Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее Планируем желание на новолуние


Скоро новолуние, т.е начало нового лунного месяца. В этом месяце 30 дней. 5 сентября с 6 ч. 46 мин до 11 ч. 36 мин. время 30-х лунных суток. А в 11 ч. 36 мин. начинается новый месяц, а с ним и 1-ые лунные сутки, которые закончатся 6 сентября в 7 ч. 59 мин.

Последний день месяца очень хорошо подходит для подведения итогов, завершения дел. В отличие от 29-х суток 30-е очень гармоничные и легкие. Это возможность освободиться от старого ненужного хлама как в прямом смысле (разберите шкафы и кладовки, отдайте отслужившие вещи), так и в психологическом (расстаньтесь с ограничивающими, мешающими жизни убеждениями). Если есть долги и кредиты, приложите максимум усилий, чтобы рассчитаться с ними сейчас. При невозможности отдать все сразу, отдайте часть, главное используйте энергетику последнего лунного дня по назначению.

Закончив с подведением итогов, можно переходить к планированию.

1-й лунный день- это начало начал. В этот день энергия на нуле, именно поэтому предпринимать активные действия и принимать решения не стоит, но подумать о желаемом, спланировать ближайшее будущее самое время. Заложите изменения сейчас, от того как это произойдет, зависит весь ближайший месяц.

Может быть, притянуть к себе миллионы и не получится, но осуществить одно конкретное материальное желание вполне возможно.

1. Подумайте о том, что бы Вы хотели иметь, но на желаемую вещь постоянно не хватает денег.

2. Посчитайте свою наличность.

3. Возьмите одну купюру на материализацию своего желания.Причем купюра должна быть такого достоинства, чтобы не было жалко её потратить. Глядя на неё, произведите следующие действия:

∙ Назовите цифру, сколько вам необходимо денег;

∙ Вы знаете когда, откуда и сколько примерно денег должны получить в ближайший месяц, посчитайте мысленно эти источники дохода;

∙ Подумайте о том, что пути господни неисповедимы, есть много непредвиденных и незапланированных путей, позволяющих реализоваться Вашему желанию. Не пытайтесь их просчитать;

∙ Представьте в мельчайших подробностях желаемую вещь, почувствуйте её эмоционально;

∙ Теперь данная денежка является магнитом для более крупной суммы денег. Положите купюру в кошелек, а на следующий день после восьми часов утра (2-е лунные сутки) потратьте всю без остатка на себя. Покупка должна доставить радость и по возможности напоминать о желаемой вещи.

Мечтайте, планируйте, делайте, получайте результат!

Удачи Вам в осуществлении желаний!

Мудрость семейных отношений. 


В избранное