Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

У наивных же и ослепленных рекламой <<западной цивилизации>> хочется спросить: а что же расслабились-то? Не видите звериного оскала фашиствующего империализма? Сначала вам, как обычно, - миссионеры, блага цивилизации, заманивание, после чего - порабощение и жестокая эксплуатация. Затем война - на уничтожение народов и сопротивление, борьба за свободу этих самых народов, если еще силы остаются. Сценарий ведь не меняется, сценарий все тот же, только маски у врага другие - раз живем в другое время! Вы этого хотите?


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2436

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 10 (540).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Контакты: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Выпуск посвящен выходу в свет майского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

САМОИЗОЛЯЦИЯ ВРЕДНА:

краткое научное обоснование

 

Справка: автор Петров Н.В. малолетний узник немецкого концлагеря «Саласпилс» 1943-1944гг, ветеран ВОВ, ветеран вооружённых сил. Подполковник ВВС, штурман-оператор. Главный технолог, главный конструктор авиационного завода серийного ремонта самолётов типа СУ-24. Написаны 8 книг-монографий и более 150 научных статей на тему живого космоса - результат 30-летнего исследования живого процесса.

Аннотация. Показано, что человек, живя в благоприятных условиях среды обитания, созданных самой Землёй под управлением Солнца, является для планеты нужным для её эволюции живым существом. Человек живёт внутри магнитного поля Земли и управляется им. Физиология организма человека представляет собой систему электрических токов, формирующих магнитное поле тела человека. Магнитное поле Земли осуществляет физический процесс управления электрически заряженными телами только тогда, когда эти тела двигаются. На неподвижные тела магнитное поле не действует, чем нарушается гармоничное бытие человека в поле Земли, ослабляется его иммунная система.

 

 

...Живя в изоляции дома, человек оказывается в зоне отрицательных энергий Земли, поскольку никто при строительстве домов не учитывает геоактивные зоны. Особенно скверно чувствуют себя люди в железобетонных клетках квартир, изолирующих их от магнитного поля Земли. Скверно чувствуют себя люди и в высотных домах, поскольку удалены от коры планеты и её благоприятных энергий. Неподвижные люди в самоизоляции уподобляются неподвижным электрически заряженным телам, на которое магнитное поле Земли перестаёт действовать, что влечёт за собой нарушение гармонии жизни с природой, нарушается иммунная защита организма. Экспериментально давно уже доказано, что при отсутствии магнитного поля Земли организмы гибнут. Слабой оказалась религиозная вера, вирус вытеснил главенство Бога, а отцы церкви забыли, что дух бессмертен, и храмы опустели даже в Святой День Воскресенья Христова.

При подвижном образе жизни человек постоянно находится в контакте с полем Земли, переходит из одной энергетической зоны в другую, и он меньше подвержен воздействию негативных энергий. Если хочешь быть здоров - закаляйся, веди активный образ жизни, и позабудь о докторах, отвлекись от назойливой рекламы о болезнях, включись в работу, стань психически здоровым. В здоровом теле - здоровый Дух. И обратно, здоровый Духом не болеет.

Праздники не переносятся, их либо не отмечают, либо отменяют. Нельзя Новый Год произвольно праздновать восьмого марта, и т.п. Праздники потому и создавались, что приурочивались к памятным значимым датам. ... ... ...

(Полный текст статьи см. http://shut-ki.net/zdor/read/Samoizoljacija-vredna-kratkoe-nauchnoe-obosnovanie.html или сразу в журнале "ЗОВУ РИТМ", май 2020, вместе с другими материалами номера http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=352 )

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (май 2020):

( скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 598) - ВСПОМНИМ ПОДАРИВШИХ НАМ ПОБЕДУ

- «...Почти у каждого были и есть родные и близкие, сражавшиеся в Великой Отечественной войне или трудившиеся в то время в тылу. В каждой семье, в каждом роду есть кого вспоминать и чествовать… Насколько мы помним героев своего Рода и бережем Родину, настолько запомнят и будут нам благодарны наши потомки ...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 540) - ОБЫКНОВЕННЫЙ «ФАШИЗМ» КАК ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА

- «... Увидеть и понять природу такого явления, как «фашизм»... нужно как бы с большой высоты, увеличивая масштаб картины, объем событий ...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 479) - «КАРАНТИН» - КАК КАРА!

