Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее В чем встречать Новый 2015 год?


Астропрогноз

Здравствуй, уважаемый [%name%]!

Это 106 выпуск рассылки проекта ВсяМагия.Ру

 

В чем встречать Новый 2015 год?Гороскоп на 2014 год

Новый год по Восточному календарю начинается не 1 января, а в первое новолуние под знаком Водолея. Соответственно, год Синей (Зеленой) Деревянной Козы придет 20 января в 16:15 по московскому времени. Поэтому Козе (равно как и Овце) совершенно все равно, в чем вы будете вечером 31 декабря 2014 года. А вот никуда пока не уходящая Лошадь может и обидеться.

Тем же, кто привык продумывать свой гардероб в соответствии с "рекомендациями" звезд, астрологи советуют обратить внимание не на восточную, а на западную традицию.

Эмоциональный фон новогоднего праздника определяет Луна в Тельце. Луна в этом земном, гурманском знаке позволит вам прочувствовать каждый лакомый кусочек, каждую соблазнительную складочку на платье.
Другие небесные модельеры: Венера в Козероге, Марс в Водолее и Юпитер во Льве также вносят свой вклад в ваш новогодний образ.

Мы предлагаем 4 варианта новогодних нарядов в соответствии с символизмом планет.

Луна в Тельце
Для Раков, Рыб и Скорпионов

Ориентиры на Луну подойдут тем, кто в любой ситуации предпочитает комфорт. Луна в Тельце предлагает нам неброский образ, который подчеркивает женственные очертания фигуры.
Проекция знака Тельца на тело человека – область шеи. Поэтому используйте все, что подчеркивает эту зону: крупные воротники, боа, пелерины, пашмины. Не ограничивайте себя в использовании декоративных элементов, украшений. Выбирайте одежду в природных тонах (зеленый, салатовый, изумрудный, цвет мха).
Вашим козырем в праздничный вечер станет умение выразить свое настроение, создать вокруг себя атмосферу неги и роскоши.

Венера в Козероге
Для Дев, Тельцов и Козерогов

Этот новогодний образ напоминает снежную королеву, застывшую в морозном узоре. Он несет на себе неуловимый отпечаток ностальгии. Понятно, что он больше подходит молодым девушкам, у которых все еще впереди.
Для создания этого образа выбирайте классический стиль с элементами ретро, аксессуары с символизмом Венеры: нежные цветы, зеркальца, старинные украшения или с эффектом старения, черненым металлом и неярким блеском камней.
Цветовая гамма: все оттенки серого и синего, сочетания черного и белого.

Марс в Водолее
Для Близнецов, Весов и Водолеев

Это астрологическое влияние найдет свой отклик у свободолюбивых и креативных людей, которые стремятся отразить в своем образе сиюминутное настроение.
Ваш образ должен создавать ощущение свободы и полета, а также беззаботности и устремленности в будущее. Для этой цели используйте авангардный или космический стиль, необычный покрой – от самых простых накидок до суперсложных конструктивных решений.
Символы знака Водолея: крылья, руки, ключ, самолет, звезды, космос. Цветовая гамма: светлые серебристые и перламутровые оттенки.

Юпитер во Льве
Для Овнов, Львов и Стрельцов

Этот звездный ориентир связан с влиянием главного небесного дизайнера – Юпитера в знаке Льва.
Лев – знак королевской роскоши, яркости и изобилия. И в эту новогоднюю ночь вы можете позволить гораздо больше, чем обычно: щедрый крой, дорогие ткани, меха и драгоценности. Уместными будут игры с переодеваниями, образ героя театрального спектакля или известной личности.
Цветовая гамма: золотой, горчичный, охра, пурпурный, бордо.
Символы в украшениях и узорах на тканях: Солнце, огонь, корона.

Гороскоп на 2014 год

Ждём вас на нашем сайте, [%name%] ;-)

Вся-магия.ру


В избранное