Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

Научиться жить в современном мире, - ЖИТЬ, а не выживать, - придется нам всем. Жить, сохраняя себя и свой личный ресурс! Жить, сохраняя и поддерживая свои природные механизмы саморегуляции организма и психики. Жить, учитывая те сложившиеся социальные условия, в которые мы все зашли сегодня. Жить, не прячась от происходящего с нами и вокруг нас. Всем нам придется вырабатывать СЕРЬЕЗНЫЙ социально-психический <<иммунитет>>, своего рода поправку на проявляющиеся вокруг отклонения от всего естественного.


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1753.

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 10 (397).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет майского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ДОБРАЯ ПАМЯТЬ

 

Этот весенний майский номер мы посвящаем великой войне с фашизмом и ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ в мае 1945. Посвящаем всем воинам и героям той страшной войны. Бойцам, рисковавшим собой во имя ЖИЗНИ и будущего других.

Мы с благодарностью и трепетом помним и чтим их героический подвиг, подаривший нам всем мир и возможность счастливой жизни.

А в наши дни, когда трагические события Украины не дают нам покоя, когда на земле, победившей беду фашизма, опять пытаются привить и взрастить эти семена людской патологии, теперь помнить прошлое, помнить подвиг живших до нас не только важно, но и просто жизненно необходимо!

Сегодня время важных уроков для всего человечества и время «закрепления пройденного» людьми за прошлые столетия!

Мы всей душей скорбим о погибших и погибающих на Украине сегодня. Скорбим о борцах и героях наших дней, не побоявшихся выступить против нечеловеческого сброда, местного и стекающегося, на многострадальную украинскую землю из других стран.

Пришло время активной борьбы за живое, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ЗДРАВОЕ. Идет война за жизнь, и линия фронта уже давно проходит не по земным границам, не через страны, регионы и области, а в душах людей!

Отстаивая ЖИВУЮ МУДРОСТЬ вопреки европейским псевдоценностям, активно навязываемым нам извне, людям приходится делать выбор!

Дальше продолжим уместными в данном случае ... ... ...

 

(См. весь текст на сайте журнала "ЗОВУ РИТМ" по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1604)

А еще предлагаем "видеоцитату": http://zovuobraz.ru/photos/image/A-chto-takoe-Rossija.html.

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (май 2014):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 455) - ЖИТЬ ПО-НОВОМУ В НОВОМ МИРЕ

- «...Линия фронта проходит через сердца людей, через действия и выбор каждого из нас изо дня в день!..»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 397) - О ЗДОРОВЫХ ЗУБАХ И ПРОСТОМ СЧАСТЬЕ

- «...Заботиться о своем здоровье надо нам самим. Никто это за нас и лучше нас не сделает! От этого зависит наше счастье...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 336) - ИСПОВЕДЬ СЧАСТЛИВЧИКА-2

- «...Почему каждый из нас так крепко держится за свои убеждения и считает себя правым, не желая уступать ни в чем?!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 325) - РОДНЫЕ СЛОВА: ПРАВИЛЬНО ЛИ ГОВОРИМ И ПОНИМАЕМ?

- «...Этот важный разговор мы начинаем для тех, кто хочет глубоко и осмысленно познавать сокровенные тайны родной речи и осмысленно изучать русскую словесность...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС апрельского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=260 . (Там же можно и скачать весь журнал.)

 

Общий тираж четырех наших рассылок на 08.05.2014г. составляет 8130 экз.

 

Постоянный адрес полного текста публикации в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1753.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

О ЗДОРОВЫХ ЗУБАХ И ПРОСТОМ СЧАСТЬЕ

 

 

Научиться жить в современном мире, - ЖИТЬ, а не выживать, - придется нам всем. Жить, сохраняя себя и свой личный ресурс! Жить, сохраняя и поддерживая свои природные механизмы саморегуляции организма и психики. Жить, учитывая те сложившиеся социальные условия, в которые мы все зашли сегодня. Жить, не прячась от происходящего с нами и вокруг нас. Всем нам придется вырабатывать СЕРЬЕЗНЫЙ социально-психический «иммунитет», своего рода поправку на проявляющиеся вокруг отклонения от всего естественного.

