Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Школа Таро. Теория и практика." /30


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 30

18.07.06.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Продолжаем читать книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".    

Это последняя глава книги.


Глава 6.        

Всё упрятано в голове.
       

 

Сексуальность не отдых и не развлечение.
Это образ жизни.

"Любовь и оргазм"
Александр Лоуен

 

Я уверена, что вы знаете намного больше, чем 203 способа, как свести мужчину с ума в постели. Вы сами придумаете бесконечное множество вариаций на основную тему, с которой я вас здесь познакомила. В заключение замечу только, что лучшим источником новых сексуальных трюков является мозг. Так что тренируйте постоянно свою "сексуальную мышцу" в мозгу.

Читайте побольше сексуальных книг - учебников и рассказов. Представьте себе, что вы делаете то, что там написано. Отдайтесь своим мечтам и фантазиям. Представьте себе, что вы Софи Лорен, или Мерилин Монро, или Катрин Тернер, или любая другая актриса, которая в вашем представлении олицетворяет сексуальность.

Вместо того, чтобы раздумывать, что купить на обед, обращайте внимание на всех привлекательных встречных мужчин. Представляйте их себе раздетыми, и воображайте, что они будут делать, лежа на вас, как будут целоваться. Купите несколько журналов с обнаженными мужчинами. Внимательно их рассмотрите. Пойдите в мужской стрип-клуб и просмотрите всю программу. Дайте волю своему воображению.

Представьте себе своего любовника, каждую его мышцу, каждый волосок. Пофантазируйте о том, что вы с ним сделаете сегодня ночью и как ему это понравится. Придумайте самый возбуждающий сценарий с использованием всех звуков, ароматов, вкусов, ощущений. Представьте себя сексуальной неотразимой женщиной, которая сидит внутри вас. Эта женщина собирается свести своего любовника с ума сегодня ночью и делать это с ним каждую ночь. Удачи!

Приложение.        

Безопасный секс.
       


Эти советы разработаны обществом борьбы за здоровье гомосексуалистов (взяты из их буклетов "ВИЧ и СПИД: основные данные").

Безопасный секс - это просто здравый смысл. Поскольку мы знаем, что ВИЧ передается с биологическими жидкостями одного человека, попадающими в организм другого человека, самое разумное - предотвратить их проникновение. Поэтому самое эффективное средство профилактики СПИДа -резиновые презервативы. Изделия из кишок животных и других природных материалов хуже резиновых. Они могут пропустить вирус. Защитные свойства можно усилить спермицидовыми (убивающими сперму) кремами, особенно содержащими ноноксинол-9, но их следует использовать только вместе с презервативом - и никогда не вместо него.

Многие презервативы выпускаются уже со смазкой, но для орального секса вам, наверное, захочется воспользоваться сухими. И мужчины, и женщины должны уметь надевать презервативы. Пусть надевание презерватива станет частью вашей любовной игры, а не обязательной неприятной процедурой.

Вот основные принципы: размотайте презерватив по возбужденному, стоящему пенису до самого основания, оставив сверху немного места и выдавив из презерватива воздух. При вагинальном и анальном сексе пользуйтесь большим количеством смазки на водной основе (детские кремы, кремы для рук и кремы на химической основе легко разъедают резину). Обильная смазка уменьшит риск разрыва презерватива и нарушения слизистой оболочки органов, что может открыть путь инфекции.

Презервативы редко рвутся, если используются правильно, но все же лучше попросить вашего любовника вынуть пенис перед оргазмом. Презерватив следует сворачивать, а не стягивать после оргазма, когда пенис упал. Не извлекайте презерватив из пакета задолго до использования. Не разрывайте пакет зубами - можете повредить презерватив. Храните презервативы в защищенном от солнечного и яркого искусственного света, в сухом, прохладном месте. Некоторые компании указывают на коробке срок годности, другие - дату выпуска. При правильном хранении (не в бумажнике или "бардачке" машины) презервативы сохраняют свои свойства в течение двух лет со дня выпуска.

При оральном сексе с женщинами можно пользоваться ротовыми колпачками (которые, правда, не испытывались на профилактику СПИДа). Ротовые колпачки представляют собой шестидюймовые квадраты из тонкой резины. Приобрести их можно в любой аптеке. Можно и самой сделать такой колпачок, разрезав до середины обычный презерватив и развернув его. В любом случае колпачок перед использованием промывается и вытирается насухо. Колпачком накрывают все влагалище и удерживают его за края. Не переворачивайте колпачок во время акта - это сведет на нет все ваши усилия. Такие колпачки могут использовать мужчины и женщины при анально-оральном сексе. Помните: никогда не пользуйтесь презервативами и ротовыми колпачками дважды.

Помните также, что еще лучшим, чем презервативы, профилактическим средством против СПИДа являются массаж, ласки, взаимная мастурбация, "сухие" поцелуи, фантазии, просмотр порнофильмов.

Если вы прочли книгу до конца, то знаете несколько великолепных способов, как получить от всего этого истинное наслаждение. Пользуйтесь этими способами, придумывайте новые и никогда не забывайте, что прекрасный секс начинается в голове и сердце. Я слышала о парах, которые доводят друг друга до оргазма, просто глядя друг другу в глаза.

Секс сегодня не такой беспечный, как был раньше, но если действовать разумно и с ответственностью, можно свести с ума и себя, и своего любовника.

 

Подпишитесь на другие мои рассылки:


Реальность и вымыслы о женской красоте.

Вокруг столько советов по красоте и здоровью, что немудрено ошибиться или запутаться. Мы теряемся в количестве предложений, поступающих на наш рынок. Не всегда есть время ходить по магазинам. И уж точно, нет большого желания проводить над собой эксперименты.
Какая косметика лучше. Что делать, чтобы не было морщинок. Как сделать волосы шелковистыми, ногти крепкими, а кожу бархатной. Как избавиться от целлюлита. Всё это вы найдёте здесь и ещё получите массу ценных советов и рекомендаций, необходимых в жизни.

Лучшие рассылки Subscribe.Ru

Реальность и вымыслы о женской красоте.

    

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку!

 

Школа Таро. Теория и практика.

Умеющий гадать на картах Таро владеет ключом к Судьбе, и это помогает ему добиться успеха в личной жизни, карьере, в отношениях с другими людьми.
В рассылке будет приводится не только значение каждой карты, но и детальное изучение раскладов с примерами, а так же "техника безопасности" при гадании и специальные упражнения, развивающие интуицию и чувствование карт.
Вы сможете сами предсказывать будущее и давать ответы на любые вопросы.


http://www.gadanie.spb.ru

 

Лучшие рассылки Subscribe.Ru
Школа Таро. Теория и практика.

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку!

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006


В избранное