Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / Подарок и ЭГ-11


Получите Подарок до начала обучения!

я хотел бы, чтобы ещё до начала обучения вы получили от меня Подарок и начали подготовку к изменениям уже сейчас.

Я хочу подарить Тренинг «Деньги за Творчество, ваша новая работа» в виде самоучителя (формат Word)!

Для Вас он тоже может обойтись бесплатно.


Внимание: это не просто подарок "лишь бы что подарить".

Только Этот Тренинг изменил судьбы многих людей. Только этот подарок может оказаться кладом именно для Вас!

Натали:

С тренингом Деньги за Творчество мы получаем неизмеримо большее, чем знания как и что делать...

Я только сегодня поняла всю магическую силу курса Альберта! То, как он его построил не дает возможности отступить, бояться долго, впасть в панику и т.д. по сценарию. Он подстегнул нас работать быстро и слажено. Даже когда не знаешь за что хвататься – приходится хвататься.
Жизнь расставила все на свои места. Оказывается у меня уже получилось создать сайт, хоть и сырой, но теперь я знаю как это делается и как работает. Уже отправила рассылку для запуска.
Уже готовы все планы курсов и даже куча материалов – осталось только сшить… А идей вообще вагон и маленькая тележка!
И я поняла, что я готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я по-настоящему готова внутренне, я чувствую себя тем человеком, который способен поделиться своими знаниями, своими идеями и я готова взять на себя ответственность помочь другим почувствовать себя Настоящими. Вот это и есть : самое главное в этом курсе... главное, что он нас буквально вытолкал в нужном направлении, буквально запустил в жизнь!

Поздравляю всех! И очень надеюсь, что вы все чувствуете тоже самое! Счастья Вам, радости и удачи!
С уважением, Натали

 

http://alfa-trening.ru/eg-11

 

Отзывы после обучения в Экспериментальной группе:

 

Ольга, Санкт-Петербург:



В какой-то момент у меня произошло озарение и я увидела взаимосвязь многих жизненных событий. Каждое значимое событие, заставлявшее меня испытывать сильные эмоции, переживания, казавшееся мне негативным или нейтральным, каждый человек, некоторое время шедший рядом со мной по жизни… всё это было важно. Это был своеобразный жизненный тренинг, который помогал развивать в себе качества, необходимые для дальнейших событий. Такое ощущение, что я не смогла бы приблизиться к исполнению своих желаний, без этих, казалось бы, не очень приятных, или даже неприятных, мешающих ситуаций. На самом деле они были нужны, очень нужны. Вот это я в ходе тренинга очень четко осознала и продолжаю осознавать до сих пор, и это чувство останется со мной навсегда!


Что касается изменений в моей материальной реальности — они тоже произошли.
Изменились место и условия проживания.
Изменилась и личная жизнь: я встретила человека, который стал мне очень дорог и одновременно он стал для меня «учителем».
Как итог — сейчас моя реальность очень не похожа на ту, которая была несколько месяцев назад.


http://alfa-trening.ru/eg-11


Марина, Улан-Удэ:
Возможно, мой отчет будет несколько странным, но для меня итоги курса стали настолько впечатляющими, что … в общем, неважно, как это воспримется, а вот если кого-то вдохновит — буду счастлива.
На сегодняшний день в моем «багаже» немало заочных (в том числе и Ваших) тренингов, которые добросовестно (а иногда и не очень) проходились и выполнялись. И получались результаты — где-то едва заметные, где-то — такие, что, оглядываясь назад, удивлялась — неужели это Я СМОГЛА! Нунифигасебе! (простите, по-другому не скажешь).

16 июля я выполняла «Кватернер Сфинкса» — упражнение мне уже знакомое и, насколько я помню, выполнявшееся года два тому назад. Помнится, тогда выполнение КС дало определенный результат. Так вот, я была одна в комнате и, сидя на кровати, делала запись, отвечая на вопросы упражнения. Вдруг что-то изменилось в пространстве.

Я не знаю, как это описать, но было как будто какое-то смещение: вроде бы та же комната, и все-таки что-то неуловимо поменялось. А потом в голове как будто тумблер какой-то переключили и, что называется, «дали свет». Мне вдруг с невероятной четкостью пришло понимание того, ЧТО мне нужно делать, ДЛЯ ЧЕГО я живу, ЧТО мне необходимо поменять в своей жизни полностью, а что — подкорректировать. Это было какое-то озарение, что ли. Это было очень четкое ЗНАНИЕ, которое было буквально разлито в воздухе и я сидела в недоумении — как до такого ПРОСТОГО ОТВЕТА я не могла додуматься раньше?! Как я не видела этого?! ЗНАНИЕ окутывало меня со всех сторон, я ощущала то, что мы порой ощущаем в медитациях. Мне как будто показывали какую-то инструкцию: я понимала, как сделать вот это, а как — вот это. Нет, это не было вИдением — просто внутри меня (да и снаружи тоже) жило какое-то ПОНИМАНИЕ ответов на все мои вопросы. Это описываю я долго, а озарение это длилось, наверное, какие-то секунды.

После этого все встало на свои места. Я теперь ЧЕТКО знаю, чего я хочу. Я ЧЕТКО знаю, что я все это сделать МОГУ.

Я поняла, что та цель, с которой я пришла в ЭГ — не моя цель и мне это не надо. Мало того, пришло знание того, что сейчас мне не нужно продолжать занятия в ЭГ, а есть необходимость сойти с дистанции. И я сошла. Буквально со следующего дня я начала планомерно воплощать то, что мне открылось.

Самое интересное, что всё вокруг как будто только и ждало, когда я «перестану дурью маяться и начну делать то, что дОлжно».

Передо мной открываются двери, в которые я даже не планировала раньше постучаться, мне приходят знания по теме, которую я раньше старательно обходила, считая, что там мне ничего не светит.

Меня как будто подхватил какой-то плот и плавно прогуливает по реке жизни, самостоятельно причаливая к нужным мне пристаням. Пока для меня это все настолько удивительно и необычно, что, каждый день начиная с благодарности, я встаю на этот плот в предвкушении новых встреч и новых знаний.

http://alfa-trening.ru/eg-11


Центр Развития Человека Альберта Романова


В избранное