Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / Тайные ключи успеха и богатства


 

 

Возможность заработков. Поддержки Талантов..

 

Добрый день!

С вами Альберт Романов.

 

Уоллес Делоис Уоттлз

Секрет богатства существует

Есть наука, помогающая человеку стать богатым. Это точная наука, наподобие алгебры или арифметики.

Существуют определённые законы, которые управляют процессом приобретения богатства; любой, кто их усвоит и станет соблюдать, автоматически станет материально обеспечен.

Если не сидеть сложа руки, крутиться там и сям, то кое-какие деньги и собственность всё же придут. Но внимание! Те, кто пойдет по определенному Пути – намеренно или в силу обстоятельств, – разбогатеют; остальные же так и будут пребывать в бедности, причем вне зависимости от того, насколько много они работали, и независимо от своих врождённых способностей.

Один из законов природы гласит: подобное притягивает подобное. Именно поэтому любой человек, который станет придерживаться советов, изложенных ниже, непременно разбогатеет.

Это не преувеличение. Мою правоту докажут следующие факты. Смотрите.

Мы становимся, богаты вне зависимости от того места на карте, где живём, ведь в противном случае одни города нашей страны были бы населены одними богачами, а другие – только бедняками. Более того, население одних государств купалось бы в золоте, в то время как жители соседних стран пребывали бы в нищете.

Повсюду мы наблюдаем одну и ту же картину: везде есть и богачи, и бедняки. Они живут бок о бок, дышат одним и тем же воздухом, и даже бывает, что принадлежат к одной и той же профессии. Таким образом, когда видишь, что два человека проживают в одной и той же местности и занимаются одним и тем же делом, но при этом один становится богатым, а другой прозябает в нищете, то данный факт свидетельствует лишь об одном: богатство не зависит от места проживания. Не спорю, есть земли богатые, имеющие благоприятное географическое местоположение, а есть бедные. Но если мы возьмем двух человек, которые живут по соседству и занимаются одним и тем же делом, но при этом один – богат, а другой – беден, то данный факт говорит нам о следующем: видно, разбогатеть можно, только если идти по определённому Пути.

Успехи на пути к богатству не зависят исключительно от таланта. Ведь посмотрите: есть множество одарённых людей, которые влачат свои дни в бедности, тогда как другие, талантами не блещущие, преуспевают.

Изучив биографии людей богатых, мы приходим к выводу: все они, как правило, личности посредственные, а их способности ничуть не выше, чем у других людей. Получается, что они стали богаты вовсе не из-за наличия у них каких-то удивительных природных талантов, отсутствующих у других людей, а просто потому, что они придерживались каких-то особых правил, шли по какому-то особому Пути.

Богатство не возникает вследствие бережливости или даже «прижимистости».

Ведь бывает так, что очень бережливые и даже в чём-то скаредные индивидуумы, которых полным полно, живут в бедности, в то время как транжиры, без сожаления расстающиеся с деньгами, зачастую богатеют. Вот вам и парадокс!

И даже высокие профессиональные качества не всегда могут приблизить человека к богатству.

Зачастую двое компаньонов, занятые в одном и том же бизнесе, делают практически одно и то же дело, но посмотришь – один разбогател, а другой терпит крах и просит подаяние.

Из всего вышесказанного мы должны сделать такой вывод: богатым и преуспевающим можно стать, только если придерживаться некоторых особых правил, идти по какому-то особому Пути.

Значит, если разбогатеть можно, только следуя по особому Пути, и если сходные причины влекут сходные результаты, то получается, что любой человек сможет-таки разбогатеть, если будет этого Пути придерживаться, всецело прибегая к услугам точной науки, ведущей к богатству.

Путь к богатству открыт в равной мере для всех – и для одарённых людей, и для посредственных; и для гениальных, и для заурядных, серых. Путь к богатству открыт как для физически крепких, так и для слабых и тщедушных.

 

Повелитель Денег.

Узнать подробности!

http://alfa-trening.ru/pd

 

 

Предназначен ли Путь к богатству лишь для избранных?

 

Отвечаю – нет, не предназначен. Как я уже говорил, наличие одних лишь выдающихся природных способностей ещё не гарантирует богатства.

Конечно, некоторый интеллектуальный уровень развития всё же необходим, но если говорить о врождённых способностях, о природных дарованиях, то любой человек любого пола, умеющий прочесть и понять написанное в этой книге, уже считается вполне способным стать богатым. Кроме того, мы видели, что стать богатым может выходец из любой местности, любой страны. В чём-то, конечно, географический фактор имеет значение; понятно, что вряд ли можно обнаружить успешный бизнес где-нибудь в глубинах пустыни Сахары.

