Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие в себе суперкачеств

  Все выпуски  

Искусство добиваться своего в гармонии - Принципы эффективного питания (продолжение)


Приветствую вас, дорогие подписчики!

 Искусство добиваться своего в гармонии
Принципы эффективного питания (продолжение)

Второй этап

Действие 1

Научившись принимать пищу осмысленно, и одновременно получив возможность по желанию вызывать нужные ощущения на языке, приступают ко второму этапу.

Во время пережевывания «активируйте» язык и придайте пище приятный вкус и положительные качества. Вы сможете получить какую угодно энергетическую субстанцию из любой пищи, сможете есть все, что угодно, уменьшив свой суточный рацион в несколько раз. Ваш организм будет легко насыщаться необходимыми элементами и получать гораздо больше энергии, чем раньше при съедании втрое большего количества пищи. Он так же будет гораздо меньше подвергаться накоплению вредных веществ.

Со временем вы заметите, что есть стало очень приятно, а еще позже - что вам почти не хочется есть. Начинается это с того, что удивительным образом будет хватать принять пищу один раз в сутки, вы просто не захотите есть больше. Это не цель, к этому не обязательно стремиться специально. Но это случается само - есть столько, столько вы ели раньше покажется просто невероятным перееданием. Через несколько месяцев, если захотите, вы можете ограничиться только соком или даже водой. Следите за своим весом. Если его снижение превышает два килограмма в неделю и он не стабилизируется через месяц, вернитесь к приему твердой пищи.

Вы так же заметите, что теперь можете есть то, что раньше в рот взять не могли. Вы просто придаете лимону вкус яблока или каше вкус салата – это будет получаться легко и невероятно правдоподобно. Сейчас у вас нет опыта, который позволит даже представить степень реальности, т.к. по многим характеристикам это действительно будет именно салат, а не каша, именно яблоко, а не лимон. Более того, ощутив необыкновенный вкус, вам уже не будет хотеться яблока или салата. Скорее всего, вам понравится вызывать именно этот вкус во время еды. Активацией языка вы способны качественно преобразовывать тонкие энергетические составляющие пищи. Я не хочу путать вас и объяснять в этой статье, почему это возможно и как это работает.

Тренируйтесь, До следующего выпуска рассылки -  ваша задача получить этот опыт, а пока вернемся к сексуальным техникам.

Техники сексуальной энергии (продолжение)

Когда эякулировать?

Всякий раз при оргазме вы расходуете сексуальную энергию своего тела, и при возможном семяизвержении вы теряете меньше энергии, чем теряли бы, не став полиоргазмиком. Например:

  • Если у вас было полдюжины оргазмов (энергия каждый раз циркулировала к мозгу и другим частям тела), а затем наступило семяизвержение, то вы теряете около 50 процентов сексуальной энергии.

  • Если у вас было полдюжины оргазмов, а затем вы применили пальцевый замок, то вы потеряли около четверти своей сексуальной энергии.

  • Если у вас было полдюжины оргазмов, а затем вы применили Сильный Ветер (и не эякулировали), то вы не теряете ни одной части своей энергии.

Последний пункт даст вам самую лучшую возможность развить экстатический оргазм, ощущаемый в мозге и во всем теле. Он к тому же позволит культивировать энергию для достижения общего здоровья. Однако до тех пор, пока вы не научитесь запускать энергию на циркуляцию по Микрокосмической Орбите, при генерировании и накоплении такого количества энергии существует риск перегрева.

Предотвращение перегрева - обязательно трансформируйте накопленную энергию!

Согласно Дао, энергия эрекции есть энергия Дерева (или Энергия печени). Таким образом, если вы не эякулируете и задерживаете энергию оргазма, то увеличиваете ее количество в печени. Если такое возрастание энергии не преобразуется в любовь и доброту, то будет трансформироваться в гнев и ненависть. Отсюда, если у вас слишком много энергии, пытайтесь быть особенно добрым и любящим со своей партнершей или, если ее у вас нет, с другими людьми из вашего окружения.

