Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее #104


Астропрогноз

Здравствуй, уважаемый [%name%]!

Это 104 выпуск рассылки проекта ВсяМагия.Ру

Важно:
в связи с закрытием сервиса рассылок Mail.ru рекомендуем вам подписаться на нашу рассылку здесь:
http://subscribe.ru/catalog/rest.mystery.hiro
.

 

Гороскоп на 2014 год

Гороскоп на 2014 год

Вот и приближается конец 2013 года, а на смену ему движется новый, полный неожиданностей, непредсказуемости 2014 год. Последние двенадцать месяцев стали особыми – они влились в историю каждого человека, ознаменовавшись разными событиями. Было все – хорошее и не очень.

Поскольку в преддверии нового года настроение всегда предпраздничное, редколлегия портала Time News решила немного отвлечь свою аудиторию от глобальных новостей, аналитических материалов, придать немного легкости и непринужденности, повеселив небольшой статьей «о будущем», а именно о том, каким же выдастся год Лошади 2014 для двенадцати знаков зодиака. Читать гороскоп на сегодня – одно из любимых занятий для многих. Поэтому, приступим.

Овен: в центре внимания

Звезды сходятся так, что 2014 год Овны проведут в благоприятной, теплой обстановке. Они, непременно, достигнут желаемого благодаря целеустремленности, а трудолюбивая Лошадь в этом активно поможет. При этом представителям данного вида зодиака предстоит очень часто оказываться в самом пике событий и центре внимания соответственно.

Впрочем, для слабостей в последующие двенадцать месяцев места также хватит – специалисты предупреждают о возможных трудностях в адаптации к разным ситуациям. Лошадь не любит высокомерия, поэтому об этой особенности характера Овнам рекомендуется временно забыть.

Телец: умение выжидать – хороший козырь в игре, называемой жизнь

Тельцы, вне зависимости от пола представителей данного знака, в 2014 году будут особенно аккуратными в решениях. Они, с большой долей вероятности, сузят круг своих потенциальных поклонников и поклонниц, повысив уровень требований и набора качеств для своих постоянных спутников.

Впрочем, именно неторопливость поможет Тельцам избежать излишних действий, грозящих не привести ни к чему хорошему. Поэтому в 2014 году им не следует опасаться выглядеть отшельниками – ради настоящего счастья можно с этим бременем и примириться временно.

Близнецы: самое время раскрыть свои чувства

Откровенность, отзывчивость, тактичность, стремление идти к цели – эти желания будут присущи Близнецам в будущем году и будут оценены их окружающими. Что правда, к себе Близнецы могут быть излишне самокритичны – стоит осознавать, что все мы люди, идеалов среди нас нет.

Возможны в 2014 году дилеммы личного и профессионального характера. Например, задумаются представители данного знака об искренности их партнеров. В любом случае, эксперты акцентируют: если Близнецы не станут «уходить в себя», замыкаясь и отдаляясь, то все у них получится.

Рак: любовные интриги отходят на второй план

Раки – едва ли не единственные из всех, кому ни капельки нет нужды беспокоиться о делах сердечных. В сфере личной и интимной жизни все сложится так, как того именно они захотят. Стабильность их немного расслабит и позволит получить уйму удовольствия в будущем году.

Что касается рабочих моментов, то и здесь все складывается, согласно «показаниям» звезд, хорошо. А вот за здоровьем необходимо последить – не стоит изнурять себя, помните о золотой середине.

Лев: спокойствие – верный спутник

Львам будущий год принесет много неожиданностей. Не всегда они будут положительными, но в большинстве случаев – да. Стоит помнить о сдержанности – чрезмерная агрессия только оттолкнет окружающих, а здоровая критика никого не обидит.

Лев почувствует себя царем во многих сферах, на личном фронте – в том числе.

Дева: в поисках внимания

Дева – прекрасный знак, представители которого будут явно понимать, к чему они идут по жизни. В работе, учебе, на личном фронте всего будет хватать, но не всегда Девы будут довольны достигнутым – периодически будет казаться, что им мало времени, любви и внимания уделяют окружающие.

Однако эта легкая капризность придаст представителям знака особую изюминку – окружающие к ним потянутся еще больше.

Рекомендуют специалисты ослабить критику и видеть в людях больше хороших качеств.

Весы: открываются своевременные возможности

2014 год Весам принесет умеренность во всем. В этот период проявляются новые хорошие качества, зарождаются невиданные ранее в свете перспектив возможности. Особенного успеха добьются те представители, которые привыкли к ответственности и не страшатся ее брать на себя.

Стремление получить максимум прибыли может, что правда, оказаться чересчур явным – в этом вопросе следует соблюдать аккуратность.

Скорпион: просыпается неожиданная любовь к искусству

Так уж вышло, что в 2014 год Скорпионы войдут смело и даже дерзко. Они готовы к новым победам и не готовы мириться с возможными мелкими неудачами.

В середине пути к 2015 году Скорпионы вдруг осознают, что жизнь особенно прекрасна, если проявлять креатив. Поэтому некоторые из них начнут больше времени тратить на творчество, пробудится интерес к искусству.

Стрелец: грядут полезные встречи и знакомства

Время – вещь бесценная, и Стрельцы об этом знают. Поэтому в романтике в 2014 году они себя проявлять не станут во всей красе. Впрочем, эта некая хладнокровность не навредит – произойдут приятные перемены, встречи с новыми людьми, полезные знакомства.

Стрельцам-семьянинам стоит больше уделять времени близким, им и самим это принесет удовольствие.

Козерог: мечты осуществимы

В 2014 году Козероги могут не нарочно проявлять чрезмерное легкомыслие. Этому будет способствовать мечтательность, которая им будет присуща особенно в теплый период времени. Поэтому ехать в отпуск следует именно летом – в таком случае он будет максимально полезен для общего состояния.

При этом представители знака заслужат уважение друзей и коллег, поскольку они будут часто удивлять дельными советами. В целом, год хороший и эксперты даже настаивают на осуществимости некоторых желаний.

Водолей: трудности отступят

Есть такая черта у Водолеев – они часто не ищут легких путей. В 2014 году будет все куда проще: проблемы будут незначительными, вполне разрешимыми, на работе особых перемен не наблюдается, а вот в любви возможны сюрпризы.

Если Водолеям удастся расслабиться, год выдастся и нетрудным, и продуктивным.

Рыбы: счастье – вещь хрупкая, его не стоит упускать

Рыбам в предстоящем году рекомендовано проявить больше чувственности. Многие могут принять сдержанность этого знака за обычное хладнокровие, что отнюдь будет неверным.

Рыбам рекомендовано воздержаться от резкой смены настроений, поддаться собственной душевной теплоте и не отворачиваться от счастья, которое может постучать в двери в любой момент. Важно, чтобы эти «двери» были открытыми.

Гороскоп на 2014 год

Ждём вас на нашем сайте, [%name%] ;-)

Вся-магия.ру


В избранное