Чтобы стать богатым, вам придётся взаимодействовать с нужными людьми; но сперва надо их найти, оказавшись в нужном месте в нужное время. Если эти люди согласятся иметь с вами дело на ваших условиях, считайте – вам повезло. Но не стоит преувеличивать роль этого фактора, его значимость не выше, чем у географического. Если кто-либо в вашем городе смог разбогатеть, значит, сможете и вы; если кто-нибудь смог преуспеть, то, значит, сможете преуспеть и вы. Ещё раз подчеркну: принадлежность к тому или иному бизнесу или профессии не является непременным условием того, что человек станет состоятельным. Разбогатеть может предприниматель, работающий в любой из сфер бизнеса, – да и вообще любой человек, независимо от рода занятий. Точно так же как любой человек, вне зависимости от рода своей деятельности, может не вылезать из нищеты. Конечно, человек добьется намного большего, занимаясь делом, которое ему по душе. А если он ещё и талантлив от природы, то, конечно же, достигнет впечатляющих результатов в том деле, для которого важны именно эти природные дарования.

Разбогатеть может любой человек в любой сфере деятельности при условии соблюдения им правил следования по Пути к богатству. Если вы, занимаясь некоторым бизнесом, увидите, что кто-то в вашей местности преуспел, став богатым, а вы нет, то данную ситуацию надо объяснять тем, что, в отличие от богача, вы не шли по Пути к богатству.

Разбогатеть можно, и не обладая достаточным стартовым капиталом. Не спорю, если получишь капитал – преуспеешь быстро; но если капитал уже есть – ты богат и тебе не надо думать о том, как его найти. Даже самый бедный из вас, если пойдет по Пути к богатству, быстро разбогатеет, у него вдруг появятся необходимые денежные средства. Капитал – будучи одним из условий материального благополучия – неизбежно появится в конце Пути к богатству.

Пусть сейчас вы бедны, пусть сейчас вы в долгах как в шелках, пусть у вас нет ничего – ни друзей, ни влияния, ни средств к существованию – пусть, но если вы начнете действовать так, как я вас прошу в этой книге, то непременно разбогатеете, ибо мудрые говорят: подобное притягивает подобное.

Делайте, как я прошу, и вы достанете необходимый капитал, пусть даже сегодня у вас его нет. И даже если сейчас вы занимаетесь не своим делом, у вас появится возможность заняться тем, к чему лежит душа; если ваше место проживания – грязная лачуга в захолустье, то со временем, поверьте, вы найдёте место под солнцем. Поверьте, всё будет именно так, как я говорю, пусть вам и придётся начинать с выполнения постылой работы, проживая на задворках мира. Помните, главное условие благосостояния – соблюдать правила, ведущие по Пути к нему.

 

Новая работа. Ведущий Вебинаров.

 

 

Тайные ключи для достижения успеха

¦ Существуют определённые законы, управляющие процессом приобретения богатства. Тот, кто их. усвоит и станет соблюдать, станет материально обеспечен.

¦ Мы становимся богаты вне зависимости от того места, где живем или развиваем свой бизнес.

¦ Успехи на пути к богатству не зависят исключительно от таланта.

¦ Материальное благополучие не возникает вследствие бережливости или даже «прижимистости».

¦ Высокие профессиональные качества не всегда могут приблизить человека к богатству.

¦ Стать богатым и преуспевающим можно, только если придерживаться некоторых, особых правил, идти по особому

¦ Путь богатству открыт в равной мере для всех.

¦ Следуйте по Пути к богатству – и вы непременно станете материально обеспеченны.

 

/Продолжение следует/

 

 

 

Повелитель Денег

Денежный вопрос – очень серьезный. Просто загадывая желание – получить деньги – не достаточно!

Сами деньги – это просто бумажки, которые приходят и уходят.

А вот денежная энергия, которая окружает Вас, проходит потоком через Вашу жизнь – она неиссякаема!

Тренинг Элены Мелькиадес Повелитель Денег.

Читайте дальше...

http://alfa-trening.ru/pd

 

 

 

 

С уважением,

Альберт

 

Новая работа. Ведущий Вебинаров.

Повелитель Денег.

Школа Разведчиков

Расписание тренингов на март

Гороскоп на март 2014

 

 

 


В избранное