Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации"


Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

Добрый день!

С Вами Альберт Романов.

Луиза Хей.

 

 

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЛЮБВИ

     Вы не должны всему верить. Все, что вы должны знать, придет к вам в нужном месте, в нужное время. Каждый из нас способен любить себя больше. Каждый из нас заслуживает того, чтобы быть любимым. Мы заслуживаем хорошей жизни, здоровья, заслуживаем быть любимыми и любить, процветать и преуспевать. Каждый маленький ребенок заслуживает счастья, когда он станет взрослым.

     Постарайтесь увидеть себя, окруженным заботой и вниманием. Купающимся в море любви. Представьте себя счастливым, здоровым и гармоничным. Постарайтесь увидеть себя живущим так, как вам бы этого хотелось. Представляйте все в мельчайших деталях. Знайте, вы всего этого достойны. Затем позвольте вашей любви разлиться из сердца по всему телу. Почувствуйте действие ее исцеляющей энергии.

     Позвольте ей заполнить собой вашу комнату и ваш дом. Сейчас вы находитесь в центре сияющего круга - огромного, необъятного круга любви. Ощутите, как она движется - к вам и от вас. Любовь - это великая сила. Сила, которая может исцелить любые раны. Позвольте ей свободно циркулировать: от вас - к вам. Вы - есть любовь.

Да будет так!

 

Я - ЭТО ДУХОВНОЕ НАЧАЛО

     Только мы в состоянии спасти мир. Поскольку мы связаны друг с другом, то нам вместе и искать решения. Мы должны всегда помнить, что существует та часть нашего "я", которая выходит за пределы нашего физического тела; которая намного многогранней нашей индивидуальности; перед которой болезни кажутся незначительными; которая затмевает наше прошлое. Эта часть нашей личности, намного важнее наших земных связей и взаимоотношений. Это - наше духовное начало. Оно - вечно. Оно всегда было и всегда будет.

     Мы здесь, чтобы любить себя и любить друг друга. Когда мы научимся любить, то сможем найти ответы на свои вопросы. Сможем исцелять самих себя и нашу планету. Мы живем в необычное время - все вокруг меняется. Может быть, мы даже не представляем, насколько глубоки проблемы, с которыми нам предстоит иметь дело. Однако, мы учимся плавать И плывем в жизненном потоке так хорошо, как только можем. Трудности закончатся - мы сумеем с ними справиться.

Мы - духовны, и мы - свободны. Мы связаны на духовном уровне, и нам никогда этой связи не разорвать. На духовном уровне мы все - единое целое. Мы все - свободны. Да будет так!

 

 

 

Внимание: проводится необычная акция!

Вы сможете получить обучение по минимальной цене при предварительной оплате! Чем раньше оплата – тем выгоднее!

Речь идет о льготном ЗАОЧНОМ обучении в составе международной дистанционной группы. Все предлагаемые тренинги начнутся после майских праздников. А оплатить их можно уже сейчас! Чем раньше происходит оплата, тем это выгоднее. Так при оплате до 24 апреля вы получаете скидку в 63%, а тренинг обходится вам в минимальную стоимость.

Уровень цен соответствует стоимости 2005 года! Вы можете пройти обучение всего за 30% от стоимости! Это значит, что вы можете оплатить 3 тренинга по стоимости одного тренинга!

Подробнее...

 

 

 

 

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

 

до 15 апреля! Акция: Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках Волшебства в подарок! Подробнее...

 

 


В избранное