Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочные и мистические истории Интуиция? Или предупредил кто-то?


Сайт "Мир глазами ясновидящей" http://www.goldi.ru
Написать письмо

Здравствуйте!
В нашей рассылке я продолжаю публикацию загадочных историй с комментариями. Почитать другие истории можно на сайте.Опубликовать свою историю вы можете на форуме в разделе Необычные истории из жизни.

Последние из опубликованных необычных историй :
У меня возникают видения
Ко мне приходили сущности
Странная ситуация с кошкой
Как общаться с техникой?
Невидимые друзья моего ребенка

Интуиция? Или предупредил кто-то?

История рассказана на форуме:

Cегодня со мной такой случай произошел, что захотелось поделиться.
Едем к друзьям, договорились сходить в кино. МКАД, достаточно свободно, я еду 100 по четвертому ряду. По пятому изредка кто- то обгоняет, но ситуация стабильная, все едут с примерно одинаковой скоростью.
Тут я чувствую, что-то впереди мелькает (а там до этого пакеты летали какие-то, так что не напряглась, просто контролирую). Первая мысль (как всегда) – собака, но при таком раскладе боковые ряды начали бы притормаживать инстинктивно, а стопарей не видно. Впереди меня справа на несколько корпусов вперед идут машины три, все нормально.
И тут на мою полосу выскакивает собака! Откуда! Как пронеслась перед теми?! И бежит прямо на меня, по центру!!! И самое срашное то, что я своим умом понимаю, что это триндец, т.к. непредсказуемо – обычно, собаки несутся сквозь поток, сломя голову, а эта бежит по полосе мне прямо в капот.
Обычно собакам я мигаю дальним светом и сигналю, а тут просто начала тормозить и (быстро зеркала вправо – есть место) швырнула машину вправо, а собака перешла на разделительную слева от меня, и я таким же рывком обратно, т.к. справа приближалась машина. Смотрю сразу в левое зеркало (по идее она там), потом в салонное – ее нет! И машины сзади точно так же, в такой же диспозиции, никто не притормаживает (как если бьют собаку), ничего. И дальше то же самое (передо мной впереди никого не было, т.е. я могла смотреть спокойно). И подъем на горку - то, что сзади, видно отлично. Я прямо помню ее глаза – она смотрела на меня и неслась! Я еще подумала потом – лиса, наверное, не собака. Светло-серая, ушки стоят, маленькая.

«Лучше» началось позже. Парень на пассажирском сиденье мне – ты чего, машину так бросаешь? Я – в плане? Собака же! Или лиса? (тут сама засомневалась) Он: какая????? Я: ну на нас же бежала! Он: не было никого!!! Тут мне поплохело ненадолго, думаю – одна я тут над собаками заморачиваюсь что ли? Никто не тормозит, никто не видит! Ладно, расстроилась, стала у Вселенной просить, чтобы ее довели без травм на обратную сторону дороги. Хотя, там лес. Ну если лиса, то в самый раз.

Во время фильма я периодически вспоминала и дергалась. Жалко ее было. Фильм хороший (для девчонок), Черная Молния. Хотя, ребятам тоже некоторым понравился. К концу фильма у меня (после накручиваний, конечно же), сложился четкий план, что эта собака-лиса была каким-то предупреждением, уж очень все ирреально выглядело. Почему-то вспомнила про стражей кармы, о которых когда-то читала (опять же, голова собаки), ну – решила «не искушать судьбу», как говорит моя мама.
Поехала обратно. До МКАД ехала 60, по нему 80, но в крайнем втором ряду, как дедушки многие. Плевать, что даже фуры обгоняли. По городу к себе 60 (ничего не случается, единственный пьяный товарищ, который хотел рыпнуться под колеса, остановился сам). Еду. Не мучаюсь особо, но непривычно. Ничего не происходит.
Подъезжаю к дому, перед двором перекресток (маленький – главная с односторонним, там всего три полосы, а поперечная тоже односторонняя, но в две. Он неприятный, без светофора, видимость плохая, меня там один раз чуть не долбанули), так вот – на подъезде вижу включенные мигалки, ментов, свалка какая-то... Машины разбросанные, на дороге куски. Еле объехала. Не смейтесь – но я довольно хрюкнула. Проехала за угол за сигаретами, в палатке передо мной покупал пиво мужик. Поворачивается ко мне: вы видели? Жуть какая, четыре машины разворотило, мы с другом в понятых были, это около часа назад случилось, вот только освободились и решили пива выпить, у нас же тут отродясь такого не было, все в шоке!...
Я не стала спрашивать, что конкретно произошло, я примерно представляю, но саму немного подтряхнуло. Не едь я так, в это все я бы скорее всего и попала...
У меня были аварии, без предчувствий (мне что-то помогало их избегать, что-то уводило), но тут прямо как интуиция или что-то подобное сработало.

