Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее


Как понять близкого человека. Астрологические рекомендации. Часть4.

Завершим повествование из серии «Как понять близкого человека» стихией воды.

Стихия воды

Хорошо чувствуют партнера на эмоциональном уровне, именно поэтому внешние проявления для них не важны. Обмануть воду сложно, она почувствует вранье интуитивно.  Водные знаки- это люди настроения. Их отношение к Вам  во многом зависит от того, как Вы к ним относитесь. Вода обладает эмоциональной памятью. Глубина чувств- единственное, что имеет значения. Именно поэтому конфликты с водными знаками требуют много сил и энергии. Партнер припомнит все обиды, начиная от сотворения мира. Не важно, что это давно прожитый этап, эмоции живы, а значит живо событие.

 

Рак чувствует и верит, ему нельзя доказать, его нельзя убедить. Если он чувствует, значит так и есть. Для него очень важно обладать партнером, его чувствами. Главные ценности рака- это дом и семья. Ранимый и чувствительный. Эмоционально привязывается к вещам. Ему сложно выкинуть старую ненужную вещь, потому что с ней связаны события прошлого. Не ждите от рака объективной оценки, судить он будет ориентируясь на чувства. Долго раскачивается, с трудом начинает новое дело.

 

Скорпионвынослив, терпелив, с виду безразличен ко многим происходящим событиям. Надо помнить, что это только внешняя сторона.  У него безграничная доля терпения, но при этом скорпион наиболее обидчивый и ревнивый знак в гороскопе. Он будет прощать все, но ничего не забудет. Однажды, когда чаша терпения переполнится, он все вспомнит и уже ничего не простит. Скорпион не будет склеивать «разбитую чашу», он ее выкинет и забудет.

 В конфликте скорпион может вести себя двойственно. В первом случае он в себе и внешне спокоен. Во втором- эмоции вырвались наружу, на Вас обрушится водопад ядовитых упреков, сарказма и иронии.

Это самый загадочный и самый таинственный знак в гороскопе. Часто близкие люди не представляют, что происходит в душе, а порой и в жизни скорпиона.

 

Рыбы очень восприимчивы к условиям, в которых находятся. Они ведут себя так, как диктуют внешние обстоятельства. Бороться с несправедливой действительностью для рыб не представляется возможным, лучший выход- уйти в грезы и мечты. Рыбы очень эмоциональны, Вы получите эмоциональную реакцию на мелочь, не достойную внимания. Тем самым легко доводит себя до нервного срыва. Рыбы снисходительны, щедры, готовы жертвовать собой, они не умеют мстить. Слова «люблю» и «жалею» для них синонимы. Чем больше Вы перед партнером откроете своих проблем, душевных переживаний, беспомощности, тем сильней будете владеть сознанием и чувствами рыб. У рыб очень хорошая интуиция, именно поэтому их сложно обмануть.  Ими очень хорошо манипулировать, вот только о чувствах здесь вряд ли идет речь.

 

Книгу «Как понять близкого человека. Астропсихологические рекомендации по достижению гармонии в семье»

читайте по ссылке
http://stopkonflikt.ru/kniga/zodiak.html


В избранное