Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее Звезды об экономии денег


Экономия стала нормой жизни? В этом нет ничего плохого, если мы говорим о разумном подходе к тратам, к счёту денег, планированию и распределению денежных средств. А если экономия давно не позволяет что-либо планировать и разумно распределять. Если экономия дает возможность обеспечить себя только лишь необходимыми для жизни вещами и продуктами, что же тогда делать? Посмотрим на звездное небо и постараемся найти ответ на этот не простой вопрос.

Что же такое экономия? Экономия- это денежные ограничения, могу позволить меньше, чем хочу. За любые ограничения несёт ответственность Сатурн. Древние астрологи считали Сатурн большим малефактором. Малефактор  в переводе с латинского означает носитель зла. На первый взгляд складывается впечатление, что это действительно так, но это только на первый. Посудите сами, если ребенок страдает диатезом, что мы делаете? Сильно ограничиваем его в потреблении  шоколадных и других аллергенных продуктов. Кем Вы являетесь в глазах ребенка? Малефактором. Выражаясь астрологическим языком, вы играете роль Сатурна. Почему в такой ситуации ребенка надо ограничить в желаниях? Всё просто, чтобы не было последствий, более серьезных неприятностей.

Возвращаясь к теме денег, становится более понятно, почему довольно часто усилия по увеличению количества денег не приносят желаемого результата. Либо нужная сумма никак не появляется, но если вдруг по счастливому стечению обстоятельств на руках окажется более или менее крупная сумма денег, счастье чаще всего не наступает. Ненавистная экономия сменяется непредвиденными, незапланированными и быстрыми тратами. Через время всё возвращается в прежнее русло. 

За сатурновскими ограничениями всегда стоит что-то более важное. Вся беда в том, что понять и увидеть это важное не всегда получается. Чем дальше мы уходим от истинной сути, тем жёстче сжимаются тиски экономии, растут трудно отдаваемые долги и кредиты. Сатурн уравновешивает внешнее и внутреннее в человеке, он отвечает за соответствие формы и содержания. Пропуск в лучшую материальную жизнь будет выдан только при полном соответствии одного другому. За непонимание ждет наказание. Наказывает Сатурн медленно, много, постепенно набирая обороты. Именно поэтому всё начинается с небольших потерь, а потом растет как снежный ком.

Это планета- пограничник, которая выпустит вас за границу только при соблюдении установленных норм, правил и порядков. И в данном случае есть два выхода. Первое, отказаться от желания пересечь границу и довольствоваться тем, что есть. Второе, перестать драться с пограничником, искать обходные пути и лазейки, а привести в соответствие с законом свои документы, багаж и т.д.

Если Вы оказались в финансово ограниченных рамках, действия по увеличению дохода желаемого результата не дают, остановитесь и подумайте: «Зачем жизнь Вас ставит в такие не простые условия, какой урок из этого надо извлечь?» 

Согласитесь, если лезть пальцами в розетку, велика вероятность, что тебя ударит током, т.е сильно ограничит в дальнейших действиях (Сатурн). Но если Вы не понимаете, и после всего случившегося берет шпильку подлиннее и засовывает её поглубже, ток (Сатурн) может и убить.

Давайте остановимся, не будем испытывать судьбу, и ответим на вопросы: «Почему же розетка бьется током? Зачем это надо? Может её цель не убить и покалечить, и в этом есть совсем другое предназначение?»

То же самое происходит с деньгами. Если денег нет, все усилия по увеличению их количества не дают результата, пора остановиться и понять где Вы находитесь сейчас, что происходит и главное зачем.

Только после того, как Вы разобрались со своим настоящим положением дел, уяснили новые правила и нормы, можно выбрать направление и двигаться дальше, таможня (Сатурн) даст добро. Причем, так же как наказание, вознаграждение от Сатурна придет медленно, много, постепенно набирая обороты. И это будет не разовая сумма, свалившаяся на голову, это будет прочная, стабильная система. Так что ни так уж страшен, зол и плох Сатурн, как кажется на первый взгляд.

Для более детальной проработки вопроса приходите на бесплатный вебинар «Что делать, если надоело экономить?», будем разбираться вместе.


В избранное