Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Зона развития знаков зодиака

Зона развития знаков зодиакаЛюдям свойственно к чему-то стремиться. Ведь идеальным не рождается никто. У каждого есть как сильные стороны, так и слабые. Где-то на подсознательном уровне мы понимаем: если нет развития, наступает деградация. Сегодня узнаем, какие черты и качества стоит развивать разным знакам зодиака, чтобы быть в гармонии с собой и миром.

ОВЕН
Овнам в жизни стоит чаще стремиться к партнерству и учиться идти на компромисс. Поймите, что далеко не всегда нужно быть самостоятельными и независимыми. Вам может быть трудно уступать и проявлять дипломатию, но все-таки попробуйте иногда это делать. Будьте лояльнее и тактичнее. Помните: «ласковое слово и кошке приятно». Не стоит каждый раз «приправлять» общение сарказмом и грубостью.

ТЕЛЕЦ
Тельцам нужно научиться проходить жизненные испытания и принимать вызовы судьбы. Конечно, вы привыкли к своей зоне комфорта, но ведь именно трудности закаляют характер. Также не стоит бояться ошибок, потому что они дают драгоценный опыт. А ещё не забывайте периодически избавляться от хлама. Не надо годами хранить старые вещи. Если жалко выбрасывать – отдайте нуждающимся.

БЛИЗНЕЦЫ
Ваша зона развития – в путешествиях, расширении горизонтов, а также в обучении и преподавании. Вы способны на большее, чем думаете о себе. Накапливайте опыт и делитесь им с другими людьми. Обязательно путешествуйте в другие страны. Освещайте интересные вам темы на массовую аудиторию. Перестаньте скромничать и позвольте себе лучшие условия. Вы можете стать непревзойденным экспертом своего дела.

РАК
Раку необходимо внести в жизнь больше ответственности и дисциплины. Понятно, что вы не привыкли себя ограничивать, но иногда это делать нужно. Соблюдайте распорядок дня, пишите планы и пользуйтесь тайм-менеджментом. Иногда неплохо посидеть на диете или сделать разгрузочный день. Уделяйте должное время и внимание не только семье, быту, но и работе, карьере. Будьте законопослушным гражданином.

ЛЕВ
Львам нужно помнить про своих друзей, коллективы и единомышленников. Ведь мир не крутится только вокруг вас. Занимайтесь общественными делами, участвуйте в коллективных проектах. Чаще ходите на дружеские встречи и неформальные собрания. Уделите должное время и внимание установлению хороших отношений с коллегами. Помните, что вы – часть общества. Хотите того или нет.

ДЕВА
Вам стоит развивать интуицию и воображение. Понять и принять, что не все в жизни объясняется логикой и разумом. Занимайтесь творческим искусством, лучше всего – музыкой. Если не хотите быть музыкантом, то хотя бы просто слушайте классическую музыку по вечерам. А ещё вам пойдет на пользу изучение психологии и эзотерики. Также не помешает развитие доброты и сострадания. Например, посредством благотворительности.

ВЕСЫ
Зона развития Весов – инициатива, самостоятельность и решительность. Вам нужно перестать зависеть от мнения других людей. В большинстве случаев лучше полагаться на себя. Развивайте здоровую самоуверенность и самодостаточность. И не надо пытаться постоянно всем нравиться. А в ситуации выбора старайтесь принимать решение как можно быстрее. Практикуйте смелость и оперативность.

СКОРПИОН
А вам нужно стремиться к спокойствию, стабильности и гедонизму. Поймите, что жизнь – это не борьба за место под солнцем и не бесконечный «накал страстей». Стоит чаще позволять себе отдых и расслабление. Заведите привычку ходить на массаж и в спа. И ещё не помешает копить деньги, откладывать их про запас. Вам пригодится финансовая «подушка безопасности».

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам стоит развивать навыки общения и коммуникации. А также умение видеть и объяснять детали и мелочи. Конечно, вы – «птица высокого полета», но иногда нужно спускаться с небес на землю. То есть ваша задача – стремиться упрощать сложное, делать его доступным и понятным. Потому что заумную философию понимают далеко не все. Будьте ближе к людям и они к вам потянутся.

КОЗЕРОГ
Ваша зона развития – это дом и семья. Обычно вы слишком заняты делами и карьерой, что плохо отражается на близких отношениях. Старайтесь уделять им больше времени. Занимайтесь вопросами недвижимости и страхования. Развивайте чуткость и эмпатию. Не забывайте помогать членам семьи, заботиться о них и поддерживать. Вообще больше проводите времени дома. В этом поможет любимое домашнее животное.

ВОДОЛЕЙ
Вам нужно почаще вспоминать о себе, своих желаниях и баловать своего внутреннего ребенка. Коллективные дела и общественные мероприятия не должны занимать всю вашу жизнь. Вспомните то, что вы любили в детстве и постарайтесь хотя бы частично включить эти занятия в свое свободное время. А ещё у вас обязательно должно быть хобби, увлечение, которое вдохновляет. Обзаведение собственными детьми тоже очень поможет.

РЫБЫ

Рыбам стоит развивать критическое и аналитическое мышление. Не всегда нужно опираться только на интуицию и воображение. Развивайте логику. Старайтесь больше читать и расширяйте словарный запас. Отличной идеей в этом смысле будет изучение иностранных языков. А ещё старайтесь быть внимательнее и не упускайте важных деталей. Разгадывайте кроссворды, играйте в шахматы и «прокачивайте» интеллект. 

Оставить комментарий >>> 


Наши новые статьи:

Вышивка шара темари узором "Звезда"

26 мая 2022, рубрика Другие рукоделия
О шарах темари я рассказывала в двух предыдущих постах. Читать далее


Насколько велика польза организму от каждой чашки кофе?

27 мая 2022, рубрика Здоровье
Многие люди пьют кофе исключительно потому, что этот ароматный напиток отлично помогает им быстрее проснуться и взбодриться, и при этом мало кому известно о том, что кофе способен защитить еще и от великого множества различных недугов! Основное же значение в данном случае отводится количеству выпиваемых чашек этого бодрящего напитка! Какие же именно преимущества получает человеческий организм с первой и с каждой последующей выпитой чашечкой кофе? Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Творожный соус к мясу
Описание: Наступило время отдыха на природе, шашлыков и пикников. Предлагаю попробовать этот вариант соуса к мясу. Необычный, свежий вкус.
Рецепты: Соусы -> Соус к птице

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Мои туши для ресниц, продолжаю флешмоб день туши
Не так давно был праздник: «день туши», и Гостюшка предложила поделится фотографиями своих тушей.

Сразу скажу, что этот пост посвящён всем моим тушам, есть любимые и плохие... Читать полностью


В избранное