Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее


Астропрогноз

Здравствуй, уважаемый [%name%]!
Нашей рассылке уже 4000 дней ;-)

Это 105 выпуск рассылки проекта ВсяМагия.Ру

Гороскоп на лето 2014 года

Гороскоп на 2014 год

Транзитный Марс в знаке Весов, который развернулся в свое прямое движение в конце мая, будет давать еще знать о себе. Те тенденции, которые обозначились весной, в жизни многих людей найдут окончательную реализацию в июне и июле. Людям, рожденным в периоды с 3 по 22 января, с 3 я по 21 апреля, с 3 по 22 июля, с 3 по 22 октября, необходимо завершить ранее начатые ситуации, какие бы потери они при этом Вам не сулили. Особое внимание уделите взаимоотношениям с окружающими людьми, с близкими людьми. Для женщин, рожденных в вышеозначенный период, будут актуальны вопросы взаимоотношений с мужчинами, с супругами. Возможно, Вам придется принять решение о разрыве отношений. Мужчинам же предстоит решать вопросы со старшим поколением, а также отвоевывать своё место под Солнцем, занимаясь вопросами собственной реализации.

Марс покинет знак Весов и войдет в более дружественный ему знак Скорпиона 27 июля и принесет за собой более позитивные тенденции. Именно с этого периода можно ожидать ослабления накаленной ситуации в мире, связанной с военными действиями. Также станет гораздо меньше конфликтных ситуаций между людьми, начнется более конструктивный диалог. Однако, Марс в Скорпионе очень коварен, так как не действует в открытую, а занимает выжидательную позицию и нападает в самый неожиданный момент. Поэтому, расслабиться не придется, и нужно будет соблюдать осторожность и бдительность в отношениях с другими людьми, стараться не идти на открытый конфликт, уметь по-скорпионьи выжидать и действовать скрытно.

В первой половине июня Нептун, планета загадок, тайн и мистики, войдет в ретроградное движение, и заставит нас вновь вспомнить о том, что когда-то было. Вероятны новые подробности в секретных делах, активизируются люди с паранормальными способностями. Для большинства людей станут актуальны вопросы духовности. Нептун не требует активных действий, он создает ситуации непонимания, а значит, стоит ожидать того, что непроверенная информации может стать поводом для паники и неразумных действий со стороны власть держащих.

В июле нас ждет сразу несколько астрологических событий: вхождение Юпитера в знак Льва, разворот Сатурна в своё директное движение, и разворот Урана в ретроградное движение.

Юпитер, выйдя из знака силы, перейдет в не менее благоприятный для него знак Льва. Роскошь, блеск, богатства – вот что сулит это положение Юпитера. И это всё можно будет получить тем людям, кто имеет какое-либо отношение к шоу-бизнесу и является видной общественной фигурой. Со второй половины июля вновь внимание общественности будет приковано к светской жизни, и тем переменам. Которые будут в ней происходить. Видные мировые знаменитости будут меркнуть перед «звездой» тех, кто будет восходить в это время на небосклоне «земных Звезд». Появятся новые имена, о которых в дальнейшем будут ни один год говорить ведущие издания, появятся новые таланты. Народ, почувствовав, что настало более спокойные времена, вновь захочет насладиться «зрелищами».

Практически одновременно 2 тяжелых планеты, имеющих схожий характер влияния, развернут свое движение по небосклону. И, если Сатурн войдет в свое прямое положение, и принесет разрешение старых вопросов, то Уран будет той ложкой дегтя в бочке с медом, которая будет портить общее впечатление. Сатурн даст возможность завершить ранее начатые дела, поставить точку в давних спорах. А также, с 25 июля тем, кто давно хотел заняться вопросами своего здоровья, даст возможность сделать это.

Уран же наоборот, принесёт некоторый спад в революционных умонастроениях народа. Акцентируя внимание на том, что было когда-то обещано, но не выполнено. Стоит ожидать более спокойное решение политических вопросов, без бурной реакции со стороны простого народа. Однако, стоит также отметить тот факт, что инакомыслящие люди не исчезнут и не поменяют свое мнение, они могут лишь уйти в подполье, чтобы развернуть там деятельность, дожидаясь своего звездного часа.

Из всех летних месяцев можно выделить август, когда можно будет спать спокойно и заниматься насущными делами, не обращая внимания на происходящие вокруг действия.

Гороскоп на 2014 год

Ждём вас на нашем сайте, [%name%] ;-)

Вся-магия.ру

PS: С момента открытия рассылки Как гадать по руке и предсказывать будущее за 4048 дней на неё уже подписалось 9933 подписчиков.
Подпишитесь на другие наши рассылки:
Рассылки Subscribe.Ru
Всемирная история
Ювелирные украшения в подарок
Страховка!
Живые истории про недвижимость
Как гадать по руке и предсказывать будущее
Медицина.Ком
Астрономия для всех!
Дайвинг: самое интересное


В избранное