Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / Упражнение от Дипак Чопра [исполнение желаний]


 

Добрый день, [first_name]!

Сегодня:

Дипак Чопра об исполнении желаний и его упражнение.

А так же приглашение в Шестую Международную Группу по работе с Желаниями.

Желания при работе в группе исполняются быстрее!

Группа активно формируется. Присоединяйтесь!

 

 

Приглашаем Вас уже в Шестую Международную Группу

на заочный тренинг Элены Мелькиадес!

 

Цель нашего тренинга – собрать все накопившиеся «сложные» желания и изменить их статус с «ХОЧУ» на «ИСПОЛНЕНО»

и перейти наконец-то на следующий свой жизненный уровень.

Какие желания мы будем исполнять?

Те, для которых не подходят обычные методики:

Которые сложно поместить на карту желаний или визиуализировать.

Желания для исполнения которых слишком много ограничений нужно продумывать, чтобы исполнилось то, что хотите Вы.

Желания, которые требуют сначала изменений в вашей жизни.

Что это за желания?

Я хочу:
1. Изменить свою жизнь!
2. Изменить себя!
3. Найти свою цель в жизни
4. Расти по карьерной лестнице или открыть свое дело
5. Найти свою любовь
6. Стать богатым
7. Исполнения самых заветных желаний

Отзыв:

Тренинг поразил простотой и в тоже время емкостью.

Легко и играючи прорабатываются все важные сферы жизни человека. Адекватные, выполнимые задания, приятные медитации, волшебный голос Элены. Удобный формат, чек листы в помощь. Тактичная и крайне полезная обратная связь от Элены. Неужели столько работы было сделано всего за одну неделю! На днях мне отдали частично задолженность по заработной плате за 4 месяца. У меня было несколько очень важных осознаний и я знаю по опыту других тренингов, что результаты еще будут проявляться и после тренинга. Мне очень понравилось как содержание, так и оформление тренинга. Всем желаю Любви и Счастья! Татьяна

За 7 дней Вы выполните комплекс упражнений.

За один день будете менять одну из сфер своей жизни.

Вы считаете, что это очень быстро? Это так и есть.

Вы каждый день будете запускать изменения в одной сфере.

Одно изменение влечет за собой другое.

Исполнение одного желания автоматически подтягивает исполнение следующего.

 

Зачем тратить свою энергию на исполнение одного желания, когда можно запустить цепную реакцию по всем желаниям!

 

Сейчас действует минимальная стоимость (повышение 18 августа).

 

 

 

http://alfa-trening.ru/poluchite2014

ДИПАК ЧОПРА:

 

Все мы часть Вселенной, поэтому наши желания суть проявления самой Вселенной. В намерениях изначально присутствует механизм их исполнения. Каждый из нас должен иметь ясные намерения. И если мы сумеем убрать с пути эго, наши намерения непременно сбудутся. Намерение притягивает нужные обстоятельства, силы, события, ситуации, контакты.

О частностях не беспокойтесь: если переусердствовать в стараниях, результат может оказаться прямо противоположным желаемому. Предоставьте нелокальному разуму возможность синхронизировать явления Вселенной и исполнить ваше намерение. Намерения — те же силы природы: они как сила тяжести (но намного могущественнее). На законах физики не нужно концентрироваться — они и так работают. Никто не скажет: «Я не верю в силу тяжести». Сила тяжести проявляется независимо от того, понимаем мы происходящее или нет. С намерением дело обстоит точно так же.

Чтобы высвободить энергию намерения, следует установить связь с полем сознательного разума. Это можно сделать разными способами, лучше всего — посредством медитации. Когда человек достигает определенного уровня сознания, любое его желание исполняется. Некоторые люди связаны с полем сознательного разума настолько тесно, что все их намерения сбываются сами собой: под их желания подстраивается все мироздание. Это не значит, что исполняется любая прихоть; дело в том, что намерения таких людей соответствуют намерениям Вселенной. И намерения эти действительно сбываются, но только потому, что Космический Разум использует их для исполнения собственной воли.

