Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моя двоюродная сестра, будучи замужем за любимым человеком, вообщем-то замечательным парнем, родила ему сына. Когда ребёнку было пол года, она узнала, что муж её был наркоманом.


 

Здравствуйте, дорогой друг!

На этот раз я приготовил историю из одного форума...
Ирина Александровна 01.11.04

Случилось это около 5-и лет назад.

Моя двоюродная сестра, будучи замужем за любимым человеком, вообщем-то замечательным парнем, родила ему сына. Когда ребёнку было пол года, она узнала, что муж её был наркоманом.
Он занимался бизнесом, работа была связана с частыми командировками, поэтому ему удавалось всё скрывать очень долго (пока встречались,2 года жили).А учитывая то, что семья наша (Слава Господу) была далека от наркотиков, то и в голову никому такое не могло придти. Когда дозы стали большими, а потребление участилось до раза в два дня- всё и вылезло.

Не смотря на то, что сестра очень красивая и яркая молодая женщина, абсолютно не испорчена.
Помимо шока об обмане, страха за сынишку, пришло к ней ужасное чувство вины и растерянности.

ТОгда она была не воцерковленной верующей. Мы очень испугались за неё, так как она замкнулась. "Пробить" её помогла молитва к Пресвятой Богородице (та,что в конце молебного канона). Мама сестры, я и сестра сели втроём и стали читать. С того вечера она начала плакать и молиться. Молилась она ночами. Муж спит, сынишка спит, а она на коленочках перед иконками часами "Отче наш читает". Так молилась она , пожалуй, около месяца. Боюсь быть не точной, спрошу у неё. Но отчаяние не проходило.

И вот однажды (печатаю, а у самой мороз по коже) уже глубокой ночью, молится она при свечах с закрытыми глазами на коленях. Почувствовала, что не одна, глаза приоткрыла и видит рядом с ней старец на коленях стоит и тоже молится с закрытыми глазами. Она почему то вообще не испугалась, а опять глаза закрыла и продолжала молиться. Она тогда только начала в церковь ходить и не знала кто это. После того раза пошли они с мужем в храм наш центральный в воскресенье (он кстати согласился пойти). И там увидела икону большую с образом Батюшки Серафима. На той иконе он написан именно так, как она Его видела около себя, даже бечёвочка,которой подпоясан, та же. Вот так она и узнала кто с ней молился.

С тех дней прошло отчаяние (как рукой сняло), она приняла твёрдое решение бороться с пристрастием мужа до тех пор, пока он либо наркотики не бросит либо пока опасен не станет для неё и ребёнка. К сожалению, наркотики он не бросил, и разойтись пришлось из-за появившейся повышенной агресивности. Но... Он всё же не под забором. То колется, то берётся за себя и месяца 2 держится. Тоесть до конца не здался. А сестра... Никто в родне так не держит строго посты, как она. Сына растит в Боге. Ему сейчас 6 лет. Каждый вечер на коленочках с Боженькой перед сном разговаривает. Так интересно, как будто письмо пишет. "Здравствуй Боженька!......

поговорит с Ним и говорит "Досвиданье Боженька!", серебрянный крестик и серебрянный образок Богородицы , что на цепочке у него (когда свет выключают) лежит нацеловывает.

Бог помог ей. Она и работу хорошую нашла, в институт заочно поступила, а в этом году замуж вышла, после Рождества собираются венчаться. А мы ведь тогда так за неё боялись.
Считаю, что Бог явлением Батюшки Серафиме её тогда в вере укрепил.
Хотите верьте, хотите нет.

И ещё. Никак я не могла до Причастия дойти. Когда шла к вере, много читала о Батюшке Серафиме. Приняла решение исповедаться и Причаститься. Исповедь священик принимал, а к Чаше не допускал.И так дважды. А зимой в день Серафима Саровского проснулась утром и говорю:"Батюшка Серафиме! Помоги мне грешной до чашы без осуждения дойти."

В тот день совершилось мое первое сознательное Причастие после детских лет. А священик отец Сергий (благослови его Господь) стал моим духовником. Для меня это было чудо. Именно в этот день в храме "Всех святых в земле Российской просиявших" я наконец то исповедалась и причастилась. Извините, что так длинно написала.

С любовью и поклоном.
Ирина Александровна 01.11.04

 

 

Ваши вопросы и чудесные истории я жду по адресу adviser108@gmail.com
Самые интересные из них я обязательно опубликую в этой рассылке.

.Желаю вам всего наилучшего!
С уважением, Александр.

 

P.S. Сила молитвы в трудную минуту очень велика, но не забывайте:
чтобы таких трудных минут было меньше, молитесь каждый день!
Если вы не привыкли, не хотите, или вам некогда часто ходить в церковь, но вы понимаете, что привлекать высшие силы в свою жизнь - это необходимость, я предлагаю вам познакомиться с моим диском о защитной силе икон и молитв . Этот диск не претендует на статус энциклопедии по взаимодействию с тонкими энергиями или на то, чтобы встать в один ряд с церковной литературой. Это пособие для тех, кто хотел бы в наших современных условиях хоть немного соприкасаться с этими удивительными по своей силе энергиями, иметь небольшой уголок с иконами в своем доме и уделять этой сфере жизни хотя бы 10 минут в день. Чтобы узнать о диске больше, кликните по этой ссылке.

 

 

P.P.S. Рекомендую вам также подписаться на мою основную рассылку:
"Мистические и практические способы решения проблем.
Как раскрыть потенциал, найти в себе сверхспособности и управлять событиями жизни
с помощью медитаций, снов и работы с энергетическими каналами"

 


В избранное