Интересная история. Напоминает о том, что мы неразрывно связаны с тонким миром, и нужно быть открытым к получаемым знакам. Не закрываться от тонкого мира в своих материальных мыслях и желаниях. Нам помогают и подсказывают - ангелы, Высшее Я человека.
Если происходит что-то необычное - рассматривайте это как знак, подсказку, направляющую ваше внимание, предупреждающую об опасности.Раз вы получили предупреждение - у вас есть возможность что-то изменить в ситуации.

Всего хорошего. Голди.

Тренинг Александра Боровского "Радуга энергий Израиля" с 22 апреля по 28 апреля.

Подробности
Тренинг проводится в Израиле (для гостей Израиля).
Во время тренинга мы путешествуем по Израилю. Посещаем разнообразные красивые места с мощной энергетикой, и контактируем с ней.Израиль дает возможность познакомиться с Местами Силы, относящимся к различным историческим эпохам, культурам и религиям.
Мы побываем в местах, где начинал проповедовать Иисус Христос (возле озера Кинерет), там хорошо сохранилась энергетика того времени.Будет возможность спокойно, без беготни, все прочувствовать, поработать с информацией.
Посетим дольмены - древние культовые сооружения эпох неолита, бронзового и железного веков (в основном 3е - 2е тыс. до н.э.), и поработаем с ними.
Несколько дней жить будем в горах, в домике возле входа в ущелье с двумя водопадами, по которому погуляем, одновременно выполняя задания тренинга.Купаться будем в священных водах Иордана, в том месте где крестился Иисус Христос. Покупаемся так же под водопадами в ущелье, и на Кинерете.
После этого оставляем район Голанских высот и озера Кинерет, и перезжаем в другую часть Израиля, к Мертвому морю. Там мы пробудем два дня.
В последний день тренинга мы посетим Иерусалим, где познакомимся с христианскими и иудейскими памятниками.
Паралленьно выполняем задания тренинга. Энергетические практики в этих местах дают особенный эффект. Фотографии этих мест вы можете посмотреть в отчетах .

Тренинг идет практически 24 часа в сутки.
Утром мы делаем энергетическую зарядку под шаманский бубен, будим энергию земли, контактируем с ней, насыщаемся теплой, мощной энергией идущей из ядра земли, контактируем так же с энергией растений и космоса.
Затем готовим свежевыжатый сок из моркови, яблок и апельсинов. При этом очищаем их от ненужной информации, насыщаем энергией. Во время приема пищи используем технику «Волшебный язык».
Во время переездов к местам силы используем технику энергетического контакта с природой и дорогой в транспорте.
В исторических местах и местах силы, освоим технику «Голографический кинотеатр».
Во время тренинга вы будете делать клеточный энергетический массаж, позволяет найти практически все больные места и исцелить их.
Много внимания будем уделять нашим эмоциям. Вы увидите, почувствуете, осознаете энергию эмоций, поймете, как наше подсознание создает их. Вы полностью увидите энергетический механизм создания страха, боли, обид, раздражения, гнева, сможете его осознанно воспроизвести. Имея такой опыт и знания, вам будет легко выключать эти негативные эмоции. Легко прорабатывать массы негативной информации, которую хранит наше подсознание. Разбираясь с этой информацией, вы найдете корни ваших проблем, извлечете необходимые уроки. После этого ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону во всех вопросах.
Уделим внимание и сексуальной энергии с помощью техник Нью-Тантры «Два крыла». продолжение, подробнее.
Вопросы, и заявки на участие в тренинге отправлять на е-мл aborovsky@mail.ru.

Книга "Восстановление Личной Силы.Основы голографической терапии."

Авторы Голди,и Александр Боровский.

В книге даны основные методики голографической терапии, с примерами и объяснениями.
Описана структура ауры человека с точки зрения голографической терапии - что создает карму,и как с ней работать,как передаются родовые программы, что из себя представляют сущности в поле человека, почему подселяются духи,и как с ними работать по голографической терапии.Как возникают, и каким образом убирать магические программы, проклятия, и бытовой сглаз.

Книгу можно получить заказной бандеролью по почте по всему миру.
Подробности.

На форуме обсуждается:
С уважением, Голди.


В избранное