Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации"


 

ДЕНЬГИ и УСПЕХ

В новой бесплатной рассылке разные люди делятся своими историями и секретами достижения успеха и благосостояния. Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Подробнее...

 

 

Добрый день!

С Вами Альберт Романов.

 

НАЗВАНИЕ МЕДИТАЦИИ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ: РЮКЗАК

 

 

 

ЦЕЛЬ:

Освобождение от бремени памяти о прошлых эмоциях.

 

ПОЯСНЕНИЕ:

Мы учимся через опыт, полученный в прошлом. Но при этом часто забываем отпустить накопленную тяжесть, страх, боль и неуверенность. Эта медитация помогает быстро избавиться от эмо-ционального и физического дискомфорта, являющегося результатом воспоминаний и программ из прошлого. Она способствует более уверенному очищению от эмоционального груза, излишнего умствования и защитного поведения.

 

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:

∙ эмоциональные проблемы прошлого;

∙ ощущение опасности;

∙ чувство, что вас бросили, предали, использовали;

∙ необходимость оправдываться и защищаться.

 

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Общая

∙ Рюкзак представляет груз прошлого. В нем лежат: старые проблемы, чувство, что вас бросили, предали, обманули, использовали, что вас не любят, что вы в опасности.

∙ Все это довольно тяжело носить на себе. Из-за такой ноши болит спина, вам трудно дышать.

 

Инструменты

∙ Отождествите для себя ненужные вещи в рюкзаке с вещами, от которых вы хотите избавиться.

∙ Постарайтесь, чтобы избавление от рюкзака было обставлено как можно драматичнее.

∙ Как только избавитесь от него, почувствуйте, как выпрямилась ваша спина, ноги стали легкими.

 

СЦЕНАРИЙ КОДИРОВАНИЯ:

∙ Представьте, что за спиной у вас тяжелый рюкзак.

∙ Вес рюкзака пригибает вас к земле.

∙ Визуализируйте, как вы быстро снимаете рюкзак.

∙ Почувствуйте, как исчез груз эмоций.

∙ Ощутите легкость во всем теле. Вы распрямились и стали выше.

∙ Почувствуйте комфорт, большую подвижность и расслабленность.

 

Резюме примера 2:

 

Путешествие по жизни неизменно сопряжено с накоплением проблем и тревог, тянущихся из прошлого. Чем дольше вы несете этот груз на своих плечах, тем больше накапливается эмоционального стресса. Когда вы хотите освободить себя от такого давления, вы воспроизводите образ рюкзака. Быстро снимаете рюкзак и бросаете его на землю. Ощутите, как вы выпрямляетесь в полный рост. Почувствуйте, как большинство проблем из прошлого испаряются и становятся невесомыми. Верните себе ощущение легкости, подвижности и счастья. Очень важно понять, что вы можете быть свободнее и легче, просто вызвав в памяти образ рюкзака.

/Джерард Роберт, Роксандич Женька /

 

***

 

Тренинг *Материализация Желаемого*,

льготный набор!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач.

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее..

Письма после тренинга...

 

 

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 


В избранное