваться и якорить красивых женщин, у Вас ничего не получится. Потому что искусство обольщения постигается не знанием, а умением. А умение берется только от внушительной практики. Неужели, замкнутый круг? Вовсе нет.

Используйте модные вечеринки флирта. Там и только там можно спокойно подойти к девушке и начать применять новые знания. Вечеринки для флирта тем и хороши, что там нет главной проблемы – проблемы познакомиться и начать общение.

Таким образом, посещая вечеринки знакомств, можно стать уже не плей-боем – любителем, а настоящим профессионалом в вопросе: «как обольстить женщину». Так что, господа мужчины, за серьезной практикой в искусстве завоевания женщин отправляйтесь на вечера знакомств для общения с девушками, подстройки, якорения и просто получения удовольствия.

Надежда Фролова
Flirtanica

Полностью статью можно найти по адресу
http://hidecnoun.nm.ru/chat/secret.htm


Авторы, для публикации, присылайте свои статьи по адресу rasrost@freemail.ru
Статьи размещаются с Вашими ссылками и баннерами.

ЧАТ САЙТА
БЛА-БЛА-БЛА



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.hidecnoun
Отписаться

В избранное