- «... Может быть, уже пора перестать жить чужим умом, пора включать свой ум и свое сердце?! Больше тянуть нельзя, отведенное время полностью вышло. Иначе так и будут люди под присмотром кого-то, кто возьмется якобы их пасти ...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 469) - РУССКАЯ СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАТРИЦА (Из курса русского языка как родного)

- «...Сколько еще должно быть у нас жертв информационной войны, пока наши люди не научатся дорожить Родной Речью и не начнут русский язык изучать вживую, как самое родное и близкое...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС МАЙского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=352 (там же можно скачать и журнал), а еще можно скачать АПРЕЛЬский номер по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=351.

 

 

Постоянный адрес полного текста публикации в окружении тематически близких материалов см. по ссылке: http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2436

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

 

ОБЫКНОВЕННЫЙ "ФАШИЗМ" КАК ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИРОДЫ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА

 

Начало мая. Природа оживает, зеленеет и цветет. И только с людьми пока что продолжается что-то неладное и непонятное. Во всем мире объявлена «пандемия» якобы очередной «заразы», и даже у нас в стране велено людям сидеть по домам, петь песни - в честь Дня Победы – в первую очередь, песни «День Победы», «В землянке» и «Катюша», ну и смотреть фильмы о Великой Отечественной войне. Вот чем мы собственно прилежно и занимаемся, и размышляем…

Размышляем, естественно, о природе и о ФАШИЗМе. Разве можно думать еще о чем-то, когда смотришь фильмы, в которых перед глазами не только героизм наших предков, но и зверства фашистов на нашей родной Земле?!

Таких фильмов создано много за 75 лет с окончания Великой Отечественной войны, и можно среди них даже отметить некоторые, как знаменательные, или знаковые.

Например, такой юбилейный кинофильм. Ровно 35 лет назад, в 1985 году вышел в прокат фильм режиссера Элема Климова «Иди и смотри». Перед нами драма, даже трагедия. Сцены жестокостей фашистов над людьми, в чью страну они вторглись. Не будем тут пересказывать сюжет (информацию о фильме можно найти во многих справочниках). Но нельзя пройти мимо таких характерных проявлений фашизма, отмеченных в фильме и описаниях о нем. К примеру, такой момент, когда карательный отряд фашистов (цитируем):

«…входит в село, и после «проверки документов» каратели, издеваясь и избивая местных жителей, сгоняют их в большой амбар. Офицер СС, заглянув в амбар, разрешает выйти взрослым без детей, но никто не выходит. В окно вылезает Флёра, постаревший от страха, а за ним - селянка с маленьким ребёнком. Немцы хохоча отнимают у неё ребёнка и через окно забрасывают его обратно в амбар, а саму женщину за волосы оттаскивают мимо лающих овчарок в грузовик. Продолжая грубо потешаться над местными жителями, немцы забрасывают амбар гранатами и бутылками с зажигательной смесью, слушая музыку, смеясь и аплодируя самим себе. Расстреливая сарай из разных видов оружия, каратели с помощью ранцевых огнемётов добавляют пламени. Обессилевший от пережитого ужаса, Флёра падает уткнувшись лицом в песок. Очнувшись, Флёра уходит в лес и обнаруживает, что айнзацкоманда попала в засаду партизан. Взяв в поле свою винтовку, он возвращается в деревню, где встречается со своим партизанским отрядом. Там же он видит изнасилованную и жестоко избитую девушку из сожжённого села. Взяв канистру бензина из брошенного немецкого мотоцикла, подросток идёт на место суда над взятыми в плен карателями… Эсэсовец-фанатик заявляет через переводчика, что «не все народы имеют право на жизнь… вас не должно быть»... По знаку командира Флёра подаёт немецкому переводчику канистру с бензином, и тот в надежде спасти себя поливает им кричащих пленных. Но, не выдержав отвратительной сцены, одна из женщин начинает стрелять по ним из ППШ, и к ней тут же присоединяются остальные партизаны. После этого житель сожженной деревни бросает уже бесполезный факел в лужу, и все молча расходятся…» (Источник: Википедия)

Тяжело смотреть даже на это! А когда понимаешь, что в фильме перед нашими глазами – лишь малая часть того, что творили фашисты над людьми, еще тяжелей на душе!

Но нельзя ограничиваться только переживаниями, нужно хотя бы попытаться увидеть и понять корни такого явления, как «фашизм». А для этого нужно смотреть не от отдельных фактов творимого фашистами, а нужно смотреть как бы с большой высоты, увеличивая масштаб картины, объем событий. ...

(продолжение см. по ссылке: http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2436 )

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. – 2020г.)

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2020.

* * *


В избранное