Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации"


 

Нумерологическое предсказание на 2010 год

Для предсказания нужно сложить цифры вашей даты рождения, затем сложите цифры получившегося результата пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 4 июля 1957 года: 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6 Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года - 3 (2+0+1+0=3) и сложите цифры получившегося результата пока не получите однозначное число. В нашем примере: 6+3=9 Результат этих вычислений и есть ваше число года!

Посмотреть, что значит ваше число года...

 

Добрый день!

С Вами Альберт Романов.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ТЕЛА. УПРАЖНЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ТЕЛО»

 

Я хочу предложить вам упражнение по наибольшему соприкосновению с телом. Оно длится около получаса. Я называю его «Музыкальное тело» . Я использую для него специальную кассету, но дома вы можете выполнять его под любую спокойную музыку, но без слов.

Это упражнение оказывает действие на нескольких уровнях. На одном – это способ хорошо обходиться с собой, поскольку вы обращаете при этом внимание на свое физическое тело, а физическое тело любит, когда на него обращают внимание. На другом уровне это возможность поупражняться в концентрации. На третьем – это способ питания себя. На четвертом – подготовка к другим, более формальным упражнениям внимательности. Суть упражнения заключается в том, чтобы быть в своем теле и быть здесь и теперь, там, где течет жизнь, а не где-то в стороне.

 

Читатели, желающие сами проделать это упражнение, могут воспользоваться следующими указаниями. Они несколько упрощены, потому что вам придется самим управлять своим вниманием. Включите какую-нибудь мягкую, текучую инструментальную музыку, которая длится около получаса. Постарайтесь, чтобы вас не беспокоили. Лягте или сядьте удобно. Расслабьтесь в течение 1‑2 минут и начните слушать музыку в ступнях . То есть сосредоточьте свое внимание на том, что чувствуют ваши ступни, и вообразите, что вы слышите там музыку. Это легче, чем кажется по описанию. Через минуту переключите внимание на лодыжки и послушайте музыку в этой части тела. А далее, с интервалом приблизительно в минуту, переходите к коленям, бедрам, гениталиям, ягодицам, животу, груди, плечам, предплечьям, локтям, ладоням, пальцам, затем снова к плечам, шее, лицу, затылку.

Затем почувствуйте музыку во всем теле, пока она не кончится. После этого медленно встаньте, возвращая обычные свои ощущения.

(Чарльз Тат)

 

Во время изучения курса "НЛП для успеха и благополучия",

мы изучаем простые, но часто просто поражающие своими выводами, техники. Они позволят остановиться, замедлить бег времени и оглянуться вокруг. На анализ жизни, постановку и уточнение целей отводится около 3х недель! Очень быстро высвечиваются области, которые требуют изменений. Ставятся конкретные цели на разные жизненные отрезки. На этом мы не останавливаемся. После нескольких техник по утонению целей, с помощью Моделей SCORE и SPECIFY , мы проверяем, не навязаны ли они обществом и другими людьми. Это важно, потому что общество часто может навязать иллюзорные ценности. Дале мы проверяем свои подсознательные установки, рассматриваем свою жизнь под разными углами зрения, через "3 позиции описания" и проверяем подсознательную готовность к достижению целей. Затем следует Проверка целей по нейрологическим уровням. Эта техника позволяет рассмотреть свою деятельность с точки зрения Духовности и своей Миссии на Земле. Если обнаруживается, что какие-то личные качества мешают нам двигаться вперед, то даются специальные техники для <перепрограммирования> ненужных автоматизмов, изменению качеств, блокирующих продвижение вперед. В заключение тренинга дается техника работы с Линией Времени для гармонизации прошлого и будущего. Тренинг продолжается 2 месяца, но и после окончания у вас будет возможность продолжить самостоятельную доработку и применение в жизни всех техник. Я считаю, что работу по выявлению ценностей, анализу жизненного пути, нужно выполнять минимум 1-2 раза в год , с постановкой конкретных целей и сроков для их выполнения. А работу по исправлению ненужных автоматизмов, установок, через техники НЛП ещё чаще, периодически возращаясь к ним.

Ирина: Работаю над упражнениями каждый день,понемногу конечно, но работаю. Сколько же интересного откопано!! Осознается это тяжело, да еще и с недоумением. Где же Вы были раньше???? Сколько упущенных лет, жаль. Но я догоню,исправлю многое-это точно. Все очень интересно!! Много нового выползает из недр на осмысление. Я буду делать все, чтобы увидеть все свои истинные цели и к некоторым уже иду-БЛАГОДАРЯ ВАМ!! Я оставлю далеко позади свои страхи и неуверенность! Я точно это знаю.

В Новый Год с новыми качествами успешного человека!

Расписание составлено с учетом новогодних праздников. Сейчас двойная выгода: скидка перед повышением стоимости! С 1 января повышение стоимости обучения! Подробнее.

С уважением, Альберт Романов.

 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков.

Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Просто подписаться и просто отписаться. Если не ваше - отписка из рассылки одним нажатием на ссылку ! Всё бесплатно и становится доступно с первых же писем. Подробнее...

Статьи об интуиции, нумерологии, эзотерике здесь...

Другие полезные ресурсы здесь...

Рассылка Дорога к Волшебству Подписаться бесплатно...

"Сообщи друзьям, получи подарок" .

 

 


В избранное