Иные приемы предотвращения внутреннего перегрева включают употребление большого количества воды и даже глотание слюны, что оказывает охлаждающее воздействие на организм. Ваше эмоциональное состояние также может повлиять на энергию тела. Если вы пребываете в состоянии покоя и любви, то ваше тело намного легче растворяет в себе энергию. Если вы чувствуете гнев или презрение к себе или партнерше, то подвергаетесь большому риску перегрева. Если у вас произошел перегрев или вы чувствуете, что накопили больше энергии, чем можете растворить в себе, то следует прибегнуть к семяизвержению. Если это не решило проблему, попытайтесь применить другие техники, такие как -техники Внутренней Улыбки или Шести Исцеляющих Звуков,  или обратитесь к инструктору по Дао.

О внутренней улыбке

Даосские легенды говорят, что, когда вы улыбаетесь, ваши органы высвобождают прекрасные эманации, которые питают все тело. Когда вы раздражены, боитесь или находитесь в стрессовом состоянии, они образуют вредные эманации, которые блокируют энергетические каналы, проникают в органы, вызывая потерю аппетита, несварение, увеличение кровяного давления, учащение сердцебиения, бессонницу и отрицательные эмоции.

Улыбаясь своим органам, вы заставляете их увеличиваться, становиться мягкими и влажными, и, таким образом, более эффективно действующими. В результате, печень, например, имеет больше места для запасания питательных веществ и детоксикации вредных веществ.

Практику Внутренней Улыбки начинайте с глаз. Они соединены с вегетативной нервной системой, которая регулирует функцию органов и желез. Глаза первыми получают эмоциональные сигналы и иногда заставляют органы и железы ускорять реакцию на стресс или опасность (реакция “бой или полет”) и расслабляться, когда критическая ситуация проходит.

В идеале, глаза поддерживают спокойствие и сбалансированный уровень ответной реакции. Поэтому, просто расслабив ваши глаза, вы можете расслабить все тело и таким образом освободить вашу энергию для функционирования.

Процесс познания через Внутреннюю Улыбку

Когда вы находитесь в состоянии стресса, повышенной эмоциональности или проводите свою жизнь в состоянии раздражения или страха, работа ваших органов блокируется и ваш уровень работоспособности понижается. Тратится напрасно большое количество энергии, вы становитесь унылым, теряете живость и подвижность. Вам становится трудно учиться, выдвигать новые идеи, но если вы и попытаетесь все-таки что-то выучить, суть предмета не запомнится и вы не сможете в него вникнуть.

Когда вы улыбаетесь вашим органам, ощущениям и железам, вы налаживаете с ними связь и можете хорошо с ними контактировать.

Когда вы находитесь в состоянии стресса или страха, все органы и ощущения блокируются. Например, когда вы кого-нибудь не любите, ваше тело не хочет принимать этого человека и, таким образом, не захочет получить его опыт и воспринять его идеи.

Энергия половых органов увеличивает созидающую силу

Половые органы являются местом хранения энергии для созидания. Когда у вас недостаточное количество сексуальной энергии, вы будете работать не так плодотворно и будете придерживаться старых, малоэффективных методов. Когда вы узнаете, как улыбаться и увеличивать свою сексуальную энергию, вы приобретете энергию, чтобы решить ваши проблемы

Даосский идеал заключается в том, чтобы извержение семени происходило как можно реже, но каждый мужчина может и должен воздерживаться от эякуляции в течение определенного периода времени, который подходит ему наилучшим образом. Человек должен измерить свою силу и соответственно определить частоту семяизвержения. Все другое — просто насилие и глупость. Ваша сила зависит от возраста, здоровья, состояния психики и силы воли.

Мужчинам для достижения хорошего здоровья и долголетия рекомендуется извергать семя два раза в месяц при условии здорового питания и регулярной тренировки. Также предлагаются  следующие более подробные указания:

  • Мужчина двадцати лет может извергать семя раз в четыре дня.

