Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

Программа игры <<цивилизация>> была задумана хорошо. Сразу видно, что ее писали не простаки. Эта игра сама себя поддерживает на определенном уровне и не дает выйти за пределы игры. Вот почему нет необходимости постоянно контролировать ход игры. Это хорошо видно, например, на так называемых правителях. Какого угодно правителя убери, на его месте тут же возникает новый правитель-распределитель благ. Так положено по правилам игры. И никто не может догадаться, что на самом деле людям не нужны ни правители, ни государства. Чтобы догадаться, нужно знать правду естественной природы и естественной эволюции, которая гораздо интереснее, чем всякие социальные игры. А как это трудно, вы можете проверить на людях, с рождения слепых: они никак не могут взять в толк, как это они могут обходиться без палки, посоха, если вдруг прозреют, и куда в этом случае девать эту палку или посох. Так и сегодня, люди преимущественно даже не представляют, а как это они могут жить без цивилизации и вне цивилизации!..


Если

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 05 (511).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге, связь через электронную почту: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Если читаете эту рассылку, значит, верстается мартовский выпуск эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

Еще одна книга академика Петрова Н.В.

Крест Анкх как знак-символ принадлежал и сейчас принадлежит исключительно адептам каждой страны. Он является символом спасения и освещения, и как таковой был принят в качестве масонского символа в Обряде Королевской Арки. Крест Анкх часто называют астрономическим или космическим крестом, его изображение присутствует на одном из храмов Паленке в Мексике, все изображения египетских Богов держат крест Анкх в левой руке. Латиняне называли этот крест именем – Крукс Ансата. Крест Тау есть Т, или только часть креста Анкх – без рукоятки. Древнейший египетский крест носил название ТАТ (энергетический смысл звуков-букв которого – тут сила жизни), изображался в виде перекрестия +. Крукс Ансата или Анкх был символом бессмертия. Энергетический смысл Анкх – жизненная сила начала колебательного процесса вдоха-выдоха.

Крест - символ Жизни, а не смерти. Крест показывает электромагнитное происхождение Жизни во Вселенной – бессмертной, безначальной и бесконечной вечности бытия бессмертного Бога – Абсолюта, ритмично воспроизводящего самого себя. Раскрытию этого смысла и посвящена книга. Попутно раскрыт смысл Всевидящего Ока Гора.

(скачать новую книгу Петрова Н.В "Крест животворящий" на сайте по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=336 ).

 

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (март 2019):

(см. полностью все статьи рассылок в журнале или некоторые из них на сайте)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 569) - НЕМНОГО О ДЕВСТВЕННОСТИ

- «... Сейчас мужчины и женщины, в силу многочисленных родовых травм и неправильного «воспитания и обучения», еще с детства теряют свой огромный потенциал силы и ума. А то, что осталось, отдают при потере девственности. И становятся «обычными людьми», слабыми и интеллектуально слепыми...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 511) - СВОБОДА ИЛИ СВЕТ ЗНАНИЙ?

- «...Золото затмевает разум и лишает адекватности поведение. Долгое время правления золота сильно способствовало деградации человека разумного до человекоподобия...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 450) - КАК ЛЮБОВЬ «ПЕРЕВОДИТСЯ» В СЕКС

- «... Мыслительная достаточность, гармоничный строй человеческого существа и его телесной организации всегда возвращает его на путь исцеления и здравого единения с природой...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 440) - КАК И ГДЕ РОЖДАЕТСЯ СЛОВО?

- «...Каждое мгновение должно было быть идеально прекрасным и гармоничным, чтобы эти мгновения прекрасных звуков Словить и закрепить в мире как прекрасные творения!..»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС МАРТОВского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=337, а еще можно скачать ФЕВРАЛЬСКИЙ номер по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=335.

 

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

НАПОМИНАНИЕ 14 ЛЕТ СПУСТЯ:

 

СВОБОДА ИЛИ СВЕТ ЗНАНИЙ?

 

Есть давно уже всем нам известная так называемая «свобода», которая изначально поставлена не в ту плоскость и используется в философских или политических играх только для манипулирования сознанием, то есть используется ИДЕЙНО, но не фактически.

