Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Самые сильные женские имена

Известно, что имя человека тесно связано с его судьбой. А психологи и специалисты по биоэнергетике считают, что некоторые имена несут особый заряд, который позволяет их обладателям влиять не только на собственную жизнь, но и на окружающий мир и других людей. Сегодня мы расскажем о женских именах с самой сильной энергетикой.

Александра
В переводе с греческого это имя означает «защитница». Оно является женским аналогом имени Александр, поэтому его носительницы, как правило, имеют в характере мужские черты. Они строптивы и противоречивы, склонны к экстриму. Готовы собраться за пять минут и ехать куда угодно, если у них есть для этого мотивация. Могут служить в военных ведомствах, полиции, охране, работать личными телохранителями и даже отправиться на войну. При этом из них получаются прекрасные жены и матери.

Анастасия
В переводе с греческого это имя означает «воскресающая». Вспомним, кстати, легенды о царевне Анастасии, которая якобы выжила и спаслась после расстрела царской семьи в Екатеринбурге. Так или иначе, Анастасия – сильное имя. Его обладательницы трудолюбивы, у них отличные пробивные способности, и они легко адаптируются к новому окружению. Это позволяет им достигать профессиональных и карьерных высот.

Анна
Имя переводится как «благодать». Женщины, которые его носят, достаточно скрытны и умеют хранить тайны. При этом они часто берут на себя ответственность за что-то и склонны жертвовать собой.

Варвара
У женщин с таким именем, как правило, хороший характер. Они привлекательны внешне, наивны, скромны, терпеливы и добродушны. Но при этом они хозяйственны и трудолюбивы в быту, и многое способны вынести на своих плечах.


Виктория
Имя не зря означает «Победа». Женщины, носящие его, уверены в себе, упрямы, напористы. Их невероятное стремление к успеху способствует преодолению трудностей и препятствий. Как правило, Виктории всегда добиваются чего хотят и редко остаются незамеченными.

Владислава
Переводится с древнеславянского как «владеющая славой». В России это имя попадается достаточно редко. Чаще встречаются Владиславы – мужчины. Но если такое имя досталось женщине, то она его вполне оправдает. С рождения маленькие Влады обладают лидерскими качествами. Им свойственны целеустремленность и независимость от чужого мнения.

Галина

Обладательницы этого имени умеют ладить с людьми. Несмотря на видимую мягкость характера, они часто работают руководителями и быстро делают карьеру. В этом им помогает способность лавировать и избегать конфликтов, а также находить подход к кому угодно.

Дарья
Это вариант мужского имени Дарий, что означает «владетель блага». Так звали, кстати, нескольких персидских царей. Женщины с таким именем обладают высоким интеллектом. Но они отличаются вспыльчивостью, поэтому не всегда ладят с окружающими, и это может помешать им добиться успеха в жизни.

Екатерина
У представительниц этого имени от рождения сильно развита интуиция. Они даже могут преуспеть в профессиональном искусстве гадания или ясновидения. Но, чем бы они ни занимались, в жизни им удается добиться многого.

Елена
Обладательницы этого имени – довольно яркие личности и всегда стремятся к чему-то новому. Они любят учиться, у них всегда куча хобби и увлечений. Из них выходят хорошие педагоги и руководители.

Ирина
Имя по-гречески означает «мирная». И действительно, его обладательницы миролюбивы, спокойны, добродушны, стараются избегать ссор и конфликтов. С ними бывает легко и приятно общаться. Эти женщины нередко выбирают профессии, где надо иметь дело с людьми.


Маргарита
Имя переводится с латыни как «жемчужина». У таких женщин мощная энергетика, они женственны и как магнитом притягивают к себе мужчин. Где бы Маргарита ни находилась, она всегда будет там царить.

Марина
Слово значит «морская», и обладательницы этого имени вполне соответствуют энергетике моря. Они от природы жизнерадостны, эмоциональны, но при этом могут быть капризны и строптивы. Марины обычно уверены в себе, и это помогает им достигать успеха. Они нередко преуспевают в бизнесе или творчестве. Самая известная в России представительница этого имени – поэтесса Марина Цветаева.

Наталья
Имя переводится как «рожденная в Рождество». Его носительницы от природы эмоциональны, чувствительны, однако при этом имеют хорошие аналитические способности.

Оксана

Это вариант имени «Ксения», что в переводе с греческого означает «чужестранка». Обладательницы данного имени общительны, прямолинейны, решительны и изобретательны. Благодаря этим качествам они бывают успешны в работе и карьере.

Ольга
Считается, что имя произошло от древнескандинавского Хельга, что значит «святая». Ольги дружелюбны и больше настроены на семейную жизнь, чем, к примеру, на карьеру. Впрочем, они заботятся обо всех родных и близких, за что те очень их ценят.

Светлана
Представительницы этого имени скромны, у них твердый характер и большая сила духа. В них есть то, что называют «стержнем». Светланы никогда не теряют ориентиров. Они всегда верят в лучшее, но в то же время придерживаются реалистичного подхода к жизни.