  • Мужчина тридцати лет может извергать семя раз в восемь дней.

  • Мужчина сорока лет может извергать семя раз в десять дней.

  • Мужчина пятидесяти лет может извергать семя раз в двадцать дней.

  • Мужчина шестидесяти лет больше не должен извергать семени.

Не стоит говорить, что эти предписания не ограничивают количество, если мужчина любого возраста занимается любовью и испытывает оргазм без извержения семени. Сначала ограничение количества эякуляций может вызвать отрицательные эмоции, но после овладения навыками множественного безэякуляционного оргазма, вы перестанете сожалеть об отсутствии семяизвержения.

Помните:

Если однажды вы испытаете множественный безэякуляционный оргазм, то никогда не захотите вернуться к жидким эякуляционным оргазмам. Жидкие оргазмы происходят только в половых органах; множественные - во всем теле.

В любом случае вам стоит обратить внимание на потребности своего тела. Бели вы истощены или больны, пьяны или переели, вам следует избегать эякуляций. Если вы напряженно работаете, вам лучше задержать семя внутри, но если вы в отпуске, вы можете позволить себе эякуляцию несколько чаще.

Даосы древности, жившие в близости к природе, считали также, что люди, подобно деревьям и животным, должны запасать энергию на зиму. Помимо времен года существуют иные ритмы, определяющие количество семяизвержений. Если вы задумали завести ребенка, вы должны эякулировать, когда ваша партнерша будет в состоянии зачать.

В общем случае при семяизвержении вы должны чувствовать себя освеженным и энергичным. Если после него вы ощущаете себя угнетенным или опустошенным, то должны увеличить промежуток между эякуляциями или вообще избегать их до тех пор, пока не восстановите свою сексуальную энергию. Когда вы извергаете семя, то можете сохранить некоторое количество семени и сексуальной энергии, приближаясь к критической точке медленнее, чем при энергичных толчках, ведущих к кульминации. После эякуляции можно применить сокращение ЛК-мышцы, чтобы стянуть мышцы таза и сократить количество энергии, которая обычно теряется при этом.

В то же время важно не впасть в манию запрета эякуляции и не горевать, если она произошла.

Очень важно не быть фанатиком запрета семяизвержения. Множество мужчин могут плодумать: «О, это великолепно. Это имеет смысл. Я должен делать это». И затем начинают беспокоиться о контроле семяизвержения. А потом выносят себе приговор и чувствуют себя виновными. Они упускают, что не так важно, извергли вы семя или нет, как то, что способны ли вы перенаправить на циркуляцию в своем теле хотя бы часть сексуальной энергии до эякуляции. Очевидно, что чем дольше вы можете задерживать семяизвержение, тем выше ваша способность культивировать эту энергию для творческого и духовного роста. Если вам нужно эякулировать, и наступил момент, и вы не можете остановиться, сделайте это. Ибо то, что на самом деле важно, - это не столько энергия спермы, но прежде всего любовь между вами и вашей партнершей.

Помните, что энергия есть нечто большее, чем просто сперма: если вы способны извлечь ее из спермы, то ушли далеко вперед от начала пути, в отношении равно как наслаждения, которое можете испытать, так и энергии, которую можете заставить циркулировать для укрепления здоровья. Подлинное сексуальное удовлетворение наступает от наслаждения и от здоровья.

В следующих выпусках главе будет показано как разделить эти две составляющие с вашей партнершей.

Рекомендую:

Вся правда о звездах - http://garrilevski.ru/ - удивительный мир и необычные книги Гарри Левски.

Нарад,
ведущий данной рассылки и сайта "Основы тайных знаний"  - http://www.sokroven.ru/

Примечание: здесь и в последующем, помимо всего прочего, используются и перерабатываются материалы авторов: Татьяны Кавиновой, Татьяны Никитиной, Сергея Лебедева, Владимира Логинова, Валерия Синельникова, Михаила Миллера, Натальи Правдиной, Бишопа Сью, Хьюитт Вильяма, Зи Ненси...


В избранное