Нам кажется, что описываемое автором цитируемого текста наблюдается сегодня многими. Но давайте по порядку, и сначала приведем цитату (автор ведь не просто ставит эксперимент со своим участием, но дает при этом и здравые практические советы каждому):

 

«…Вот, например, проходит по телевидению настойчивая реклама зубной пасты. С одной стороны, реклама двигатель торговли, с другой нужно понимать, что если глобальная паразитическая система господствует в мире, то практически все средства массовой информации выполняют её задачи.

Обязательно нужно задуматься о том, может ли эта информация произвести полезный для паразитов эффект? Казалось бы, здесь одна только нажива, но практика показала иное.

За последние 1,5 десятилетия у нашего населения зубы стали болеть намного чаще. Если раньше на 100000 человек городского населения приходился примерно 1…2 стоматологических кабинета, то сейчас этот показатель вырос не менее чем в 10 раз. И все они имеют своих пациентов…

Это очень высокий показатель. Налицо выгода стоматологам, налицо и выгода паразитической системе (умеренные периодические страдания людей). На то, что без вредительства не обошлось, указывает и тот факт, что процесс пошёл по нарастающей с момента взлома старой советской системы, и распространения по территории РФ, влияния глобальной паразитической.

Каков же механизм вредительства?

Самое простое, не обращаясь к генетике и мистике, предположить, что в обращение в нашей стране были введены вещества, при систематическом контакте которых с зубами происходит их разрушение…

…Я решил провести эксперимент. Памятуя о мультфильме про ослика, который делал всё наоборот, я решил последовать его примеру. Если не знаешь, как поступить правильно, то хотя бы перестань поступать неправильно.

Проблемы с зубами у меня были. К стоматологу я обычно ходил 2 раза в год. Я решил перестать чистить зубы импортными зубными пастами, а так как отечественные производители тоже попали под влияние паразитов, пришлось отказаться и от их продукции. Короче никаких зубных паст. Крутись, как хочешь, полоскай водичкой и т.д.

Признаюсь, решиться было не просто. Думал, запаршивею. Люди шарахаться от меня начнут. Однако прошёл месяц, и зубные боли пропали полностью! Вонь изо рта не проявлялась. Люди не шарахались.

Вот вам смешно, наверное, а это был достаточно смелый эксперимент. Всю жизнь каждый день чистить зубы, и враз прекратить. А работал я на достаточно представительной должности. Спасибо жене, снисходительно отнеслась к моей «придури».

Ну, ладно, думаю, месяц не показатель. Поди, сейчас всё хорошо, а через полгода вообще все зубы вывалятся. И продолжил эксперимент на 3 года. Результаты отличные! Поскольку я киноактёром не работаю, то голливудская улыбка мне ни к чему. Достаточно просто приличной. Стоматологи для меня теперь вообще, как бы, из другой жизни. Я очень рад. Это отвоёванный мной кусочек своего личного счастья.

Рецепты для каждого могут быть свои.

Помните, ваше счастье и здоровье целенаправленно воруется. Паразитические системы постоянно пытаются причинить вам страдания. Это их задача и образ жизни.

Внимательно исследуйте свою жизнь и найдите «места утечек». Это могут быть болезненные моменты, повторяющиеся регулярно и отравляющие ваше существование.

Отстаивание личного счастья, творческого порыва своего, а также и своих близких, это главная задача всего вашего рода, как предков, так и потомков.

Есть у всего этого и обратный аспект.

Ни в коем случае нельзя решать свои задачи за счёт других нормальных людей. Вы вправе активно действовать лишь в направлении непосредственной угрозы…» (Алексей Артемьев. Как украсть счастье… - 2008г.)

 

Да, зашли мы здесь немного дальше, чем пример с зубами, но это с умыслом. Мы считаем, что нельзя просто описывать негатив (тем более, когда все об этом и так знают или догадываются), а нужно непременно обозначить и конструктивное, т.е. направление выхода из такой ситуации, что автор с успехом и делает. Кому интересно, могут найти всю работу автора (через поиск в интернете), в которой он анализирует манипуляции глобальных паразитических систем людьми, лишая их возможности здоровой и счастливой жизни. А мы продолжим дальше.

... ... ...

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. ЦСкА. – 2014г.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2014.

* * *


В избранное