Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / запись вебинара Медитации. Выход в новое пространство


 

 

Как стать богатым?

http://alfa-trening.ru/chkod

 

 

Добрый день!

 

«Медитации. Выход в новое пространство»

Все вместе мы искали выход из тех ситуаций которые возникают у каждого в разные периоды жизни.

Восстанавливали движение энергии и убирали программы, которые мешали действовать.

Искали свое Я и путь в жизни.

Каждый кто присутствовал на медитациях решил не одну свою проблему.

Кто-то решал проблему со своими страхами: новой жизни, больших заработков, потерять уважение близких, не справиться на новой работе, сделать шаг и изменить свое будущее, объявить родителям и друзьям, что он сам знает как жить и будет действовать исходя из своих желаний, а не желаний родных, потерять уважение и любовь своих близких, если начнешь жить своими умом.

Другие участники боролись с чувством вины: из-за моих решений страдает мой близкий человек, я хочу поступать по-своему, но при этом обижаю родителей.

А кому-то удалось избавиться от очень сильных переживаний, которые человек загнал глубоко в себя и именно они мешали двигаться вперед.

Были и те, кто сумел преодолеть внутренние барьеры к своему Я и понять, кто же на самом деле принимает решения в его жизни.

Зачем мы все это делали?

Чтобы, наконец, суметь справиться с теми проблемами, которые мешают жить радостно и счастливо.

Что бы не было препятствий для финансового успеха.

Что бы не бояться менять свою жизнь, а встречать перемены с предвкушением и ожидание чего-то очень хорошего.

Что бы выйти на новый уровень в своих заработках.

Что бы суметь сказать – хватит и начать тот бизнес-проект, который откладывался так долго.

Что бы найти в себе силы и открыть свой собственный бизнес.

Что бы суметь осуществить свои самые смелые мечты.

А о чем мечтаете Вы?

Решиться на новую жизнь.

Получить долгожданное повышение.

Изменить свои отношения с родителями.

Показать своим друзьям, что Вы стоите гораздо большего.

Суметь найти собственный путь, который приведет Вас к богатой жизни.

Как мы это делали:

Во время первой медитации «Лед» убрали внутренние программы и установки, которые мешали посмотреть на проблему под другим углом, мешали действовать в соответсвии с ситуацией, а не потому что я так действую всегда.

Благодаря медитации «Кто Я» - нашли центр своего Я и решили кто управляет всеми нашими решениями. Кто управляет эмоциями и чувствами.

Разобрали технику поиска своего пути, что бы не отрицать в себе те качества, которые помогают в жизни и использовать себе на благо.

 

Вот, что написали участники вебинара:

Лариса: очень важно заниматься практикой, т.к. я долгое время только читала об этом, сама не пробовала заниматься.

Итак, вчера, как обычно, Вы провели замечательный семинар, затрагивая темы, которые действительно были интересны всем, я даже в этом не сомневаюсь. Первая медитация показала, что чувство вины у меня сидит прямо недалеко от горла в верху груди справа. Я Вам писала об этом в чате. И представилось мне это чувство как кусок гудрона. Я положила на это место свои руки. Помимо Энергии, которую мы визуализировали над головой, я попробовала еще призвать Энергию Рэйки, вложив символ Мастера в свои руки. Очень уж мне хотелось растопить этот черный сгусток.
Уже потом я его представила в виде розы белого или нежно-нежно розового цвета, а по краям ярко-розовый кантик....Мне представлялось, что лучше, чем в Любовь просто нельзя и придумать, чтобы трансформировать свою давнишнюю вину. Еще с Любовью пришло понятие Нежность. Я подумала, что если Любовь и Нежность займут пустующее место, будет совсем здорово!
Так это только начало. Не сомневаюсь, что если покопаться у себя поглубже, то еще что-нибудь "всплывет". Но для этого необходимо еще раз (а может и не один раз), прослушать Ваши медитации.
Спасибо, Вам, Элена, за то, что на Ваших тренингах и вебинарах я обязательно нахожу что-то новое, интересное для себя. Мне очень важно заниматься практикой, т.к. я долгое время только читала об этом, сама не пробовала заниматься. Я желаю и Вам и Альберту дальнейших успехов, благодарю вас, что вы есть у нас. Ведь это очень важно, чтобы кто-то направлял нас и помогал быстрее выйти на Светлый Путь.

 


Получите запись вебинара прямо сейчас!

 

http://alfa-trening.ru/meditations

 

С уважением,

Альберт Романов

 

Гороскоп на май:

http://alfa-trening.ru/zp052014

 


В избранное