Намерение и прихоть — далеко не одно и то же. Намерение предполагает сосредоточенность, а также некоторую отстраненность. Когда вы мысленно сконцентрировались на каком-то желании, следует отпустить его и предоставить Вселенной заниматься деталями. Если абстрагироваться от результата не получается, то в дело вмешивается эго и желание не сбывается. Если намерение не сбывается сразу, вы разочаровываетесь.

Безусловно, лучший способ научиться реализовывать свои намерения — это согласовывать их с космическими намерениями, гармонизировать свои планы с планами Вселенной. Когда такое соответствие установится, в вашей жизни появится больше синхронистичности — и вы это обязательно заметите. Устанавливать гармоничные отношения лучше всего с помощью обыкновенной благодарности. Осознайте, что вы благодарны Вселенной за все, что получаете. Поблагодарите мир за доставшееся вам место в жизни; за то, что вам посчастливилось участвовать в общей судьбе человечества. Гармония предполагает отказ от всевозможных обид и жалоб. Жалость к себе — детище эго. Так, животным обиды и недовольство неведомы. Только ворох эмоций мешает проявить человеческие намерения. Чтобы создать чистое намерение, необходимо научиться отпускать его.


Упражнение: Сосредоточиться на намерении

Лучший способ сосредоточиться на намерениях — записывать их. Уединитесь в каком-ни- будь укромном месте, где вас никто не побеспокоит. Напишите, чего вы хотите; опишите все уровни вашего намерения. Упомяните и физические радости, и удовольствие для эго, взаимоотношения, самооценку и духовные желания. Запишите как можно более детально.

По мере исполнения (или изменения) желаний вычеркивайте соответствующие пункты из списка или добавляйте новые.

Погрузитесь в медитацию и представьте, что было бы, если бы все ваши желания исполнились. Возможно, вам удастся представить реализацию ваших мечтаний как на материальном, так и на духовном уровне. Не пытайтесь упорядочить мысленные образы; не беспокойтесь, если они покажутся вам несбыточными, нереальными. Просто наблюдайте за ними, ощущайте их полноту. Главное — уделить должное внимание всем четырем уровням устремлений. Если удастся достичь нужной степени соответствия, внутренний диалог прояснится и обретет большую силу — с его помощью вы попадете на уровень единого сознания.

Намерение не нуждается в постоянном внимании, но в концентрации оно очень даже нуждается. Со временем привычка концентрироваться обязательно выработается. Просматривайте составленный список один-два раза в день. Читайте его перед самой медитацией. Медитация успокаивает внутреннюю сущность человека. Эго исчезает. И вы отстраняетесь от возможного результата, не вникаете в детали и не мешаете глубинному разуму все организовывать и располагать частности в нужном порядке. Главное здесь — абстрагироваться от уровня эго, уровня «я», от самооценок, и не мешать нелокальному разуму исполнять ваши желания посредством синхронистичности.

Вначале можно быть сколь угодно эгоистичным. Вначале все ваши желания могут вертеться вокруг «себя» и разного рода мелочей. Но со временем вы начнете понимать, что самореализация должна происходить во всех измерениях, а не только на личном уровне и уровне эго. Когда заметите, что ваши желания исполняются, эгоизм пойдет на убыль: вы осознаете, что можете получить все что угодно.

Тому, у кого еды вдоволь, даже в голову не придет постоянно что-то жевать. То же и с намерениями. Когда вы поймете, что желания сбываются, вы станете меньше думать о личных потребностях. Вас начнут больше интересовать нужды остального мира. Это поэтапный процесс. Будьте терпеливы — но приготовьтесь к чудесам.

/Дипак Чопра/

 

Упражнения:

 

1. Расширение зоны комфорта
2. Хрустальная радуга
3. Морковка или раскаленная сковородка (выбираем сами)
4. Где моя удача?
5. Где у Вас тормоз? (что мешает исполнению желаний)
6. Хочу знать чего хочу
7. Где начало нового будущего (4 шага)
8. Медитация для карьеры и самореализации
9. Привлечь любовь в свою жизнь
10. Энергия денег (медитация)
11. Открытие денежного канала (4 шага)
12. Мышление изобилия
13. Поток (собственная формула привлечения денег)
14. Методика исполнения заветного желания
15. Исполнение желаний (медитация)

 

http://alfa-trening.ru/poluchite2014

 

 

 

Центр развития Человека Альберта Романова


В избранное