Татьяна
Тани часто выглядят с виду мягкими и покладистыми, но на самом деле обладают сильным характером. Они властны, упрямы, умеют постоять за себя. С близкими людьми могут быть добрыми и заботливыми.

Юлия
Обладательницы этого имени практичны, экономны, гостеприимны. В то же время это особы гордые и самодостаточные. Может быть, поэтому у Юлий зачастую не слишком удачно складывается личная жизнь.

Если вам предстоит дать имя девочке, то следует хорошенько подумать, нарекая ее именем с сильной энергетикой. Впрочем, такие имена чаще помогают в жизни своим обладательницам, чем мешают. И все же следует сначала внимательно прочитать о значении и характеристиках выбранного вами имени.

Как правильно определить женские цели - 10 советов по всем сферам жизни

8 октября 2021, рубрика Психология
Мечта каждой женщины – обязательно реализоваться в жизни. Общество считает также и постоянно давит на нее. Кто-то полагает, что цель женщины - стать женой и матерью, другие уверены, что женщина должна себя реализовать за пределами семьи. Читать далее


Самые необычные и экстремальные туры мира

8 октября 2021, рубрика Туризм и путешествия
Иногда пляжный отдых в рамках стандартных путевок надоедает до такой степени, что хочется непременно разнообразить свою копилку вояжей чем-нибудь особенно интересным и необычным, а порой даже экстремальным! И такие туры действительно существуют! Даже если сам тур окажется вполне обычным, то местечко, в которое туристам предстоит держать путь, а также программа мероприятий могут не только приятно удивить, но иной раз даже шокировать! Куда же действительно стоит отправиться, чтобы сделать свое путешествие поистине незабываемым? Читать далее


Какие украшения никогда не выходят из моды?

7 октября 2021, рубрика Мода
Именно украшения помогают женщинам сделать свои образы более яркими и элегантными, а также подчеркнуть собственную индивидуальность. Более того, некоторые украшения отлично помогают сделать образ еще и вневременным, так как такие украшения были популярны раньше, продолжают оставаться популярными сейчас и наверняка не утратят своей популярности еще на протяжении нескольких десятилетий или даже столетий! Что же это за украшения, и почему не помешает ими обзавестись? Читать далее


Последние новости:

Примадонна поддержала Кристину Орбакайте на презентации именного парфюма

08.10.2021
В столице прошла презентация нового аромата от Кристины Орбакайте, и, конечно же, Примадонна просто не могла оставить свою дочь без поддержки в столь важный для нее день! Читать далее


Пенелопа Крус представила в Мадриде фильм «Параллельные матери»

08.10.2021
Пару дней назад в Мадриде прошел фотоколл нового фильма Педро Альмодовара под названием «Параллельные матери». Читать далее


Юлия Высоцкая поведала о своем браке с Андреем Кончаловским

08.10.2021
48-летняя Юлия Высоцкая и 84-летний Андрей Кончаловский состоят в браке уже на протяжении долгих двадцати трех лет. Читать далее


Процент поражения легких Ларисы Гузеевой существенно возрос

08.10.2021
В конце сентября, когда телеведущая угодила в больницу с коронавирусом, ее легкие были поражены всего лишь на семь процентов. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сгущенка без сахара
Рецепт: Сгущенка без сахара

Иногда хочется намазать на хлебец сгущенки, но нельзя. В ЗОЖном отделе супермаркета продается крем-десерт "сгущенка без сахара", но состав меня не очень устраивает. Делаем сгущенку без сахара сами.

Ингредиенты для «Сгущенка без сахара»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Делюсь впечатлениями о двух натуральных новичночках NIVEA: WonderBAR средство для умывания и скраб
Средство для умывания у меня постоянно заканчивается, и при выборе умывашки я всегда придерживаюсь варианту пробовать что-то новое, и сразу обратила внимание, что у Нивея вышли натуральные новинки, я не смогла пройти мимо.
Что тут у нас?
Твердое средство для умывания NIVEA WonderBAR Radiance для снятия макияжа, 75г... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Кукольный домик. Часть 2

1-я часть
Мира спустилась вниз и очутилась в просторной гостиной, служившей одновременно столовой. Бабушка уже успела позавтракать и теперь сидела на диванчике с вязанием в руках. Услышав шаги, она прервала своё занятие и, подняв голову, посмотрела на внучку.
- С добрым утром! – Мира приветливо улыбнулась бабушке и направилась к столу, где её уже ждали румяные сырники и большая чашка ароматного какао.
- С добрым утром, Мирочка. Приятно аппетита!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Беременная Дженнифер Лоуренс приняла участие в митинге за право на аборт

Беременная Дженнифер Лоуренс приняла участие в митинге за право на абортФото: showdream.org

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс стала участницей акции, посвященной праву женщин на аборты.

Митинг проходил в столице Соединенных Штатов - Вашингтоне, передают американские СМИ. »

 



В избранное