Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Что нас ждет в ближайшие 10 лет: предсказания известных пророков

В преддверии Нового года многие люди хотели бы узнать о том, что готовит для них грядущее. Но мы решили охватить сразу 10 будущих лет для того, чтобы показать более целостную картину мира, в котором мы очень скоро можем оказаться.

2022

Старец Нектарий Оптинский однажды услышал, как Христос сказал о том, что дает человечеству срок до 22-го года. Именно тогда человечество постигнет страшная кара. Поначалу все думали, что старец имел в виду 1922 год, но теперь появилась версия о том, что все случится в 2022 году. Нострадамус утверждал, что в следующем году мир на 72 часа накроет тьма. Интересно, что про великую тьму рассказывали и другие пророки. Они предупреждали, что в это время нельзя будет выходить из дома для того, чтобы не погибнуть от огненного дождя и отравленного ветра.


2023

Не менее тяжелым представал в глазах провидцев и 2023 год. По словам Нострадамуса, именно в этом году наступит мировой экономический кризис. Впрочем, это неудивительно, если принять во внимание сегодняшнюю пандемию. Русский ясновидящий Василий Немчин сообщал о том, что в 2023 году произойдет «малый апокалипсис», наша планета сдвинется со своей орбиты, но конца света не случится. Стоит отметить, что Немчин считается выдуманным астрологом Павлом Глобой персонажем, так как никаких доказательств его существования не предоставлено.

2024

Некую надежду на благополучный исход подарил россиянам православный монах Авель. Согласно его предсказанию: «5263 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней». Как подсчитали специалисты, 5263 год соответствует 2024 году. Именно в этом году на российский престол взойдет царь, который поднимет нашу страну на новый уровень. А, по мнению Ванги и Нострадамуса, в 2024 году начнется так называемый «золотой век» – эра коллективного просвещения, прогрессивных ценностей, сотрудничества и свободы от угнетения.

2025

Примечательно, что Нострадамус, предсказавший переворот 1917 года в России и начало крушения Советского Союза в 1991 году, утверждал, что «окончательно русская революция изживет себя только в 2025 году». Так что навсегда наша страна проститься со своим прошлым только в 2025 году. Некоторые провидцы сообщали также о том, что в упомянутом году жители Земли вступят в двусторонний контакт с представителями внеземных цивилизаций. Однако русские старцы предостерегали потомков, что инопланетяне будут вовсе не инопланетянами, а бесами, контактировать с которыми крайне опасно.

2026

Стоит отметить, что Нострадамус записывал свои предсказания в виде коротких четверостиший (катренов), которые можно расшифровать по-разному. Поэтому неудивительно, что некоторые эксперты считают, что «золотой век» для мира так и не наступит, а на 2026 год Нострадамус прогнозировал конец света. С французским алхимиком был согласен и австрийский физик Хейнц фон Ферстер, который тоже говорил о том, что человеческая цивилизация погибнет в 2026 году. В то же время другие дешифровальщики катренов Нострадамуса утверждают, что в 2026 году тартарийцы достанут из-под земли нечто, что сделает их великим народом. Тартарией Нострадамус не единожды называл Россию.

2027

Наибольшее количество предсказаний, касающихся событий 2027 года, сделано астрологами. Так, астролог Ирина Сенина считает, что пик эпидемии, которая охватила планету, придется именно на январь 2027 года. Другие специалисты по звездным предсказаниям со ссылкой на расположение Плутона прогнозируют на этот год принятие важных политических решений, либо приход нового сильного лидера, властного управленца с твердой рукой, либо начало серьезных реформ вплоть до террора.


2028

А вот следующий год станет годом космоса. 2028 год, по мнению Ванги, ознаменуется открытием нового источника энергии (вероятно, контролируемая термоядерная реакция), благодаря которому тогда же будет отправлена первая космическая экспедиция на Венеру. Примечательно, что на этот вид энергии перейдут все жители Земли. Интересно, что аналогичное предсказание зашифровал своих катренах и Нострадамус. Правда, он писал, что новый источник энергии будет связан со звуком.

2029

Американский изобретатель и футуролог Рэймонд Курцвейл, которого называют «самым точным предсказателем искусственного интеллекта», думает, что искусственный интеллект будет создан не раньше 2029 года. В нем люди смогут искусственно воссоздать человеческий мозг. К слову, Курцвейл в своих книгах, опубликованных еще в 1980-х годах, предсказал появление интернета, wi-fi, а также поражение чемпиона мира по шахматам в игре с компьютером к 1998 году. Напомним, что в 1997 году Гарри Каспаров проиграл Deep Blue от IBM.