Фактически в рамках цивилизации (по крайней мере, этой) эта идея не реализуема, потому что свобода подразумевает БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ движение в ПРИРОДЕ, а современная цивилизация с самого ее создания была жестко ограничена программой, рамками и принципами. Эволюционно свобода подразумевает беспрепятственную возможность перехода на высшие ступени, в меру приложенных усилий: с растительного на животный, с животного на разумный, с разумного … - и т.д. Путь продолжается выше.

Свобода – это не предмет суждения, а практический путь. Это – степень разумности, адекватности, реальности. Но для интеллектуально ограниченных людей как сама жизнь оборачивается в игру в жизнь, так и свобода – жупелом для социальных игр, которым они жонглируют для привлечения внимания. Чем больше люди вовлекаются в социальные игры, тем меньше у них этой самой свободы, которую они так глупо хотят. Но сами эти игроки об этом не знают.

Больше и сказать нечего по этому вопросу. Все будет зря. Ведь на самом деле, вне современной цивилизации, нет понятия «свободы» (в данном случае, мы имеем в виду понятие «свободы», а не само слово и его древний смысл, до сих пор существующий у людей в подсознании и поэтому заставляющий их думать и искать, чтобы вспомнили, что это значит на самом деле). Понятие «свободы» существует только в системе жесткого подчинения одних другими, как это было на протяжении всей истории современной цивилизации, и существует именно как «идея-фикс», как приманка, как заветная бутылка водки – для алкоголика. Алкаш не понимает, что выпив заветную бутылку, он ничегошеньки не решит, что все останется как есть и станет только хуже, как только он протрезвеет. Так и игроки в свободу, они продаются не хуже алкашей…

Программа игры «цивилизация» была задумана хорошо. Сразу видно, что ее писали не простаки. Эта игра сама себя поддерживает на определенном уровне и не дает выйти за пределы игры. Вот почему нет необходимости постоянно контролировать ход игры. Это хорошо видно, например, на так называемых правителях. Какого угодно правителя убери, на его месте тут же возникает новый правитель-распределитель благ. Так положено по правилам игры. И никто не может догадаться, что на самом деле людям не нужны ни правители, ни государства. Чтобы догадаться, нужно знать правду естественной природы и естественной эволюции, которая гораздо интереснее, чем всякие социальные игры. А как это трудно, вы можете проверить на людях, с рождения слепых: они никак не могут взять в толк, как это они могут обходиться без палки, посоха, если вдруг прозреют, и куда в этом случае девать эту палку или посох. Так и сегодня, люди преимущественно даже не представляют, а как это они могут жить без цивилизации и вне цивилизации!..

Особенно обманчива власть золота, которая якобы дает свободу. Именно поэтому как раз «материально богатые мира сего» не подозревают, что они прикованы к цивилизации больше и крепче других – золотой цепью. Потому что из всех достоинств возвыситься они выбрали золото. И как только потеряется или обесценится золото, они окажутся на самом дне, так как у них не будет никаких других компенсаторных и выигрышных факторов (как какой-то талант, способность, мастерство в чем-то или сильный интеллект и т.д., т.е. то, что нельзя потерять при любых катастрофах). Не случайно говорится, что золото затмевает разум и лишает адекватности поведение. Долгое время правления золота сильно способствовало деградации человека разумного до человекоподобия.

Да, было время, когда жизнь людей держалась на вере. Современные люди понимают «веру» как некую религиозность или суеверия. Это нарочно постарались создать у людей такую непривлекательную иллюзию, чтобы легче было их держать в цивилизации, чтобы они не думали об альтернативе. На самом деле, ВЕРА – это не религия и суеверия, и даже не современные преимущественно искусственные знания, называемые наукой. ВЕРА была для Человека Разумного чем-то большим, чем наука, искусство и религия вместе взятые, и включала огромный массив знаний о вселенной и человеке. «Вера» и переводится на современный язык как «знание света» (или солнца, или бога) и состоит из смысловых слов: «Ве» (знание) + «Ра» (свет, любовь, бог)...

(Команда ЗоВУ. 2005г.)

 

(фрагмент книги: Властелин времени-2: Хроники разумной жизни. – РИТМ, 2006.)

  

P.S. Всю книгу в формате PDF или в печатной версии можно заказать http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz

 

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2019.

* * *


В избранное