Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие в себе суперкачеств

  Все выпуски  

Ваше будущее - у вас в руках!


   

Для снятия блоков с вашего воображения очень полезно рисовать волшебные картинки или создавать волшебные фильмы.

Посмотрите вот это волшебное видео, наполненное энергией творения!

Ваше будущее – у вас в руках!

Все необъяснимое и непонятное человеку кажется мистикой. И лишь немногие способны принять поток энергии и расшифровать полученные с ним данные.

Как происходит процесс получения информации из Космоса, ученые объяснить не могут, как не могут они объяснить появление людей с экстрасенсорными способностями, видящими мир иначе, чем мы.

Ясновидящие получают необычные способности неожиданно, в результате клинической смерти, после ударов молнии или более безопасным путем – по линии предков.

Но в последнее время сверх-способности можно натренировать. И тогда
ваше будущее будет как на ладони. Станут доступны видения прошлого, вы станете способны обнаруживать взаимосвязь различных предзнаменований и сплетать из них ковер вашей судьбы.

Но не все так просто…

Так чтобы задать вопросы ясновидящему, нужно иметь четко сформулированную цель, проблему, которая на данный момент беспокоит вас больше всего. Если вы придете на консультации ясновидящего именно с таким настроем, то это поможет ему почувствовать энергию высших сил, и воспользоваться ею в вашу пользу.

Люди, интересующиеся своей жизнью, и будущим близких людей всегда могут рассчитывать на помощь из космоса и получать оттуда ответы.

Но для начала нужно кое-что решить.

Решите для себя, что важнее: мучения от безызвестности или ясное будущее без возможных проблем.

Но что такое проблемы?

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни. Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждать и обвинять других. Он не станет тратить свое драгоценное время и энергию попусту.

Если человек много хочет и претендует на что-то, но не делает никаких шагов, чтобы получить желаемое, перед вами настоящий эгоист, который жалеет себя, прикрывая тем самым свою лень и беспомощность. Вот и получается, что надо разбираться со своим эгоизмом, делать конкретные действия по обновлению себя и самосовершенствованию своих качеств характера, и перестать жалеть себя, тогда у человека и силы найдутся, и позитив появится, и желаемые результаты непременно будут.

Для этого надо развивать открытость на принятие новой информации, развивать трудолюбие по осмыслению и применению ее к себе, формировать любовь к себе и делиться этой любовью с окружающим Миром, быть всегда готовым к переменам и не бояться трудностей, которые только закаляют. Конечно, это потребует пересмотра своих жизненных ценностей, осознания себя Человеком, выполняющим свою важную роль во Вселенной.

Начните жить полной жизнью, дайте себе право быть Человеком, т.е. получайте свой личный опыт, преодолевайте свои страхи, меняйте убеждения, достигайте своих желаний и не судите себя слишком строго. Просто живите настоящим и знайте, что любое ваше решение будет иметь последствия, приятные или не очень, поэтому надо брать ответственность за свои мысли, за свои чувства и поступки – за свою жизнь. И, самое главное, научитесь принимать себя таким, каким вы есть, потому что вы неповторимы и очень важны для Вселенной именно такой.

Эгоизм будет отчаянно сопротивляться таким попыткам обновления, но целеустремленность к духовному развитию и кропотливая «работа над собой» по самосовершенствованию своих качеств характера и изменению своего образа жизни, непременно дадут положительный результат и приведут к цели. Духовно развиваясь и обновляясь, вы накапливая в своей душе любовь, питаете себя любовью и создаете пространство любви вокруг себя, а не жалости и эгоизма. Делая свой мир лучше и обновляясь, вы вносите неоценимый вклад во Вселенную

 
Упражнение - развиваем связь с собой!

Записывайте свой первый ответ на каждый из следующих вопросов, даже если он кажется вам лишенным смысла.

Будьте честными.
Вы можете использовать диктофон.
Отвечайте сразу же – то, что вам придет в голову немедленно:


∙ Чего вы хотите?
∙ В чем вы нуждаетесь?
∙ Чего вы больше всего боитесь?
∙ Каково ваше самое сокровенное желание?
∙ Что вам нужно для счастья?
∙ Каковы ваши стремления?
∙ В чем состоит ваш величайший талант?
∙ Какое препятствие вам труднее всего преодолеть?
∙ Кто ваш злейший враг?
∙ Какой сферой своей жизни вы наиболее удовлетворены?
∙ Что упущено в вашей жизни?
∙ В какой области вашей жизни в будущем году наиболее вероятны перемены?
∙ В чем состоит ваше призвание?

В помощь упражнению

Для снятия блоков с вашего воображения очень полезно рисовать волшебные картинки или создавать волшебные фильмы. Как это правильно делать - об этом в следующих выпусках рассылки.

А сейчас можно посмотреть вот это волшебное видео, наполненное энергией творения!

Смотреть

 
 

В избранное