2030

Рэймонд Курцвейл также уверен в том, что к 2030 году людей с помощью нанороботов будут подключать к облаку, вследствие чего все будут жить в виртуальной реальности, как в фильме «Матрица». В 2030 году ученые обещают и смену полюсов нашей планеты. Это повлечет за собой глобальные природные катаклизмы, глобальные землетрясения и наводнения. В это время, как пророчествовала Ванга, Сибирь станет житницей России. Там будут процветать крупные города, жители которых не будут испытывать материальной и иной нужды и будут жить без распрей.

2031

Размышления о 2031 годе снова возвращают нас к Курцвейлу. По его прогнозам, в 2031 году 3D-принтеры будут стоять во всех больницах, а печатать на них будут не только лекарства и инструменты, но и человеческие органы. Нострадамус по поводу этого года писал: «Мягок/не воинствен/голос души/из освященной земли. Пламя людское (загорится), чтобы увидеть божественное, земля окраситься кровью отшельников, и святые храмы разрушены нечестивцами». Над этим катреном я предлагаю подумать вам. Как вы думаете, что хотел сказать алхимик?

Как узнать характер человека по чашке чай или кофе

24 декабря 2021, рубрика Психология
Не обязательно гадать на кофейной гуще, чтобы узнать о собеседнике что-то новое. Достаточно понаблюдать за тем, как он держит чашку, обратить внимание на то, какой именно напиток заказывает, чтобы судить о его характере и способностях. Читать далее


Тувалу – самое узкое государство

24 декабря 2021, рубрика Туризм и путешествия
Тувалу – одна из самых маленьких стран. Про Ватикан и Монако слышали многие, а Тувалу широкой публике неизвестна. Интересно это государство тем, что считается самым узким. Читать далее


Выбираем самые теплые носки на зиму

23 декабря 2021, рубрика Мода
Зима – то самое время, когда важно иметь не только теплые куртки, пальто, пуховики, шубки, шапки, сапоги и рукавички. Никогда не будут лишними и теплые носки! Ведь какими бы теплыми ни были сапоги, в сильные морозы ноги даже в них могут замерзнуть! К тому же дома у многих людей тоже временами бывает не слишком тепло, ведь отопление могут не только ослабить, но и временно отключить. И в данном случае мягкие и теплые носочки станут настоящим спасением! Какие же именно носки лучше всего предпочесть? Читать далее


Последние новости:

Марина Хлебникова перенесла операцию по восстановлению кожи после ожогов

23.12.2021
18 ноября в квартире известной 56-летней артистки произошел пожар, и, несмотря на то, что спасти из огня саму Марину все-таки удалось, она получила около пятидесяти процентов ожогов тела. Читать далее


На один из британских островов ищут короля-бармена

23.12.2021
Власти расположенного на северо-западном побережье графства Камбрия открыли совместно с туристическим комплексом Ship Inn весьма необычную вакансию короля острова! Читать далее


Барбара Брыльска недавно сломала позвоночник

23.12.2021
Совсем недавно журналистам стало известно о том, что звезда «Иронии судьбы» получила достаточно серьезную травму. Читать далее


Рэпер Гуф женился на своей возлюбленной

23.12.2021
42-летний Алексей Долматов, гораздо более широко известный под псевдонимом Гуф, женился на своей 25-летней возлюбленной Юлии Королевой. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Форшмак в свекле
Рецепт: Форшмак в свекле

Всем привет! Предлагаю приготовить ещё одну красивую, яркую, очень вкусную и эффектную закуску- Форшмак с оригинальной подачей. Форшмак в свекле подходит идеально для праздничного стола. Всех с наступающим Новым годом!!!

Категория: Закуски Паштеты

Ингредиенты для «Форшмак в свекле»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Космо - похвастушки.
Доброго вечера всем Чармелькам
Давненечко я ни чего не показывала тут из своих новиночек.. Хотя раз или два в месяц хомяк что то да приносил новое.
Прям из свеженького покупочки с iHerb, на большую скидку я не попала к ним, вернее меня угораздило выбрать средства
на которые производитель скидку не дал , ну не дал и ладно... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Торт " Снежная забава"
торт, Новый Год

Это торт я делаю исключительно на Новый год уже 3 года.
Как-то так получается, если блюдо нравится (а выпечку мои просто ), то очень быстро оно из праздничного переходит в разряд обычных. И с наступлением праздников приходится включать фантазию и опять придумывать вкусняшку.
Этот торт делается очень быстро, получается лёгким и вкусным.
Для приготовления нужно:
готовые бисквитные коржи (большая упаковка)
500 мл жирных 35% сливок
400 г творога,
150 г сахара,
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Рэпер Моргенштерн встретился с боксером Мейвезером

Рэпер Моргенштерн встретился с боксером МейвезеромФото: donpress.com

Покинувший Россию рэп-исполнитель Моргенштерн сообщил о знакомстве со знаменитым американским боксером Флойдом Мейвезером.

Музыкант опубликовал совместное фото с известным спортсменом в своем Instagram. »

 



В избранное